Общая тема помощи новичкам.

Can't update shop -- cannot extract CSRF token from the page. Check if thread ID is valid. If you're using Steam to login make sure you use the same login method (steam or login/password) in Acquisition, Path of Exile website and Path of Exile game client. For example, if you created a shop thread while using Steam to log into the website and then logged into Acquisition with login/password it will not work. In this case you should either recreate your shop thread or use a correct login method in Acquisition.
Что делать? В прогу через стим перезаходил
"
xSMx написал:
Вопрос: что показывает, а что нет, лут-фильтр по умолчанию?
И тут есть проблема - все ссылки, что вы дали, на англицком наречии. То есть совершенно бесполезны. Плюс мне надо вручную что-то ставить, ковыряться, что я категорически не хочу делать.

Какой именно лутфильтр? Если лутфильтр взят с темы, автор в теме должен указать, что скрывается.
Ггг плевать хотело на комьюнити, комьюнити само дорабатывает игру. Макросы с автоответом, удобные планнеры билдов, быстрый показ тира статы, инфа с уроном мобов, инфа с уроном ваших зомби, черт, да даже тот же поетрейд сделан одним человеком и изначально просто парсил торговый раздел форума. Так что адекватного лутфильтра вы тут не дождетесь.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 12 окт. 2017 г., 7:26:54
"
xSMx написал:

Лут-фильтр должен быть сделан так:


нет не должен

"
MrRedlook написал:
Ггг плевать хотело на комьюнити


нет не плевать

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Привет всем.К зашейпеной и выполненой карте нельзя применить отменение прохождения?(закрыть)
"
Vladimir848484 написал:
Привет всем.К зашейпеной и выполненой карте нельзя применить отменение прохождения?(закрыть)


для начала придётся расшейпить и только потом уже удалять с атласа
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Спасибо за ответ.
Еще такой вопрос: на бичхеде в пати выгодно качать левел?Сколько в среднем можно взять процентов за круг если у меня сейчас 91 левел?Хотя бы оринтировочно и очень примерно?
"
Vladimir848484 написал:
Спасибо за ответ.
Еще такой вопрос: на бичхеде в пати выгодно качать левел?Сколько в среднем можно взять процентов за круг если у меня сейчас 91 левел?Хотя бы оринтировочно и очень примерно?


если ты про т15
скажу лишь что получаемый опыт был очень заметен для меня на 93лвле, не скажу сколько % просто не помню (кто-нибудь другой напишет если не сложно ему\ей), если бегать ради опыта, то это определённо очень выгодно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Сегодня в уберлабе идолы.Чтобы получить за них ключ нужно дождаться когда у них станет фулл лайф.Это сильно опасно и геморно не танковым билдом?(или лучше не рисковать тотемщицой с ~4к лайфа)?
"
aaimwhite написал:
"
Vladimir848484 написал:
Спасибо за ответ.
Еще такой вопрос: на бичхеде в пати выгодно качать левел?Сколько в среднем можно взять процентов за круг если у меня сейчас 91 левел?Хотя бы оринтировочно и очень примерно?


если ты про т15
скажу лишь что получаемый опыт был очень заметен для меня на 93лвле, не скажу сколько % просто не помню (кто-нибудь другой напишет если не сложно ему\ей), если бегать ради опыта, то это определённо очень выгодно.


с 99 по 100 там ~5% за роту (6 карт). Что просто ДОФИГА. Типа если бегать т13-15, то там ради 1% нужно карты 3-4 (на Шорах с секстантами и бричами меньше, но это может быть затратно). Соотвественно, на более низких лвлах это так же эффективно, но сколько именно там дается % я не помню.
¯\_(ツ)_/¯
Привет, есть ли какое нибудь применение белым (и другим) лоу картам с качеством?
Например, флаконы с качеством в сумме 40 обмениваются на 'Стекольную массу'.
А что касается карт?
Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация