Статистика Пророчества

АХАХАХААХАХАХАХА!!!

Нужно чаще читать форум, когда что то не получается.


Кинул на теснину 1 "царя"

"
Sungeego написал:
с Моровой Пасти уник ларец не прокает. разве не замечали??
с уник ларцом я помучался - никак он мне не попадался (в первые 2 недели игры) - мы с другом , каждый сам себе , ролили белые ларцы Кузнеца - у обоих ушло примерно по 40-50 удач/очищений (Ларец Кузнеца Буря Дешрет). а так то вообще кидайте удачки на белые Ларец и Ларец Кузнеца.


Имено с него у меня ачива и прокнула.

Проверил ачиву, сделано "Буря Дешрет" и "Прах Осужденных" оба именно по квесту моровой пасти.
Последняя редакция: MrHarle. Время: 12 июля 2016 г., 1:35:37
Посмеялся с "сложных и невыполнимых" челенджей. Спасибо за поднятое настроение с утра. 36 делаются одной рукой за неделю, 40 делаются двумя руками за две недели (там из долгого только фарм изаро, а из дорогого только 10 колизеев).
"
MrHarle написал:
Проверил ачиву, сделано "Буря Дешрет" и "Прах Осужденных" оба именно по квесту моровой пасти.


что-то не припомню что по Моровой Пасти там ларец Дешрет или Прах... я тот ларец колдуна в зеленом лабиринте открывал несколько раз и он совсем по-другому называется..
ни Дешрет . ни Прах, ни "Отрядовский"..
"
Mord1q написал:
АХАХАХААХАХАХАХА!!!

Нужно чаще читать форум, когда что то не получается.


Кинул на теснину 1 "царя"




Ачивка на рампейдж делается на озере 4 акта.
"
Ачивка на рампейдж делается на озере 4 акта.


Но это не точно:)
И ради этой ачивки пришлось бы или странный меч на буйство брать и переодевать чара для его использования или же искать друго шмот на буйство. Картой проще.
"
Mord1q написал:
"
Ачивка на рампейдж делается на озере 4 акта.


Но это не точно:)
И ради этой ачивки пришлось бы или странный меч на буйство брать и переодевать чара для его использования или же искать друго шмот на буйство. Картой проще.


Точно.
Этот мусор стоит 1х, одевается в оффхенд, триггерится рампейдж, свапается на обычный набор.

Ты слил орбы впустую.
"
Sungeego написал:
"
MrHarle написал:
Проверил ачиву, сделано "Буря Дешрет" и "Прах Осужденных" оба именно по квесту моровой пасти.


что-то не припомню что по Моровой Пасти там ларец Дешрет или Прах... я тот ларец колдуна в зеленом лабиринте открывал несколько раз и он совсем по-другому называется..
ни Дешрет . ни Прах, ни "Отрядовский"..


Ну у меня просто не было нигде уник-ларцов и я их не шансю... А те что были, по квестам пасти, даже на вид помню... горшок с крышечкой 2 штуки, простой прямоугольный сундук 2 шт и сундучок поменьше резной.
Последняя редакция: MrHarle. Время: 12 июля 2016 г., 3:23:53
"
MrHarle написал:
"
Sungeego написал:
с Моровой Пасти уник ларец не прокает. разве не замечали??
с уник ларцом я помучался - никак он мне не попадался (в первые 2 недели игры) - мы с другом , каждый сам себе , ролили белые ларцы Кузнеца - у обоих ушло примерно по 40-50 удач/очищений (Ларец Кузнеца Буря Дешрет). а так то вообще кидайте удачки на белые Ларец и Ларец Кузнеца.


Имено с него у меня ачива и прокнула.

Проверил ачиву, сделано "Буря Дешрет" и "Прах Осужденных" оба именно по квесту моровой пасти.


Не дают ачивку (открыть уникальный ларец) за ларец с моровой пасти.
"
Sungeego написал:
с Моровой Пасти уник ларец не прокает. разве не замечали??
с уник ларцом я помучался - никак он мне не попадался (в первые 2 недели игры) - мы с другом , каждый сам себе , ролили белые ларцы Кузнеца - у обоих ушло примерно по 40-50

А с Облы ларцы тоже не считаются? У меня как-то сама собой эта ачивка закрылась, даже не заметил на чём.
"
Gentle_Cat написал:
"
Mord1q написал:
АХАХАХААХАХАХАХА!!!

Нужно чаще читать форум, когда что то не получается.


Кинул на теснину 1 "царя"




Ачивка на рампейдж делается на озере 4 акта.

Точно? Ну нифига там рандом. Я как-то решил озеро пробежать - 800 мобов с фулл зачисткой. Решил, что и смысла нет там ловить после этого.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация