Закрытие Garena СНГ

"
EinKRieGeR написал:
Вот писаки чертовы, вы хотя бы в первом сообщении указывайте все, а то 25 страниц нытья развели ни о чем.

"
A full migration to our international servers will be available including all characters, items, purchased microtransactions and points balances. We look forward to welcoming these users to our server.

We are working on adding the Russian translation and Russian login gateways to our international realm. A Russian version of our pathofexile.com site will also be launched.


- Перенесут все вещи, персонажей, транзакции и оставшиеся поинты
- Нормальные мужики работают над добавлением перевода на русский в официальном клиенте
- Сервера из россии добавят в список официального клиента

И самое главное - наконец то сделают доступной в Steam! А то вы пообещали это еще за 2 месяца до вашего релиза и тянули волыну до самого конца.

Я рад что этот проект отняли у вас.


Гарена выложила эту новость намного раньше чем ГГГ
вот и гангрена к успеху пришла. грац!!!
Очень жаль, прощай пое и мои 6к
"
Plaggi написал:
Гарена выложила эту новость намного раньше чем ГГГ

это не свиттер или вконтактик чтобы постить то, о чем еще сам не уверен
"
EinKRieGeR написал:
"
Plaggi написал:
Гарена выложила эту новость намного раньше чем ГГГ

это не свиттер или вконтактик чтобы постить то, о чем еще сам не уверен

Крис свой пост про закрытие ру серверов впоследствии несколько раз редактировал и добавлял новую информацию
Последняя редакция: Plaggi. Время: 25 июля 2016 г., 9:46:42
На тему перевода имен - гугл и школьные уроки в помощь, Г-ди, откуда вы только беретесь. Есть транскрипция, когда Leo остаётся Лео, а Vorici - это Ворик, а не, ВНЕЗАПНО, какой-то Фотис, Марвейл становится Мелоникой а тот хрен из начала 3-го акта Федосом, потому что это уже не перевод, это - отсебятина, ничего общего с оригиналом не имеющая (единственное, что Катарина-Катерина и еще пара схожих персонажей подходят под понятие локализации, но не более). И ты что, будешь называть человека с именем Endok Wall Эндок Стена?
Ну вот,пропала моя игра выходного дня((((

Сжальтесь!? Мне опять придётся донатить играть в танки,плак плак....
наконец то...
Самая печальная новость этого лета((((( Я действительно в шоке, а самое обидное что начал играть буквально 3 месяца назад. Мне кажется что перенос будет корявый так как у меня один почтовый адрес который зареган и тут и там.
Даже не написали причину найс компания просто говорит что закрываемся почему зачем походу в стиме игра выйдет и уже гарена не нужна будет только такая причина приходит в голову

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация