Закрытие Garena СНГ

Пакет Яровой в действии?
"
Islamicstates1 написал:
Пакет Яровой в действии?

Кулёк Озимой в отаке!


че им нужно?
что за паника ) ну закрылась и чего )? забудется через несколько месяцев

люди приспособятся ) тем более наши люди = они всегда приспосабливаются)

спасибо надо говорить за такие условия перехода, в ноги упасть просто ) представьте - перешли бы только персонажи и микротранзакции или что то одно ) или вообще ничего

исторический момент )



надо что то типа RIP микротранзакции ) и была чтоб только у тех кто играл на гарене и имеет персонажа не ниже 75 ур )
Последняя редакция: exe13_EU. Время: 25 июля 2016 г., 10:11:47
"
Кулёк Озимой в отаке!


жжошь
Убивает,эта нестабильность!
"
че им нужно?


Чтобы ты писал на Английском в Английских чат каналах. И да, именно из-за таких вот "я не понимаю" и "че хотите" в ответе кому-то, кто явно не должен знать наш язык - нас и не любят.

Сразу уточню: Английский имеет статус международного, так что предъявы по типу "я не обязан его учить" - не прокатят.
Да, за перенос надо сказать Очень... нет, не так... ОЧЕНЬ... снова не то... во - ОЧЕНЬ большое спасибо GGG. Честно говоря я видел не так много компаний, так заботящихся о своих игроках. Пересчитать можно по пальцам одной руки, наверное.

Вон пацанов из ХоН оставили всех без каких-либо трансферов...
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 25 июля 2016 г., 10:15:03
нарисуйте микротранзакцию для тех кто играл на гарене,с порогом в 80\90уровень и\или временем создания аккаунта до новости о закрытии гарены, в виде декорации для убежища. просим просим...
жаль конечно, спасибо гаренка за все)
и еще плюсану в пользу какой нибудь мтх оригинальной, или хотя бы форумного титула что ли.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация