Закрытие Garena СНГ

только игрокам ПоЕ повезло больше, т.к. наши микротранзакции в ПоЕ сохранятся, а мои 43к доната в хоне за многие годы уйдут в небытие, за них я получу ВОЗМОЖНОСТЬ создать акк на интернациональном сервере !!! вот это да !!!!!!!!!!!!!!!!! (нет)
"
DoEFotGS написал:
"
че им нужно?


Чтобы ты писал на Английском в Английских чат каналах. И да, именно из-за таких вот "я не понимаю" и "че хотите" в ответе кому-то, кто явно не должен знать наш язык - нас и не любят.

Сразу уточню: Английский имеет статус международного, так что предъявы по типу "я не обязан его учить" - не прокатят.

русский тоже имеет статус международного, как и китайский, и еще ряд других языков
Так тебе и надо гарена.
Нужно было слушать ру комунити при запуске, а не лепить отсебятину.
Стронк, все же хотелось уточнить с переносом на евро. У меня на евро есть акк с тем же мылом что и тут, и что мне делать? Само перенесется или как? Или же новый акк создавать? Прост все как-то подозрительно)))) Ну или как начнете переносить предупредите заранее и лучше бы обговорить что и как будет)))
"
Nokinto написал:
Стронк, все же хотелось уточнить с переносом на евро. У меня на евро есть акк с тем же мылом что и тут, и что мне делать? Само перенесется или как? Или же новый акк создавать? Прост все как-то подозрительно)))) Ну или как начнете переносить предупредите заранее и лучше бы обговорить что и как будет)))

Обо всем предупредят и сообщат
люди добрые, кто-нибудь знает, монеты нерастраченные перенесут или их надо потратить на микротранзакции и будет перенос только их?
"
rrondoo написал:

вот если конкретно ты в итоге отвалишься и на EU не перейдёшь - все мы только выиграем.

две чашки чая этому господину
"
Bloodbool написал:
люди добрые, кто-нибудь знает, монеты нерастраченные перенесут или их надо потратить на микротранзакции и будет перенос только их?

пока инфа только такая

https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/17094

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1705330
Эх как же вам повезло с компанией, нас же просто кинули и выбросили как старого пса...
Мда... Начинал с Евро версии, в нее и вернусь...
Очень грустно. Мне понравилось, что не нужно ничего самому переводить или вчитываться в какую либо фразу, что бы понять её значение.
И опять придется WTBшить, вместо "Продам!"))

Для тех, кто не может играть в англ версию только из за перевода - гуляйте лесом. У меня даже батя с нее начинал играть, ему было плевать, что где написано, просто шел и ногибал мобов (правда мне приходилось ему билды составлять и одевать). Причем он английский даже близко не знает.
А вы, молодежь, усираетесь и не можете перевести несколько десятков слов, что бы полностью понимать о чем идет речь. Смешно. Действительно будет лучше, что такие игроки отсеятся, ведь обычно именно такие ленивые люди потом спрашивают 100 раз о чем то, что уже везде написано и считают, что все им должны.

Последняя редакция: Lord1q. Время: 25 июля 2016 г., 11:08:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация