Закрытие Garena СНГ

Тут многие играли на евро ещё до того как ты закончил школу.
"
MrSovik написал:
Спасибо за выход в стим. Надеюсь в будущем игру локализует кто-то более компетентный, чем гарена.
И да, рад что гарена ушла из СНГ. Спасибо вам большое. Постарайтесь не возвращаться...

"
stef2006 написал:
не идите на евро, играйте в своем гадюшнике. мы вас там не ждем.

топ комменты :)

Спасибо за труды и удачи вам.

Можно монеток докупить? Хотел взять Набор восхождения, думал успею, а тут такое.
плин но не могли что ли на сутки новость задержать
короче ребят мне тут осталовалось 1500 шеллов до покупки последнего пака в наборе восхождения, вопрос кто на еу играл\играет там такая же система покупки наборов или как, а то глянул цены 440баксов=28500ру чет как то дороговато
Обычные маленькие прыщавые тролли)


Очень печально, что куча сил и надежд похерились, несмотря на очевидные проблемы и недостатки я любил тут играть, да и гарена вызывала симпатию.

Жаль что всё кончается.

Администрации большой поклон, было приятно, ни о чем не жалею.

За перенос вообще всего просто ПОКЛОНИЩЕ


А вообще да, я тоже давно когда-то играл на евро, вернемся к началу)


Кстати, вопрос к гильдиям, ребята, будем свой собственный нишевый рынок создавать ?)
А то из воспоминаний о евро, свежо что по торговле конечно спектр товаров огромный, да только вот барыги... даже так БАРЫГИ.

Хотелось бы по возможности больше со своими торговать. Ну конечно не только, но иметь отедльный торговый канал для своих неплохо бы. И именно такой, бывших гареновцев, а не просто рашенченел, которые и так есть.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 26 июля 2016 г., 2:17:38
"
stef2006 написал:
не идите на евро, играйте в своем гадюшнике. мы вас там не ждем.

а с чего решил что мы к "вам" идем? я смотрю вы там все папки, а где же вас прогресс? из рашки только один пела чет добился, и то он рмтшит и особо это не скрывает, а где ваши успехи, я вот честно не понимаю ну да ребята там разбираются в игре и берут 100-ки на харде лиге, но вот каким вы то боком к ним относитесь? дохнуть до 90-ых и на рашке то можно было:)
мягко сказать мне бы было стыдно играя на еу закупаясь в элитном рынке в элитный шмот добиватся тех же успехов что и бомжи на рашке, да еще гордится какой же я крутой раз я на еу
Последняя редакция: Esk1nNVRU. Время: 26 июля 2016 г., 2:25:20
Да всё по кайфу )
Перенос будет, может локализация тоже. Чо ныть то на 40 страниц ? )
"
Pizlik написал:
.
А то из воспоминаний о евро, свежо что по торговле конечно спектр товаров огромный, да только вот барыги... даже так БАРЫГИ.

Все эти барыги остаются в чате, не больше.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Когда будет доступ в стиме - есть даты?
"
Jonick14 написал:
Когда будет доступ в стиме - есть даты?

С 29 августа.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация