Закрытие Garena СНГ

Мне неважно евро это будит или гарена мне нравится сама игра.
Главное чтобы не были десинки как были раньше на евро :((
Ну если всё будет на русском там то это шикарно
;)еееееееееееееек
"
Jonick14 написал:
Когда будет доступ в стиме - есть даты?


"
SolarSpark написал:
"
Jonick14 написал:
Когда будет доступ в стиме - есть даты?

С 29 августа.


в стиме раньше 29 августа откроют доступ
ура,мои вкладочки на евро переедут. играл на гарене до старта первых сезонов. евро и гарена,как небо и земля!там всегда на любой локации можно найти себе пати и продать любую вещь.так что все к лучшему
Беда то какая.
Только я решил глянуть когда следующий сезон и наткнулся на закрытие серверов у нас.
Так как я играю для удовольствия, то я вижу больше минусов чем плюсов.
Конечно хорошо что будет больше игроков и рынок. Но до свиданья нормальный пинг.
Наше ламповое коммьюнити будет растворено в интернациональном. И к сожалению нас там будут считать за людей третьего сорта, как только узнают что ты русский. Если не верите, зайдите в тему на евро, там полно стандартных расистский и фашистских высказываний, что не удивительно, это же "просвещенная" Европа.
Пообщайся с нормальными людьми, а не форумными троллями. Там вполне адекватные игроки, в основном.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Нормально к русским относятся. А нелестные комментарии об объединении оставляли и русские, в том числе(узнал некоторых по никам). Ни у кого на свете нет такой русофобии, как у самих же русских.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Не спорю что есть нормальные, адекватные люди. Только вот в том же свторе я устал репортить за расизм народ. Причем аргументация не меняется в течении многих лет. Как говорится, осадок остался.
Насчет русских, я бы сказал о русскоговорящих. Это не совсем одно и то же.

Остается надеяться что евро пое коммьюнити адекватнее будет.
"
Но до свиданья нормальный пинг.


Народ, ну вы хоть сначала читайте, что вам пишут, прежде чем пускаться в голословное "Все пропало, мы все умрем". Для кого писали вот это и вот это? Будет локализация, будет нормальный пинг, останется вики, все переносится. Единственное, чего можно было бы пожелать - это слияние аккаунта на гарене с существующим на евро, но если никак - я, лично, не в обиде.
хаа)) как ожидаемо))
Гарена кусок дерьма была есть и УЖЕ Нет ))) ахахха
незря свалил полгода назад
Ну наконец-то! Свершилось долгожданное! А у кого пинг на евро 200+ везде, в чём я сомневаюсь, подключите тариф хотя бы выше 20 Мегабит в секунду) На евро сервере отлично играется и не надо там про пинги рассказывать (высокий пинг на евро? покрась в зелёный цвет и выкинь свой роутер и отрежь кабель провайдера!) А у кого с английским проблема, ну тут ребят ничем помочь не смогу, если вы после игры на русском не можете запомнить где и что находится, то да на евро вам не играть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация