Закрытие Garena СНГ

"
Беда то какая.
Только я решил глянуть когда следующий сезон и наткнулся на закрытие серверов у нас.
Так как я играю для удовольствия, то я вижу больше минусов чем плюсов.
Конечно хорошо что будет больше игроков и рынок. Но до свиданья нормальный пинг.
Наше ламповое коммьюнити будет растворено в интернациональном. И к сожалению нас там будут считать за людей третьего сорта, как только узнают что ты русский. Если не верите, зайдите в тему на евро, там полно стандартных расистский и фашистских высказываний, что не удивительно, это же "просвещенная" Европа.


Лол шта? Люди третьего сорта? Мне тебя жаль если ты так считаешь... Уродов везде хватает, что у нас, что у европы! Играя год на Евро сервере ещё никто ничего не сказал мне подобного! Расслабьтесь, все мы люди и все мы человеки)
"
Guardianofdead написал:
А у кого пинг на евро 200+ везде, в чём я сомневаюсь, подключите тариф хотя бы выше 20 Мегабит в секунду) На евро сервере отлично играется и не надо там про пинги рассказывать (высокий пинг на евро? покрась в зелёный цвет и выкинь свой роутер и отрежь кабель провайдера!)

Не позорься, не пиши ересь... пинг и скорость... ещё что посоветуешь?
"
SolarSpark написал:
Тут атмосферы гораздо больше + намёки на любимую мной древнеримскую историю и мифологию.

Отпишу завтра Крису с еу-акка, чтобы перевод сохранили в этом русле.

Говноед as is
"
codels25 написал:
"
Guardianofdead написал:
А у кого пинг на евро 200+ везде, в чём я сомневаюсь, подключите тариф хотя бы выше 20 Мегабит в секунду) На евро сервере отлично играется и не надо там про пинги рассказывать (высокий пинг на евро? покрась в зелёный цвет и выкинь свой роутер и отрежь кабель провайдера!)

Не позорься, не пиши ересь... пинг и скорость... ещё что посоветуешь?


Выкинуть комп) и 3G-модем) на всех EU-серверах норм пинг при 50-60 нормально играется и без фризов.
Я выражаю свою благодарность головному офису Garena за принятие решения о запуске игры на территории СНГ, ну, и, конечно-же, всему коллективу Garena CIS за проделанную работу. Ваше появление в игровом пространстве СНГ показало современный уровень стандартов по продвижению и поддержке "инди"-проектов в игровой индустрии. ВСЕГО-ЛИШЬ КАКОЙ-ТО "ИНДИ"-ПРОЕКТ, КАРЛ! Я желаю всем людям, так или иначе задействованным в проекте, продолжать принимать участие в подобных вещах и, по возможности, перейти под непосредственное управление GGG. Благодаря вам многие люди впервые узнали что такое нормальное отношение к потребителю, что такое "обратная связь" и как она выглядит. Ещё раз "спасибо" и надеюсь, что мы с вами ещё увидимся. Отдельное, персональное спасибо каждому человеку, кто частичкой своего труда, своего участия делал мой мир лучше.
обьясните пожалуйста мне по русски . будет ли перенос всех персов и шмоток? p.s я с деревни сорри:D
Дык там же все по-русски.
Вкратце: перенос персов, микротранзакций, шмоток, списка друзей и гильдий.
переноса не будет )

пинг 1000+

на входе ссовские фашисты ) и геи )

1 ихний хаос стоит наших 100 х, там нет экономики, всё враки

игра умерла )

мы потеряли столько звёзд пое в связи с закрытием гарены ) а так же потеряем очень оживлённый форум ! что очень важно ! )

ламповость, перевод, о божи озвучку !!! как так то а?!

ps

яровая выцепляет
Последняя редакция: exe13_EU. Время: 26 июля 2016 г., 9:41:44
"
Lavi-chan написал:
Дык там же все по-русски.
Вкратце: перенос персов, микротранзакций, шмоток, списка друзей и гильдий.


Это бесполезно. Никто не читает:)
"
Mord1q написал:
"
Lavi-chan написал:
Дык там же все по-русски.
Вкратце: перенос персов, микротранзакций, шмоток, списка друзей и гильдий.


Это бесполезно. Никто не читает:)


Да уж вижу. Поперек текста прошли, зацепились за три слова и поехало обсуждение и стандартные вопросы в духе "Слышал звон, да не знаю, где он". А потом идут распространять свои догадки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация