Закрытие Garena СНГ

"
codels25 написал:

Расскажи это Толкину, Властелин колец, тут уже кучу раз ссылались на уважаемые произведения где меняли имена и Blizzard там же, только слепые фанатики до сих пор верят что имен не изменяют. Это у вас в головах перевод не нормальный, а Garena все сделала по высшему классу.

Во-первых, Питеру Джексону
Во-вторых, в официальном переводе никаких имен не меняли. Ты видимо путаешь с переводом Гоблина. В официальном переводе Арагорн остался Арагорном, Элронд - Элрондом, а не Эл'пидоном, Фродо - это Фродо, а Саурон - Саурон.

Близзард также не меняет имена. Только прозвища, типа Блекханд - Чернорук. А Гулдан остается Гулданом, Громмаш - Громмашем, а Архимонд - Архимондом.
Приношу извинения если мои вопросы уже задавались n-ое количество раз. Хотелось бы расставить все точки над I.

Прочитав 34 страницы этого топика сделал вывод что многие не различают разработчкиа от издателя.
Как я понял уходит из СНГ не разработчик (тот который гриндинг че то там), а издатель(Гарена).

От сюда вытекает ряд вопросов
Будет ли разработчик поддерживать игру на территории СНГ ВКЛЮЧАЯ:

1)Территориальное расположение серверов
2)Локализацию, как актуальную так и в будущих дополнениях
3)Сайт, форум.

В заранее спасибо


Beneadler, у Stronkdota в подписи ссылки на более детальную инфу.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
То, о чём тут пищат - не стоит и выеденного яйца. И я бы ничего не написал, но ПАЕТИ!!111адинадинадин. ПАЕТИ, КАРЛ!

Piety - Па(й)ти. Даже все ЭнПиСи ТАК её называют, инклудин' Гугл.
Шла 46 страница, Towlgd все горел от художественного перевода.
Это бы упорство, да в мирное русло ,можно было бы отдаленные деревни освещать.
"
Towlgd написал:
"
codels25 написал:

Расскажи это Толкину, Властелин колец, тут уже кучу раз ссылались на уважаемые произведения где меняли имена и Blizzard там же, только слепые фанатики до сих пор верят что имен не изменяют. Это у вас в головах перевод не нормальный, а Garena все сделала по высшему классу.

Во-первых, Питеру Джексону
Во-вторых, в официальном переводе никаких имен не меняли. Ты видимо путаешь с переводом Гоблина. В официальном переводе Арагорн остался Арагорном, Элронд - Элрондом, а не Эл'пидоном, Фродо - это Фродо, а Саурон - Саурон.

Близзард также не меняет имена. Только прозвища, типа Блекханд - Чернорук. А Гулдан остается Гулданом, Громмаш - Громмашем, а Архимонд - Архимондом.


Врешь. Псения Кобчак. Сумникс - Бэггинс. И это не прозвища.

Самое главное - я не очень понимаю, к чему все эти споры. Все эти изменения были одобрены GGG. Можешь считать, что их сделали GGG.
Написал кстати Крису о сохранении адаптации. Еще и кучу знакомых подбил - в целом все согласны, что локализация получилась отличная.
вы что) перевод это ведь так важно, очень захватывающе и интересно)

"
SolarSpark написал:

Врешь. Псения Кобчак. Сумникс - Бэггинс. И это не прозвища.

Самое главное - я не очень понимаю, к чему все эти споры. Все эти изменения были одобрены GGG. Можешь считать, что их сделали GGG.
Написал кстати Крису о сохранении адаптации. Еще и кучу знакомых подбил - в целом все согласны, что локализация получилась отличная.

Никаких Сумниксов нет в официальном переводе. Там Бэггинс. Смотрел по телевизору последний раз.
Насчет Собчак, это пасхалка. Перис Хилтон в мире варкрафта тоже нет. Ни одного персонажа типа Тралла, Утера и т.д. не исковеркали.

Крису очень интересно мнение дегенерата-ноунейма с гарены, конечно. Он просьбы об оптимизации и вылеты из лабиринта-то вынужден игнорировать, мультитрединг только-только сделали. Наймут новых переводчиков и, надеюсь, сделают нормальный наконец-то перевод.
Последняя редакция: Towlgd. Время: 26 июля 2016 г., 11:58:38
"
Aealar написал:
Шла 46 страница, Towlgd все горел от художественного перевода.
Это бы упорство, да в мирное русло ,можно было бы отдаленные деревни освещать.

+1
https://www.youtube.com/watch?v=6yRb5DACqiI
Я про книгу. Все остальное, про Кобчак там - мог и не распинаться, двойные стандарты тут не катят. Тут достаточно ТОЛЬКО ОДНОГО примера, чтобы измазать тебя в фекалиях.

По факту мы имеем следующее: какие-то высосанные из пальца претензии от некоего анона, только что пойманного на вранье и избитого контрпримерами. И это говорит всё.

(откланивается присутствующим)


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация