Закрытие Garena СНГ

"
так что собственно постыдного?

Постыдно читать чужие посты не понимая о чем они.
Последняя редакция: Aealar. Время: 26 июля 2016 г., 13:36:47
Пайти - Упоротая. Буквально. Как и многие ищущие смысл в ни чём.
"
"
тебя на д3 форуме уже опустили и обоссали как только можно, ты сюда пришел за поддержкой?)


Но что характерно отморзь есть везде!

Судя по "богатому" словарному запасу и стилю изложения ты даже не школьник, а выпускник дошкольного образовательного учреждения. Не знаю о чем ты, но голову лечи болезный!




Я могу ссылок на твою адекватность) в личку всем желающим накидать)
и ещё раз для закрепления. гарена в снг закрывается полностью, следовательно дело в законе.

те, кто какбы этому радуются и радуются тому, что... ээ... смогут играть на евро... чтоже вам мешало до этого играть на евро? ну смешно же, если вам так не нравилась гарена, то что вы тут делали вообще.
и да на евро цены раза в два больше это и дураку известно
но я лично не буду туда ничего переносить, так, как уважаю труд разработчиком игры и цены ими поставленые, но тут конечно дело и в том, что я сам играть больше не собираюсь, не лежит душа к тем серверам. и так этот перенос будет ударом финансовым и по гарене и по разрабам

и да, закон есть закон, значит и трафик весь скоро перестанет быть безлимитным
Последняя редакция: IPPavlov2. Время: 26 июля 2016 г., 14:35:48
ну мешала разобщенность - так как кто то хочет туда идти или возвращаться, кто то не хочет ) кто то сбежал с евро и тут так и завязли )) это 1 сторона медали, 2ая сторона медали это как миниум 300-500в состояния + 50-70+ ячеек ) - еще какие то по мелочи внешечки, легаси шмотки, не малое количество персонажей прокачанных ) как то вот скопилось за месяцев за 9-10-+, да можно конечно на всё это положить ) ведь эксперты то знают - что играть надо на лигах ) каждый раз с нового листа ) да это всё понятно) но ведь не по христиански это ) бросать магнитофон импортный и пиджак замшевый ) так и маялись )

а то что перевод там, озвучка, чатик с возвышенными беседами - это до лампочки ) пройдёт время и забудется, совсем не много времени, ну и конечно же помним и будем помнить - людей не переживших этого момента и ушедших из пое ) эх каких людей потеряем - катастрофа )
Последняя редакция: exe13_EU. Время: 26 июля 2016 г., 15:05:25
Блин взяли и отключили платежи(( будем покупать всё на европе в 2 раза дороже
Гарена рип, жаль жаль жаль, ппц
Последняя редакция: nestabilnost. Время: 26 июля 2016 г., 15:21:57
Хорошая новость. На евро клиент добавят русский язык и вероятно откроют доступ в стиме для всего СНГ. Годно, весьма годно.
Последняя редакция: capt_Rogers. Время: 26 июля 2016 г., 18:00:47
Пакет яровой в действии?
Последняя редакция: pr1malrage. Время: 26 июля 2016 г., 20:51:02
"
Пакет яровой в действии?

Ну сколько можно одно и то же везде писать?! Готов спорить, что закон этот ты даже в глаза не видел. Поёшь с чужих слов, как попугай, не понимая смысла.
Последняя редакция: Dandesuren. Время: 27 июля 2016 г., 0:50:12
"
Dandesuren написал:
"
Пакет яровой в действии?

Ну сколько можно одно и то же везде писать?! Готов спорить, что закон этот ты даже в глаза не видел. Поёшь с чужих слов, как попугай, не понимая смысла.


Ну расскажи нам о пакете Яровой как человек понимающий смысл
Последняя редакция: Plaggi. Время: 27 июля 2016 г., 1:59:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация