Закрытие Garena СНГ

"
Wasfil написал:
"
Dandesuren написал:

И что это изменит? Начнёшь с моих слов петь что-ли? И какой смысл в этом? Это тот случай, когда сам и только сам. Берёшь закон, читаешь и если вдруг видишь связь между ним и закрытием Гарены, то тогда и начинаешь кричать на всех углах, как ужасная власть задушила всю свободу в лице Гарены. А эти незамысловатые предвыборные приемчики (пихать один и тот же вопрос куда только возможно) ничего кроме раздражения вызвать уже ничего не могут. Не надо стремиться упасть ниже плинтуса.

В таких случаях принято "молча" пруф кидать.

Именно в таких случаях принято "молча" заниматься изучением вопроса, а не пытаться на чужом горбу в рай въехать.
"
Именно в таких случаях принято "молча" заниматься изучением вопроса, а не пытаться на чужом горбу в рай въехать.

Спасибо за совет. В ответ порекомендую воду не лить ;-)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Dandesuren написал:

Ну сколько можно одно и то же везде писать?! Готов спорить, что закон этот ты даже в глаза не видел. Поёшь с чужих слов, как попугай, не понимая смысла.


"
Dandesuren написал:

И что это изменит? Начнёшь с моих слов петь что-ли? И какой смысл в этом? Это тот случай, когда сам и только сам. Берёшь закон, читаешь и если вдруг видишь связь между ним и закрытием Гарены, то тогда и начинаешь кричать на всех углах, как ужасная власть задушила всю свободу в лице Гарены. А эти незамысловатые предвыборные приемчики (пихать один и тот же вопрос куда только возможно) ничего кроме раздражения вызвать уже ничего не могут. Не надо стремиться упасть ниже плинтуса.


Да не вопрос, я как человек читавший закон(пакет) Яровой, могу процитировать часть :

Статья 15

Внести в статью 101 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, № 31, ст. 3448; 2014, № 19, ст. 2302) следующие изменения:

1) пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Организатор распространения информации в сети «Интернет» обязан хранить на территории Российской Федерации:

1) информацию о фактах приема, передачи, доставки и (или) обработки голосовой информации, письменного текста, изображений, звуков, видео- или иных электронных сообщений пользователей сети «Интернет» и информацию об этих пользователях в течение одного года с момента окончания осуществления таких действий;

2) текстовые сообщения пользователей сети «Интернет», голосовую информацию, изображения, звуки, видео-, иные электронные сообщения пользователей сети «Интернет» до шести месяцев с момента окончания их приема, передачи, доставки и (или) обработки. Порядок, сроки и объем хранения указанной в настоящем подпункте информации устанавливаются Правительством Российской Федерации.»;

2) дополнить пунктом 31 следующего содержания:

«31. Организатор распространения информации в сети «Интернет» обязан предоставлять указанную в пункте 3 настоящей статьи информацию уполномоченным государственным органам, осуществляющим оперативно-разыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации, в случаях, установленных федеральными законами.»;

3) дополнить пунктом 41 следующего содержания:

«41. Организатор распространения информации в сети «Интернет» обязан при использовании для приема, передачи, доставки и (или) обработки электронных сообщений пользователей сети «Интернет» дополнительного кодирования электронных сообщений и (или) при предоставлении пользователям сети «Интернет» возможности дополнительного кодирования электронных сообщений представлять в федеральный орган исполнительной власти в области обеспечения безопасности информацию, необходимую для декодирования принимаемых, передаваемых, доставляемых и (или) обрабатываемых электронных сообщений.».


Я как умный человек понимаю, что именно теперь должна сделать Гарена, как и любой локализатор , любой портал,сайт и т.д. на территории России , попадающий под определение Организатор распространения информации в сети «Интернет».

Надеюсь, ты понимаешь это тоже.
Последняя редакция: Plaggi. Время: 27 июля 2016 г., 9:45:03
Предлагаю закидать ГГГ нечто подобным в режиме 24/7.
Скрытый текст
**迪玛 <*******@*****.***>
17:55 (0 мин. назад)

кому: support
Dear GGG,

I do appreciate the move you do for Garena CIS users. You give us an opportunity to not lose the time and money we invested into the game.

According to what have been said up to now, the company is going to transfer all the stuff from Garena CIS to the international servers by duplicating accounts with all its content. It is great!

You might know many of us went to Garena CIS just because of one reason - a low latency local entry points. Many of us are a long-term users of the international servers and still keep our EU accounts alive, still playing there for various reasons in parallel as I keep on doing it as well. We keep spending our time and money for both realm accounts. We have the same credentials as with e-mail. For our point of view, the merge of the two would be as natural as it feels to be. This IS the number one idea, the essence of what has been said on the Garena CIS forums, in-game chats, whatever.

There is a month left till Garena CIS withdraws its division from CIS. I am pretty sure every CIS user thinks exactly the same and insists on the merge. The ability to have two important accounts is a torture, you know.

I hope you will do The Right Thing(tm) and won't leave us disappointed.

-dim

P.S. Thank you for what Diablo III should be!
"
cuss-tet написал:
в режиме 24/7

Спам никогда до добра не доводил. Тогда уж это должны быть разнотипные сообщения, и не больше 1 от человека...
Я своё ещё вчера отправил, кстати :D
"
"
cuss-tet написал:
в режиме 24/7

Спам никогда до добра не доводил. Тогда уж это должны быть разнотипные сообщения, и не больше 1 от человека...
Я своё ещё вчера отправил, кстати :D

Я не про спам. Я про то, что если ГГГ получит некую критическую массу обоснованного конструктива, то, возможно, будет принято решение не о создании дубликата Гарены, а о слиянии в текущий акк. Перспектива иметь 2 значимых акка и разрываться между ними не самая желанная перспектива, согласитесь.

Я до Гарены играл на евро и появление резервации было неожиданным. Ну, ОК. Выжидал долго. А вдруг это не пойдёт. Прошло время, Показалось что всё норм. Летом решил забить на евро и начал вкладывать деньги сюда. и тут н-на тебе!
"
cuss-tet написал:

Я не про спам. Я про то, что если ГГГ получит некую критическую массу обоснованного конструктива, то, возможно, будет принято решение не о создании дубликата Гарены, а о слиянии в текущий акк. Перспектива иметь 2 значимых акка и разрываться между ними не самая желанная перспектива, согласитесь.

Я до Гарены играл на евро и появление резервации было неожиданным. Ну, ОК. Выжидал долго. А вдруг это не пойдёт. Прошло время, Показалось что всё норм. Летом решил забить на евро и начал вкладывать деньги сюда. и тут н-на тебе!


У меня есть премиум-ячейки и ячейка для валюты на обоих аккаунтах, по этому я рад, что не будет слияния,потому что тогда можно один из аккаунтов кому-то...
Последняя редакция: Plaggi. Время: 27 июля 2016 г., 9:50:25
"
"
Dandesuren написал:

Ну сколько можно одно и то же везде писать?! Готов спорить, что закон этот ты даже в глаза не видел. Поёшь с чужих слов, как попугай, не понимая смысла.


"
Dandesuren написал:

И что это изменит? Начнёшь с моих слов петь что-ли? И какой смысл в этом? Это тот случай, когда сам и только сам. Берёшь закон, читаешь и если вдруг видишь связь между ним и закрытием Гарены, то тогда и начинаешь кричать на всех углах, как ужасная власть задушила всю свободу в лице Гарены. А эти незамысловатые предвыборные приемчики (пихать один и тот же вопрос куда только возможно) ничего кроме раздражения вызвать уже ничего не могут. Не надо стремиться упасть ниже плинтуса.


Да не вопрос, я как человек читавший закон(пакет) Яровой, могу процитировать часть :
........................................................................................

Я как умный человек понимаю, что именно теперь должна сделать Гарена, как и любой локализатор , любой портал,сайт и т.д. на территории России , попадающий под определение Организатор распространения информации в сети «Интернет».

Надеюсь, ты понимаешь это тоже.


Ты на кого рассчитываешь этой манипуляцией? На детей, которые даже близко не представляют что такое закон и как он работает? Жалко что здесь не место для подобного обсуждения, а то я бы попросил, как умного человека, привести таки здесь определение Организатора распространения информации, а заодно и предъявить подзаконные акты (которые кстати ещё не приняты), которые как-либо влияют на деятельность Гарены в России. Догадки же и домыслы никакого отношения к законам вообще не имеют, что как умный человек ты должен понимать, а как образованный прекрасно знать.
"
"
codels25 написал:
+ Будет проблема что steam привязан к старой учетной записи, а они создадут новую, а steam не отвязать + проблемы что на разных учетных записях свои рекорды, достижения и т.п. + Придется вторую почту заводить. Очень бы хотелось видеть именно слияние, а то желание маяться с двумя учетными записями никого, проще забить вообще.


Вчера связался с ГГГ техподдержкой. Обьяснил ситуацию и мне отвязали учетку еще вчера.

Ок этот пункт можно уладить обращением в поддержку (придется всем это делать у кого такая же проблема, ручной труд и т.п.)
Вернемся к пунктам:
- Прогресс достижений
- Прогресс лиг
- История гонок и занимаемые места
- Дата вступления в игру
- Разные транзакции на двух учетных записей (кто-то не переносил и вовсе)
- Второй email

+ У них есть русская поддержка? То что смогли вы, не значит что сможет каждый. Например мне интересен прогресс, а не вещи и персонажи, которых создаешь и выбиваешь каждую новую лигу. Все это доставляет колоссальные неудобства, может нам ещё в честь этого вторую симку завести? и вторую жизнь?

Не поймите меня не правильно, я рад тому что делает гарена и не бросает все это, но видя то как пытаются ггг интегрировать нас в наше сообщество, мне кажется поддержки там тоже НИКАКОЙ не будет, перенос персонажей и уч. записей для них самый простой путь, ну кроме как вообще ничего не переносить, и эти люди будут дальше заботиться о локализации и о сообществе? Тут наверное подавляющее большинство имеет учетные записи на ггг.
"
codels25 написал:
Тут наверное подавляющее большинство имеет учетные записи на ггг.

О чём и речь! Не будь Гарены, то всё, что я тут накупил/добился было-бы на евро, как оно и было до Гарены. Чисто технически мы играли во всю ту-же самую игру, как если бы мы играли на евро. Не будь этой заманухи с исключительно пингом, никого бы тут не было. Школота не в счёт. То есть, то бабло, которе я кинул сюда, было бы кинуто туда. 30% дискаунт? да не существенно! И сейчас мне предлагают расщепить мои труды на две независимые ветки. Если есть, и Гарена в состоянии предоставить эту информацию ГГГ, одно мыло на оба акка, то следует тупо залить все приобретённые фишки в существующийй евро-акк по требованию пользователя. В чём проблема-то? Технически невозможно? Не смешите мои тапки!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация