Закрытие Garena СНГ

А что будет с гадальной картой, которая должна была быть специально для СНГ?
"
А что будет с гадальной картой, которая должна была быть специально для СНГ?


Где-то писали что выйдет в следущей обнове с картами но она не специально для СНГ была а у нас просто была возможность придумать свою карту для всего сообщества пое)
Блок Мьельнир 2.3 > https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/16810
"
Pibadi написал:
А вы знаете филосовию Гарены?

Под катом
Скрытый текст

“Соединяя “точки”
- О нашей миссии

Следуй зову сердца - и точки жизненного пути соединятся

Мы верим, что прислушиваясь к нашим сердцам и следуя за нашей мечтой, когда-нибудь, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО соединим все “точки”: казалось бы, совершенно несвязанные между собой события в жизни и на работе, все они начнут обретать смысл и помогут проложить путь к успеху. Именно поэтому, наша миссия в Garena - создать все условия, чтобы помочь каждому пользователю Garena следовать зову сердца и соединить эти точки.

В 2005 году я присутствовал на выступлении Стива Джобса перед выпускниками Стэнфордского Университета. В своей напутственной речи мистер Джобс поделился личной историей о том, как точки могут соединяться в жизни. Стив Джобс бросил Рид-колледж спустя полгода после зачисления, но ещё год продолжал посещать занятия, которые были ему интересны. Вероятно, эти уроки были лишь случайными точками, не имеющими связи друг с другом и не обладающие какой-либо практической ценностью. Тем не менее, спустя 10 лет, знания, которые он получил из посещения этих занятий, помогли разработать шрифт для первого компьютера Macintosh. По словам самого мистера Джобса: “Нельзя соединить линиями точки жизненного пути, глядя вперёд. Это можно сделать, лишь обратив свой взгляд в прошлое. Поэтому вам придётся довериться тем точкам, которые вы как-нибудь свяжете в будущем. Вам придётся на что-то положиться: на свой характер, судьбу, жизнь, карму – что угодно. ”

Его слова произвели на меня впечатление. Я следую за своей мечтой, своей страстью в жизни и в работе, и надеюсь, что все мы сможем прислушаться к себе и получить огромную радость от постоянных открытий неизведанного и удовлетворения нашего любопытства, будь то сейчас, или через 10 лет.

От соединения точек к объединению всего мира

Мы считаем, что мир изменится к лучшему, когда множество людей, информации, товаров и услуг будут связаны между собой. Поэтому наша основная миссия, задача в Garena - соединить как можно больше точек во всем мире.

Соединение “точек” во многом определяет мир, в котором мы сейчас живем. Мы верим, что основная ценность сети Интернет - в соединении. Соединении людей, информации, товаров и услуг. Это и есть те самые точки, которые мы стремимся соединить каждый день в нашей работе. Чем больше точек связаны в мире - тем легче людям общаться, тем эффективнее людям работать и тем счастливее станет наша жизнь. Усердие, с которым мы работаем каждый день в Garena, помогает создать лучшие интернет-услуги и продукты и объединить огромное количество людей по всему миру.

Давайте вместе приложим всю нашу любовь, нашу мечту, страсть и решимость к изменению этого мира и наших жизней к лучшему. На протяжении всего этого пути Garena всегда будет с нами!

Forrest Li
Основатель и генеральный директор
http://www.garena.ru/mission/


Получается, всё это чушь? Если нашу "точку" в виде всех СНГ стран больше не хотят соединять с "остальными точками" - нам просто нагло врали в уши? Чет грустно стало... Особенно последнее предложение, про то, что Гарена на протяжении всего пути будет с нами... Мда.

С добрым утром.
Все эти миссии компаний - бла бла бла.
Реальная цель у всех одна - бабло.
Мои хроники: diablo1.ru/path-of-exile-chronicle/
+ Будет проблема что steam привязан к старой учетной записи, а они создадут новую, а steam не отвязать + проблемы что на разных учетных записях свои рекорды, достижения и т.п. + Придется вторую почту заводить. Очень бы хотелось видеть именно слияние, а то желание маяться с двумя учетными записями никого, проще забить вообще.
"
TheDiablo666 написал:

Все эти миссии компаний - бла бла бла.
Ведь цель в реальности у всех одна - давай бабла.

fxd.
Пожалуйста, скажите что там будет хоть текстовый перевод? Я же инглиш ещё со студенческих пор знаю на Ich spreche nicht in Deutsch
=_=
Таааакс, есть инфа какие провайдеры в НСК норм для ЕУ?
"
Plaggi написал:
"
Dandesuren написал:
"
Пакет яровой в действии?

Ну сколько можно одно и то же везде писать?! Готов спорить, что закон этот ты даже в глаза не видел. Поёшь с чужих слов, как попугай, не понимая смысла.


Ну расскажи нам о пакете Яровой как человек понимающий смысл

И что это изменит? Начнёшь с моих слов петь что-ли? И какой смысл в этом? Это тот случай, когда сам и только сам. Берёшь закон, читаешь и если вдруг видишь связь между ним и закрытием Гарены, то тогда и начинаешь кричать на всех углах, как ужасная власть задушила всю свободу в лице Гарены. А эти незамысловатые предвыборные приемчики (пихать один и тот же вопрос куда только возможно) ничего кроме раздражения вызвать уже ничего не могут. Не надо стремиться упасть ниже плинтуса.
"
Dandesuren написал:

И что это изменит? Начнёшь с моих слов петь что-ли? И какой смысл в этом? Это тот случай, когда сам и только сам. Берёшь закон, читаешь и если вдруг видишь связь между ним и закрытием Гарены, то тогда и начинаешь кричать на всех углах, как ужасная власть задушила всю свободу в лице Гарены. А эти незамысловатые предвыборные приемчики (пихать один и тот же вопрос куда только возможно) ничего кроме раздражения вызвать уже ничего не могут. Не надо стремиться упасть ниже плинтуса.

В таких случаях принято "молча" пруф кидать.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
codels25 написал:
+ Будет проблема что steam привязан к старой учетной записи, а они создадут новую, а steam не отвязать + проблемы что на разных учетных записях свои рекорды, достижения и т.п. + Придется вторую почту заводить. Очень бы хотелось видеть именно слияние, а то желание маяться с двумя учетными записями никого, проще забить вообще.


Вчера связался с ГГГ техподдержкой. Обьяснил ситуацию и мне отвязали учетку еще вчера.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация