Закрытие Garena СНГ

дубль. удалите.
Последняя редакция: cuss-tet. Время: 27 июля 2016 г., 10:37:39
"
Dandesuren написал:

Ты на кого рассчитываешь этой манипуляцией? На детей, которые даже близко не представляют что такое закон и как он работает? Жалко что здесь не место для подобного обсуждения, а то я бы попросил, как умного человека, привести таки здесь определение Организатора распространения информации, а заодно и предъявить подзаконные акты (которые кстати ещё не приняты), которые как-либо влияют на деятельность Гарены в России. Догадки же и домыслы никакого отношения к законам вообще не имеют, что как умный человек ты должен понимать, а как образованный прекрасно знать.



Определение есть в самом Федеральном законе от 27 июля 2006 года N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Статья 10.1. Обязанности организатора распространения информации в сети "Интернет"
(введена Федеральным законом от 05.05.2014 N 97-ФЗ)
 
1. Организатором распространения информации в сети "Интернет" является лицо, осуществляющее деятельность по обеспечению функционирования информационных систем и (или) программ для электронных вычислительных машин, которые предназначены и (или) используются для приема, передачи, доставки и (или) обработки электронных сообщений пользователей сети "Интернет".
"
cuss-tet написал:
Я до Гарены играл на евро и появление резервации было неожиданным. Ну, ОК. Выжидал долго. А вдруг это не пойдёт. Прошло время, Показалось что всё норм. Летом решил забить на евро и начал вкладывать деньги сюда. и тут н-на тебе!

Да та ж фигня, прям один в один.
Написал в саппорт GGG. О том, чтобы отвязали существующий GGG-аккаунт от стима для получения возможности связывания со стимом переносимого в будущем текущего Гарена-аккаунта. Ответ пришел минут через 10:
"

[...]
I've gone ahead and processed your request for you and you should now be able to link a new Steam account to your Path of Exile account.

Please let us know if you have any further concerns.


Так что всё ок.
а в чем прикол стима, не допераю - зачем вообще связывать пое и стим? без стима пое не будет запускаться чтоли или что - чот никак не допру)
Читаю и дивлюсь, какое же ущербное ру комьюнити у нас. Кто-то подарки просит прощальные, кто-то чтоб покупку шеллов вернули, дабы затариться по дешевле перед переносом, кто-то слияние акков в таком тонне, мол, я донатил - вы мне все должны. И пофиг, что многие трансфер делали с евро на гарену ранее. Если не делают слияние, значит на то есть веские причины и на мой взгляд нужно быть благодарным за то, что ггг и гарена делают перенос хоть в таком виде, со всеми шмотками и мтх, а не кинули вам какой-нибудь бонус код на шапку с извинениями, как это делают другие компании.
"
omg50exp написал:
Читаю и дивлюсь, какое же ущербное ру комьюнити у нас. Кто-то подарки просит прощальные, кто-то чтоб покупку шеллов вернули, дабы затариться по дешевле перед переносом, кто-то слияние акков в таком тонне, мол, я донатил - вы мне все должны. И пофиг, что многие трансфер делали с евро на гарену ранее. Если не делают слияние, значит на то есть веские причины и на мой взгляд нужно быть благодарным за то, что ггг и гарена делают перенос хоть в таком виде, со всеми шмотками и мтх, а не кинули вам какой-нибудь бонус код на шапку с извинениями, как это делают другие компании.

Забавно.
Хотя в любом сообществе всегда найдётся илита, что начнёт пространно рассуждать об ущербности и о том, что другим надо делать, руководствуясь при этом замечательным доводом "потому что мне так кажется". Когда никто об этом не просит, да.
Хорошо, что тут таких сравнительно немного.
"
exe13exe13 написал:
а в чем прикол стима, не допераю - зачем вообще связывать пое и стим? без стима пое не будет запускаться чтоли или что - чот никак не допру)


как владелец 2-х собственных стим аккаунтов, на одном из которых 1030+ игр, на втором 300+ могу точно сказать, что запускать все игры из одного единого лаунчера очень удобно.

"
codels25 написал:
Скрытый текст
"
"
codels25 написал:
+ Будет проблема что steam привязан к старой учетной записи, а они создадут новую, а steam не отвязать + проблемы что на разных учетных записях свои рекорды, достижения и т.п. + Придется вторую почту заводить. Очень бы хотелось видеть именно слияние, а то желание маяться с двумя учетными записями никого, проще забить вообще.


Вчера связался с ГГГ техподдержкой. Обьяснил ситуацию и мне отвязали учетку еще вчера.

Ок этот пункт можно уладить обращением в поддержку (придется всем это делать у кого такая же проблема, ручной труд и т.п.)
Вернемся к пунктам:
- Прогресс достижений
- Прогресс лиг
- История гонок и занимаемые места
- Дата вступления в игру
- Разные транзакции на двух учетных записей (кто-то не переносил и вовсе)
- Второй email

+ У них есть русская поддержка? То что смогли вы, не значит что сможет каждый. Например мне интересен прогресс, а не вещи и персонажи, которых создаешь и выбиваешь каждую новую лигу. Все это доставляет колоссальные неудобства, может нам ещё в честь этого вторую симку завести? и вторую жизнь?

Не поймите меня не правильно, я рад тому что делает гарена и не бросает все это, но видя то как пытаются ггг интегрировать нас в наше сообщество, мне кажется поддержки там тоже НИКАКОЙ не будет, перенос персонажей и уч. записей для них самый простой путь, ну кроме как вообще ничего не переносить, и эти люди будут дальше заботиться о локализации и о сообществе? Тут наверное подавляющее большинство имеет учетные записи на ггг.


я с радостью солью свои евро и гарена аккаунт, но есть ньюанс - все транзакции что я переносил на гарену остались и на евро. пусть там и немного, но будет ли ГГГ задваивать их на 1 аккаунте?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 27 июля 2016 г., 13:13:37
"
exe13exe13 написал:
а в чем прикол стима, не допераю - зачем вообще связывать пое и стим? без стима пое не будет запускаться чтоли или что - чот никак не допру)

Один лаунчер для всего и деньги вложенные в стим или там же и заработанные.
Включите шоп, христа ради, прошу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация