Закрытие Garena СНГ

"
Gercagon написал:
Включите шоп, христа ради, прошу


Не включат
не знаю кому как а по мне так с торговлей будут проблемы! не зная инглиша как с игроками общатся?!
"
не знаю кому как а по мне так с торговлей будут проблемы! не зная инглиша как с игроками общатся?!
Торговые сайты генерируют для вас сообщения. Т.е. с выкупом проблем не будет.
"
yojimbosl написал:
не знаю кому как а по мне так с торговлей будут проблемы! не зная инглиша как с игроками общатся?!

WTT, WTB, WTS, что продаешь и курс
Последняя редакция: Plaggi. Время: 28 июля 2016 г., 1:42:32
"

я с радостью солью свои евро и гарена аккаунт, но есть ньюанс - все транзакции что я переносил на гарену остались и на евро. пусть там и немного, но будет ли ГГГ задваивать их на 1 аккаунте?


Перенос будет осуществляться на новый аккаунт.
чисто по человечески жаль , что так произошло , но если посмотреть со стороны игрока то вижу в закрытии только плюсы , т.к. останусь на евро как и играл да еще и русские сервера на евро будут да еще и с локализацией .играл на евро еще с обт , после выхода пое на гарене перехал сюда , хватило на пару дней . Глаза болели от дикой школоты в чате (!) , от нарядов схаластии , северной брони и мелоники с эльпидроном . очень надеюсь что локализация переедет на евро в том виде в каком она была на евро с руссиками от команды форума POEZONE в частности от уважаемого Кантора. В любом случае спасибо за труды.
Спасибо гарене за качественный перевод и локализацию, хорошо что это всё перейдет на евро, да ещё и сервер московский останется. Меня всё устраивает.
"
Stronkdota написал:
"
не знаю кому как а по мне так с торговлей будут проблемы! не зная инглиша как с игроками общатся?!
Торговые сайты генерируют для вас сообщения. Т.е. с выкупом проблем не будет.


@RandomGuy Hi, I would like to buy your Carrion Shroud Astral Plate in Prophecy (stash tab "sell")


И как человек с русским языком клиента поймет, что у него хотят купить?
Ура! Наконец-то меня перестанут грызть муки совести из-за того, что играю на ЕУ, а вопросы задаю здесь.
"
cyfer.russia написал:
"
Stronkdota написал:
"
не знаю кому как а по мне так с торговлей будут проблемы! не зная инглиша как с игроками общатся?!
Торговые сайты генерируют для вас сообщения. Т.е. с выкупом проблем не будет.


@RandomGuy Hi, I would like to buy your Carrion Shroud Astral Plate in Prophecy (stash tab "sell")


И как человек с русским языком клиента поймет, что у него хотят купить?

это выглядит примерно так . " hi , wtb voidheart 1 ex hardcore " кидаешь ему пати пишешь " my ho" он залетает к тебе в хайдаут и вы торгуетесь . т.е точно так же как и на гарене .
Спасибо , Ваш КЭП

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация