Закрытие Garena СНГ

"
DelyRey написал:
"
cyfer.russia написал:

@RandomGuy Hi, I would like to buy your Carrion Shroud Astral Plate in Prophecy (stash tab "sell")
И как человек с русским языком клиента поймет, что у него хотят купить?

это выглядит примерно так . " hi , wtb voidheart 1 ex hardcore " кидаешь ему пати пишешь " my ho" он залетает к тебе в хайдаут и вы торгуетесь . т.е точно так же как и на гарене .
Спасибо , Ваш КЭП


Немного тупенький ты КЭП,Уники-имеют неизменное название,так что догадаться можно.
А рарки,ты о них думал? Локализация и перевод немного разные штуки.

Carrion Shroud Astral Plate ориг.

Падаль Саван Астральное Плиты дословн.перевод

И что будет написано на броне у человека с русским языком?

Болезненный покров Звездные латы?
Отвратительное отражение Звездные латы?
Вампирский подбой Звездные латы?
Смертельная шкура Звездные латы?

Ничоооси прав,вряд ли что стоящее выйдет.
в сундуке есть поиск !!! по названию!!!!
В ответ на моё письмо в ГГГ, получил ответ, смысл которого в том, что все мои соображения и обоснования слияния учётных записей переданы соответствующим людям. Хочется надеяться, что возможность слияния будет доступна в том или ином виде, например, по личному обращению.

Скрытый текст
Grinding Gear Games
18:55 (23 ч. назад)

кому: мне
Hi Dim,

Thank you for contacting us in regards to this matter.

We appreciate your feedback and concerns about this migration, and I have passed it on to the appropriate members of the team for consideration.

If there's anything else I can help you with or if you have any questions, please don't hesitate to ask.

Kind regards,
Alex
"
amormalum написал:
в сундуке есть поиск !!! по названию!!!!

Что правда есть? А английское название он будет налету переводить и выдавать нужный предмет с русским названием?

На евро по факту русского языка не будет. Либо придётся отказаться от общения и торговли с другими игроками.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Ну, поетрейд может добавить в форму покупки координаты товара.

Хотя это будет работать только для премиум вкладок.

Я и так без проблем внутри одной вкладки смогу понять, что от меня хотят, будь то рарка либо что бы то ни было. Но координаты лишними бы не были, как у нас.

Здравствуйте, хотелось бы узнать цену Накопитель пустоты Жезл пророчества с качеством 20% (лига: Стандарт, секция "10", предмет ↑ от центра, x:7; y:4)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 июля 2016 г., 9:58:03
1) А на стим перенесут?
2) Как будет осуществлятся перенос? т.е мы зайдем на евро с логином и паролем от гарены?
3) Что бдет с русскими никами?
4) Гильдия и стэш гильдий перенесется?
"
cuss-tet написал:
В ответ на моё письмо в ГГГ, получил ответ, смысл которого в том, что все мои соображения и обоснования слияния учётных записей переданы соответствующим людям. Хочется надеяться, что возможность слияния будет доступна в том или ином виде, например, по личному обращению.

Было бы неплохо. Весьма.
Мне пока не ответили, но, думаю, будет примерно то же самое.
"
awakunar написал:
1) А на стим перенесут?
2) Как будет осуществлятся перенос? т.е мы зайдем на евро с логином и паролем от гарены?
3) Что бдет с русскими никами?
4) Гильдия и стэш гильдий перенесется?


Чукча не читатель, чукча писатель...
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Да походу люди, некоторые, вообще читать не научились. Уж не сочтите за грубость.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 29 июля 2016 г., 0:27:25
"
Pizlik написал:
Да походу люди, некоторые, вообще читать не научились. Уж не сочтите за грубость.

Эт не грубость, а чистая правда. Одни и те же вопросы, ответы на которых в первом посту)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация