Закрытие Garena СНГ

Ты что совсем дебил? Ни одного ответа на мой вопрос в первых 3-4 страницах нету. Есть только новость, что перенесут игроков, и закрытие гарены. И дальше нытье про пинг, экономику, кто то даже про нубо билды начал высирать. А 53 страницы такой фигни читать не охота. Короче в очередной раз убеждаюсь что в ру гарене одни дебы и аутисты играют. Зачем ты вообще что то пишешь, если у тебя ни одного полезного и информативного месаг выдат не можешь? Тупой даун.
Последняя редакция: awakunar. Время: 29 июля 2016 г., 3:32:10
"
Ты что совсем дебил?

Самокритично :)

Смотрим первый пост и видим там две ссылки на :

"Подробности закрытия и трансфера 1.
Подробности закрытия и трансфера 2."

"
Ни одного ответа на мой вопрос в первых 3-4 страницах нету


ну нетааааа ответааавввв.... пазязяяяяя атветя мнееее....

"
Короче в очередной раз убеждаюсь что в ру гарене одни дебы и аутисты играют.

Сказал человек, который желает знать условия переноса своего чара с Гарены
Не ну, серьезно, мужик, я очень уважаю самокритичных людей.

ЗЫ: Возник такой филосовский вопрос :
Если на Гарене играют только дураки, а я играю и на Гарене и на ЕУ. В связи с этим я могу считать себя полудурком??
Последняя редакция: Torvardin. Время: 29 июля 2016 г., 3:58:27
ПоЕхавший
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
awakunar написал:
Ни одного ответа на мой вопрос в первых 3-4 страницах нету. Есть только новость, что перенесут игроков, и закрытие гарены. А 53 страницы такой фигни читать не охота.


Разуй глаза и не выставляй себя дураком.
Жаль только одно, что в своё время не стал играть на евросервере, а пошёл сюда поддержать отечестевнного производителя так сказать, сейчас был бы с хорошими подарками (которые тоже обещала гарена) за свои спонсорские наборы, а сейчас буду на евроче с новым аком сидеть. хоть и есть тот которому уже несколько лет
"
stailor1990 написал:
Жаль только одно, что в своё время не стал играть на евросервере, а пошёл сюда поддержать отечестевнного производителя так сказать, сейчас был бы с хорошими подарками (которые тоже обещала гарена) за свои спонсорские наборы, а сейчас буду на евроче с новым аком сидеть. хоть и есть тот которому уже несколько лет


Мне повезло, видимо, больше. Акку на ЕУ тоже несколько лет, начинал с конца закрытой "беты", но он УГ по сравнению с гареновским. И донат там был дороже и играл меньше времени и т.д. А т.к. донат с Евро все равно был перенесен в свое время, то мне почти без разницы, что акки не будут соеденены. Единственное обидно, что удобный "логин" будет занят старым акком:)
Зато сколько на старом евро-акке легаси вещей и валюты, ммм =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha83 написал:
Зато сколько на старом евро-акке легаси вещей и валюты, ммм =)

Да только на стандарте играть как то не комильфо))

У меня там из нормальных легаси только несколько камней Item quantity и 986% мордобои:) Ну может еще что где завялалось.
Да и тебе никто не мешает добавить свой старый акк в свою гильдию, сложить в общий сундук все легаси, свежеперенесенным акком забрать их себе.

Но смысл, если будешь на лигах?
Ну видимо каждый ищет в игре то, что ему нужно.
Мне например интересно разбираться в механике работы различных билдов и именно стандарт как нельзя лучше подходит для экспериментов, так как на нем больше чаров, вещей, валюты и тд...
"Плюшки" в лигах мне мало интересны, я не люблю "украшательства", по этому всякие обезьянки и прочие тотемы с порталами мне не нужны.
Так, что в лигах я играю только из за того, что там играют друзья.

Отсюда вывод, что :
"
Но смысл, если будешь на лигах?

это весьма субъективное утверждение :)
"
Torvardin написал:
Ну видимо каждый ищет в игре то, что ему нужно.
Мне например интересно разбираться в механике работы различных билдов и именно стандарт как нельзя лучше подходит для экспериментов, так как на нем больше чаров, вещей, валюты и тд...
"Плюшки" в лигах мне мало интересны, я не люблю "украшательства", по этому всякие обезьянки и прочие тотемы с порталами мне не нужны.
Так, что в лигах я играю только из за того, что там играют друзья.

Отсюда вывод, что :
"
Но смысл, если будешь на лигах?

это весьма субъективное утверждение :)


Бог с ними с плюшками:)
Вот например кольцо
ты на стандарте достанешь не очень скоро и то за большую цену. А потом, если не введут способы получения таких предметов, это станет очень дорогим легаси.
Или


На лигах много интересных предметов, для постоения хитрых билдов. На стандарте их не просто достать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация