Русскоязычная озвучка

"
Natalia_GGG написал:

К сожалению, внедрение русской озвучки зависит совсем не от меня.
Мне бы очень хотелось дать вам конкретную дату, но пока я не могу этого сделать. Как только появится новая информация про русскую озвучку в игре - мы обязательно об этом сообщим.

Сразу после переезда, я приобрел несколько вкладок и сейчас есть желание приобрести еще, но не буду делать этого из принципа, ибо на меня плюют с высокой колокольни.

Озвучка - выдрать и за 9 месяцев не вернуть, можно ведь было собрать отдельный клиент, делов-то на 5 минут, это на столько просто, что и вы бы справились Наталья, а дальнейшее внедрение откладывайте сколько влезет. Еще и в акции Twitch Prime опрокинули, но огорчает не сам факт его отсутствия на территории СНГ, а то что русским предлагают заплатить за бесплатный контент, каеф. На мой взгляд оптимально было бы дождаться введения Twitch Prime на территории СНГ и повторно провести акцию, но нет, GGG решили просто продать.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 26 мая 2017 г., 2:24:14
"
ArtWolfi написал:
"

Вот эта ошибка уже пол / год висит (если не больше).
...
P.s. "обещанного три года ждут", похоже еще два осталось ждать.

Не, больше двух, особенно учитывая, что это не ошибка. "Still sane exil?" перевели как "Ты в своём уме?" прямо классический пример "ужасных ошибок" от гарены.(табличка сарказм нужна?)

Ну, "все еще в своем уме?" я бы понял.
Но то, что там сейчас.
Будто я сотку возвышений выкинул, а она такая "ты в своем уме?"
http://poe.trade
Я конечно не сильный знаток лора, но есть подозрение, что Зана офигивает от изгнанника "в таком месте", и хочет сказать что то типа, "ты чё, дурак чтоли, чё ты тут делаешь?"
Скрытый текст

Так что перевод в тему
"
MegaEzik написал:
"
Natalia_GGG написал:

К сожалению, внедрение русской озвучки зависит совсем не от меня.
Мне бы очень хотелось дать вам конкретную дату, но пока я не могу этого сделать. Как только появится новая информация про русскую озвучку в игре - мы обязательно об этом сообщим.

Сразу после переезда, я приобрел несколько вкладок и сейчас есть желание приобрести еще, но не буду делать этого из принципа, ибо на меня плюют с высокой колокольни.

Озвучка - выдрать и за 9 месяцев не вернуть, можно ведь было собрать отдельный клиент, делов-то на 5 минут, это на столько просто, что и вы бы справились Наталья, а дальнейшее внедрение откладывайте сколько влезет. Еще и в акции Twitch Prime опрокинули, но огорчает не сам факт его отсутствия на территории СНГ, а то что русским предлагают заплатить за бесплатный контент, каеф. На мой взгляд оптимально было бы дождаться введения Twitch Prime на территории СНГ и повторно провести акцию, но нет, GGG решили просто продать.



В будущем покупать будут не только снг, не только русские, там еще ряд других стран на которых акция твич прайма не распространяется, не надо тут лапшу вешать.
Щас бы в бесплатной игре жаловаться на то, что не дают бесплатные плюшки :рукалицо:
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 27 мая 2017 г., 4:40:55
Still sane exile - ещё не спятил, изгнанник?
"
LoRD_x3m написал:

В будущем покупать будут не только снг, не только русские, там еще ряд других стран на которых акция твич прайма не распространяется, не надо тут лапшу вешать.
Щас бы в бесплатной игре жаловаться на то, что не дают бесплатные плюшки :рукалицо:


Я утрировал, но общую ситуацию это не меняет. Еще раз говорю, что можно вообще не водить, ну мол не доступно и не доступно, либо если amazon разродится и Twitch Prime появится на территории этих стран, то просто повторно провести акцию. Я недоволен не тем, что мне их не дают, а то что мне предлагают за них заплатить, когда другим пожалуйста, бесплатно.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
MegaEzik написал:
"
LoRD_x3m написал:

В будущем покупать будут не только снг, не только русские, там еще ряд других стран на которых акция твич прайма не распространяется, не надо тут лапшу вешать.
Щас бы в бесплатной игре жаловаться на то, что не дают бесплатные плюшки :рукалицо:


Я недоволен не тем, что мне их не дают, а то что мне предлагают за них заплатить, когда другим пожалуйста, бесплатно.


Прежде чем что-то утверждать, нужно хотя бы удостовериться в этом.

Получил бесплатно, и любой желающий может получить бесплатно.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 28 мая 2017 г., 0:32:31
"
LoRD_x3m написал:
Прежде чем что-то утверждать, нужно хотя бы удостовериться в этом.

Получил бесплатно, и любой желающий может получить бесплатно


Не надо заниматься подменой понятий. "Может получить каждый желающий" и "Потанцуй с бубном, чтобы досталось" - это не то же самое.

Да, ты можешь это получить даже не будучи в "правильной" стране, если используешь VPN, зарегистрированную где-то в US кредитку или вообще использовал эксплоиты типа фейковых данных через германскую ветку Амазона, которых в нашем сегменте интернета навалом описывается.

Так что он всё верно сказал: кому-то бесплатно, а кому-то потом заплатить, если хочешь получить.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
LoRD_x3m написал:
Прежде чем что-то утверждать, нужно хотя бы удостовериться в этом.

Получил бесплатно, и любой желающий может получить бесплатно


Не надо заниматься подменой понятий. "Может получить каждый желающий" и "Потанцуй с бубном, чтобы досталось" - это не то же самое.

Да, ты можешь это получить даже не будучи в "правильной" стране, если используешь VPN, зарегистрированную где-то в US кредитку или вообще использовал эксплоиты типа фейковых данных через германскую ветку Амазона, которых в нашем сегменте интернета навалом описывается.

Так что он всё верно сказал: кому-то бесплатно, а кому-то потом заплатить, если хочешь получить.



Ну специально для таких как вы разъяснили ситуацию
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/23052
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
Ну специально для таких как вы разъяснили ситуацию


Что именно там разъяснили? Что будет розыгрыш, т.е. не гарантированное получение чего-то, основанное на определённых факторах, например, кто быстрее что-то сделает или вообще по рандому? Что там будут те же самые транзакции, в данный момент нормальным образом доступные для семи стран, или совсем другие? Если другие, то будут ли они эксклюзивные для этого розыгрыша или всем "неудачникам", кому не повезло выиграть предложат купить их в дальнейшем? Слишком много нюансов не раскрыто.

И как именно это меняет ситуацию с промо акцией в данный конкретный момент? Она резко стала доступна для всех регионов и ей действительно может воспользоваться каждый желающий без всяких бубнов?

И да, я лично не имею ничего против региональных акций, при условии, что они полностью эксклюзивны и меня не будут ставить перед фактом, что мне, короче, не повезло, но если хочешь это, то можешь нам заплатить потом. Собственно, такая постановка вопроса - это единственная причина, по которой я расчехлил свою треуголку.

А ещё я прям так и вижу огромную пользу от нахлынувшей волны людей к амазону и твичу, которые после одного удачного захода за плюшками положат на него болт. Это кроме того, что их базы данных пополнятся сотнями, если не тысячами, аккаунтов-однодневок с фейковыми данными.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 28 мая 2017 г., 5:07:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация