Русскоязычная озвучка

Что-то мне кажется, что проблема не с внедрением, а с самой озвучкой. Контент постоянно добавляется, а сколько его еще подвалит с аддоном... Озвучку делала Гарена, она накрылась, делать новую некому. Вспомните выход Атласа, даже тупо текстовый перевод Заны и Шейпера вышел где-то через неделю, о какой озвучке мы после этого говорим?
"
Вспомните выход Атласа, даже тупо текстовый перевод Заны и Шейпера вышел где-то через неделю, о какой озвучке мы после этого говорим?
На самом деле и Зана и Создатель были записаны ещё в августе силами/средствами GGG. Тогда мы планировали внедрить озвучку в сентябре, но разработчики нашли множество проблем, и озвучка была отложена.

Про текстовый перевод я сейчас точно не скажу, но он всегда готов до выхода обновления, проблема может быть в том, что он не успевает попасть в финальный мердж, который занимает достаточно много времени.
Даешь спонсоры русской озвучки. Сделайте такой вид спонсорства - готов поддержать.
"
Chris написал:
Я рад приветствовать СНГ сообщество на наших серверах!

Мне бы хотелось уточнить, что полная русская озвучка игры скоро будет добавлена в интернациональную версию...
...Пока мы не можем сообщить точные сроки, поскольку уже завтра запускается Атлас миров, но эта задача будет для нас приоритетной, после того как мы исправим возможные ошибки дополнения. :)

Увидимся в Рэкласте!



Это было написано почти год назад (Sep 1, 2016).
Атлас миров был запущен? Ошибки дополнения были исправлены?
Теперь, внимание, главный вопрос: Сколько ещё лет надо на решение приоритетной задачи?
"
Это было написано почти год назад (Sep 1, 2016).
Атлас миров был запущен? Ошибки дополнения были исправлены?
Теперь, внимание, главный вопрос: Сколько ещё лет надо на решение приоритетной задачи?


Месяц назад мы публиковали обновление по этому вопросу.

"
Почему русской озвучки все ещё нет в игре?

Path of Exile поддерживает только одну версию игры для всех игроков на сервере. Когда у СНГ был отдельный сервер, было легче внедрить другие аудио-файлы. Теперь, когда СНГ объединили с основными серверами, все игроки используют одну и ту же версию игры. Мы планируем улучшить эту технологию, чтобы игроки из других регионов смогли загрузить отдельные аудио-файлы, но пока ещё нам не удалось этого сделать. Подобное изменение требует переписывания основного кода системы обновления игры и этим должны заниматься только самые опытные разработчики. На текущий момент эти люди работают над важными задачами к запуску 3.0.0. Как только они освободятся, мы планируем начать работу над озвучкой. Озвучка очень важна, я с этим полностью согласен, но, к сожалению, мы не можем поставить приоритет этой задачи выше задач, выполнение которых повлияет на запуск дополнения или на всю базу наших игроков. Я приношу извинения за эту задержку.
Natalia_GGG, и тем не менее претензия справедлива, ведь чуть более чем через месяц стукнет уже год вашим обещаниям. В обновлении вопроса нет никакой конкретики, тоже самое что было сказано и в сентябре прошлого года, только теперь не после Атласа, а после Ориата. Ждем также год в надежде услышать что-то более конкретное?

К годовщине-то будет или нет?
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 24 июля 2017 г., 3:26:03
Думаю, что нет. В Ориате много изменений и наверное будет много ошибок для исправлений. А пока их разгребут, там уже и новые обновления нужно выпускать :)
Последняя редакция: jsimba. Время: 1 авг. 2017 г., 3:39:04
Да забудьте вы уже про русскую озвучку, не будет её.
Не забудем :)
Уважаемые разработчики, хотелось бы получить ваш комментарий по вопросу русской озвучки в игре. Вы исходите из позиции, что не вводите русскую озвучку, т.к. все остальные игроки в мире будут вынуждены качать и ее. Отсюда вопрос: не усматривает ли в это сама GGG элементов рассового притеснения русскоязычного комьюнити по языковому признаку. разумно предположить, что русскоязычному бесполезен английский контент, а так же немецкий, бразильский или какой еще там есть. И это при том, что ничего вам не мешает установить на скачивание разные языковые пакеты с клиентами, и это при том, что у вас был озвученный клиент и хорошо озвученный. Вот прокоментируйте пожалуйста. (Обозлен после того, как не смог перевести диалог греха).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация