Русскоязычная озвучка

"
MegaEzik написал:
"
xDarkAdeptx написал:
... Теперь Петя будет вместо Веры, все в лучших традициях жанра...

Вера прозвище а не имя, меняли только имена)

Зануда_мод_ОН
В данном случае принципиального отличия нет, но они не сказали "все", они сказали "большинство", так что кое-кто останется. И это скорее "псевдоним".
Зануда_мод_ОФФ
"
xDarkAdeptx написал:
Спасибо Гарене за счастливое детство. К счастью, мне удалось застать русскую озвучку, и я помню какой же это кайф когда диалоги были озвучены на родном языке хорошими актерами. Теперь же это бессмысленное бубнение.

Судя по всему, не стоит уже точно ждать озвучки, учитывая что даже имена поменяли на оригинальные.

Да уж, печально, но факт.
А ведь сколько отговорок было, что все держится в резерве, ждите.
http://poe.trade
мачё на стриме подписался что если ггг дадут пользователям право на озвучку игры он в первых рядах займётся этим)
F
я лично игру удалил и не буду устанавливать, пока не будет новой лиги в марте, если на то время так же не во что будет играть, слишком пое стал формальным, а озвучку уже вряд ли, игра обесценилась, играю без звука голосов, да во-бще все звуки кроме чата и эффектов отключены.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 5 янв. 2019 г., 8:22:43
"
Chris написал:
Я рад приветствовать СНГ сообщество на наших серверах!
Мне бы хотелось уточнить, что полная русская озвучка игры скоро будет добавлена в интернациональную версию. Также, мы уже выполнили запись для новых персонажей из Атласа миров (в том числе и для Создателя).
Русской озвучки в игре ещё нет лишь потому, что Path of Exile ещё не поддерживает языковые пакеты. Это означает, что если мы добавим озвучку сейчас, то её придётся качать всем игрокам, даже не русскоговорящим. Это приводит и к тому, что у СНГ игроков сейчас автоматически качается английская версия аудио файлов. Как только мы добавим функцию языковых пакетов, русская озвучка сразу же появится в игре.
Пока мы не можем сообщить точные сроки, поскольку уже завтра запускается Атлас миров, но эта задача будет для нас приоритетной, после того как мы исправим возможные ошибки дополнения. :)
Увидимся в Рэкласте!


Как-то "скоро" уже давно прошло...
И меня абсолютно не смущает качать вместе с игрой другие языковые пакеты, лишь бы скачать свою...

Есть же возможность устанавливать моды, организуйте озвучку в виде модов, тем более, что вы сами сказали выше, что озвучка в принципе есть, вы её просто не добавили...

и в продолжение к другой теме коперну сюда:

Скрытый текст
"
Chris написал:
Почему русской озвучки все ещё нет в игре?
Path of Exile поддерживает только одну версию игры для всех игроков на сервере. Когда у СНГ был отдельный сервер, было легче внедрить другие аудио-файлы. Теперь, когда СНГ объединили с основными серверами, все игроки используют одну и ту же версию игры. Мы планируем улучшить эту технологию, чтобы игроки из других регионов смогли загрузить отдельные аудио-файлы, но пока ещё нам не удалось этого сделать. Подобное изменение требует переписывания основного кода системы обновления игры и этим должны заниматься только самые опытные разработчики. На текущий момент эти люди работают над важными задачами к запуску 3.0.0. Как только они освободятся, мы планируем начать работу над озвучкой. Озвучка очень важна, я с этим полностью согласен, но, к сожалению, мы не можем поставить приоритет этой задачи выше задач, выполнение которых повлияет на запуск дополнения или на всю базу наших игроков. Я приношу извинения за эту задержку.


3.0.0 уже давно выпустили, вышла даже 3.5... Есть ли продвижение в работе над озвучкой и начали ли работу?

В принципе я бы и без озвучки жил, но что бы прочитать все тексты приходится стоять с открытым окном диалога, т.к. некоторые тексты доступны только в диалоге, а "записи" что озвучены на английском не имеют субтитров...
т.е. приходится пропускать историю мира, т.к. при игре 2 часа час тратить на чтение не удобно. Если бы сабы появлялись на экране как в кино, можно было бы читать по ходу боя
Не будет озвучки успокойтесь. 3 года прошло уже, а они типа не могут языковой пакет подключить, сам программист и понимаю о чем говорю, тем более они наверняка сразу начинали делать клиент на мульти язык, так что нам тут втирают какую-то дичь.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 марта 2019 г., 16:08:28
Это просто гениальнейшее решение - подавать сюжет через диалоги в воспоминаниях Каваса ВО ВРЕМЯ СЛОЖНОГО БОЯ без русской озвучки!

И вишенка на торте - когда прошёл это воспоминание и вернулся на карту, то выйти в убежку нельзя, выдаёт ошибку дисконектед фром сервер. А при перезаходе в игру весь чат с сюжетными диалогами очищается конечно же.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 10 марта 2019 г., 5:09:17
стало интереснее на форум заходить чем в игру, вот щас пописал на форуме и неохота уже в игру заходить, лень, но русскую озвучку за сотку бы купил
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 12 марта 2019 г., 3:08:14
А интересно есть у кого-то все диалоги гареновские? в виде видео или хотя бы аудио записи. Чисто послушать понаслаждаться как это звучало. Искал в инэте, нифига толком не нашел, какие то обрывки одни

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация