Изменения баланса в обновлении 2.6.0

"
ArtWolfi написал:
"
Helmsman527 написал:

Если боссов на картах ты еще можешь как-то убивать, то тех боссов которые имеют фазы, как например Малахай на карте или Изарий в убер лабе (я даже не говорю оШейпере), затащить с одноручем нереально (по крайней мере у меня не вышло)

Я конкретно речь вел о милишнике с одноручем - и утверждал что этот билд просто мертв. Ни на евро форуме, ни на нашем, я не смог найти никакого актуального билда на одноруч, который сможет сделать весь эндгейм контент.

Одна секунда в гугле: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1301888/page/1.

Да, там нужен нож за 30-40вых, чтобы убить шейпера, но что ты хотел, ес броня на нынешнюю мету тоже 40 вых стоит.

Вот ещё: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1785963.

На этот раз нож за 5х вместо 40 вых. Тут изначально без щита, но Руку можно свободно заменить на щит с паучком, если взять новую фласку на нечестивое могущество.

Короче, если упереться в строго определённый класс, строго определённый недошмот за 10х и строго определённые скилы, тогда да, ты действительно не сможешь закрыть весь контент. В остальных случаях этой проблемы нет.

1 секунда в гугле и что ты нашел? мету БФ через которую 80% мили билдов на форуме? ты скинь мне билд через статик страйк закрывающий весь контент с 1руч и щитом за ту же сумму вот тогда можно говорить о балансе. Вариативности с каждым разом все меньше. Для меня не так важна имбовость персонажа лишь бы геймплей нравился, но начинать перса зная что игру ты им не пройдешь это такой мощный демотиватор. Да конечно никто не мешает создать унылого тотемщика за пару экзов и шотать им весь рекласт, но как бы игра изначально была про билдостроение и вариативность, а на сегодняшний день есть 10 билдов отличающихся оригинальным геймплеем, а остальные в разной степени их копируют с незначительными изменениями. За 2 дня поисков так и не определился с билдом для старта, сама концепция игры за милишника тут более чем странная - мили зоны нет, скилы лупят на весь экран с тем же бф нет ощущения что ты боец ближнего боя. Ну и танки здесь не те у кого много брони и щит а те у кого много пула и ваалпакт что тоже накладывает ограничения. Видать придется опять блевотного циклонера качать, пока что лично мне игра альтернатив не предлагает(
"
Vertusong написал:

1 секунда в гугле и что ты нашел? мету БФ через которую 80% мили билдов на форуме? ты скинь мне билд через статик страйк закрывающий весь контент с 1руч и щитом за ту же сумму вот тогда можно говорить о балансе. Вариативности с каждым разом все меньше. Для меня не так важна имбовость персонажа лишь бы геймплей нравился, но начинать перса зная что игру ты им не пройдешь это такой мощный демотиватор. Да конечно никто не мешает создать унылого тотемщика за пару экзов и шотать им весь рекласт, но как бы игра изначально была про билдостроение и вариативность, а на сегодняшний день есть 10 билдов отличающихся оригинальным геймплеем, а остальные в разной степени их копируют с незначительными изменениями. За 2 дня поисков так и не определился с билдом для старта, сама концепция игры за милишника тут более чем странная - мили зоны нет, скилы лупят на весь экран с тем же бф нет ощущения что ты боец ближнего боя. Ну и танки здесь не те у кого много брони и щит а те у кого много пула и ваалпакт что тоже накладывает ограничения. Видать придется опять блевотного циклонера качать, пока что лично мне игра альтернатив не предлагает(


прям всё сообщение состоит из противоречий.)
как раз из-за множества вариантов, игрокам, а особенно новым достаточно сложно принять решение в сторону чего-то одного, не ограничивай себя только блевотным циклоном, есть ещё множество других отвратительных вещей.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Про БФ И хова так много нытья, что на этом фоне никто не обращает внимания на абсолютный дисбаланс ваалспарка.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Про БФ И хова так много нытья, что на этом фоне никто не обращает внимания на абсолютный дисбаланс ваалспарка.


Знаешь, почему хова в 10 раз популярней вспарка был на прошлой лиге?
Потому что вспарком надо уметь играть, а ховой нет. У меня всё.
А еще вспарком не то что шейпера с гардианами не зафейсроллишь, но также и не все мапы.
Так что в том занерфленном виде, что вспарк сейчас, он всё равно не станет топ метой.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 марта 2017 г., 12:49:43
Что вообще за дерьмо а не лига???Разработчики дорогие..Я убил не один десяток хаосов на карту колизей,чтоб зафармить ее..Но как только я зашел меня выкинуло из игры.Ну думаю Ок,с кем не бывает.Захожу обратно и смотрю что все порталы тупо пропали.Думал разово.Но потом пошел на азири.Прошел первого босса и опять так же.После того как отключают,заходишь и нет порталов.Тоже самое у друга было.Только он на шейпера пошел.И тоже самое.ИСправте..
"
bobso400 написал:
Что вообще за дерьмо а не лига???Разработчики дорогие..Я убил не один десяток хаосов на карту колизей,чтоб зафармить ее..Но как только я зашел меня выкинуло из игры.Ну думаю Ок,с кем не бывает.Захожу обратно и смотрю что все порталы тупо пропали.Думал разово.Но потом пошел на азири.Прошел первого босса и опять так же.После того как отключают,заходишь и нет порталов.Тоже самое у друга было.Только он на шейпера пошел.И тоже самое.ИСправте..


Есть такое. Играю через Steame в этой лиге очень много вылетов , игра просто закрывается с ошибкой Программа PathOfExile_x64Steame.exe не отвечает


Ошибка предположительно связана скорее всего в камне лиги или даже сочетании камней, но пока не выявил закономерности.

но Частота таких ошибок уже просто бесит и играть не хочешь.
Последняя редакция: Diebold13. Время: 8 марта 2017 г., 12:12:47
"
Diebold13 написал:
но Частота таких ошибок уже просто бесит и играть не хочешь.


отключи многопоточность (Engine multithreading) в опциях, ещё вчера сделал и краши пропали, ничего не помогало
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Урон Порыва клинков был снижен
играю через прорыв клинков

вообще нету урона
играю топ предметами,в топовой броне играю с ядом- урона практически нету

прошу еще раз пересмотреть урон прорыва клинков и не порезать а увеличить урон прорыва клинков в 2-3 раза
не нужно сравнивать например урон мечей и когтей , если урон с мечами выше то порежьте урон мечей или ножей я играю с когтями - урона в обще нету при чем все пасивки большая половина на урон
тут ошибка какая то у прорыва клинков очень маленький урон
если что то резать то это вихрь вот где урон чистить все карты убивает всех мобов и всего 1 кнопка , у прорыва клинков урона нету просьба вернуть урон прорыва клинков и увеличить его в два раза
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
тут ошибка какая то у прорыва клинков очень маленький урон
если что то резать то это вихрь вот где урон чистить все карты убивает всех мобов и всего 1 кнопка , у прорыва клинков урона нету просьба вернуть урон прорыва клинков и увеличить его в два раза
Хватит ныть про вихрь уже во втором посте,не надо его нерфить,а если ты не можешь играть порывом клинков то это проблема твоя посмотри видео Рубиканата вот он с порывом клинков очень даже норм шейпера выносит.
"
Togarini написал:
тут ошибка какая то у прорыва клинков очень маленький урон
если что то резать то это вихрь вот где урон чистить все карты убивает всех мобов и всего 1 кнопка , у прорыва клинков урона нету просьба вернуть урон прорыва клинков и увеличить его в два раза
Хватит ныть про вихрь уже во втором посте,не надо его нерфить,а если ты не можешь играть порывом клинков то это проблема твоя посмотри видео Рубиканата вот он с порывом клинков очень даже норм шейпера выносит.

встречная просьба -начать отращивать руки с нужных мест , урона у порыва БОЛЬШЕ , чем на вихре

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация