Испытания и награды лиги Наследие

"
SolarSpark написал:
Поддерживаю господина, заявившего про софткорную помойку. Там не играют по настоящему, там казуалят(корпсранят) алеханы под пивасик. Мерзкое место, а уровень дискуссий в чатике - ещё более мерзок.


о ещё один охотник за адреналином :)
ты ошибся адресом... адреналин это другие виды деятельности аля прыжки с парашутом, кайтинг, вингсьюты и т.п. да хотя бы на тарзанке попрыгать в каньоне.
а так помойка у тебя в голове.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
PREZIDENT7MG написал:

Вопрос цены? Она небольшая, особенно если не заниматься покупкой ачивок в последние дни лиги. Хотя даже тогда они стоят немного. Точно не скажу, но примерно около 5 экзалтов нужно - 1 экзалт уник сундук, 1 экзалт опознание шмотки из разлома чаюлы, 1 экзалт в сумме за убийство шейпера, боссов разломов и два редких мода сектантов, около 1 экзалта на ваал самоцветов (учитывая, что часть из рарных вааленых можно будет продать) и 1 экзалт для затрат на остальные ачивки.

в 820 можно и дешевле было найти.
сундук за 40х купил.
опознание чаюлы бесплатно, только залог за итем челу давал.
шейпера за 15х
секстанты все бесплатно кроме немезиды за 10х.
самоцветы так и не доделал 9из10:)
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Besovskii написал:
"
SolarSpark написал:
Поддерживаю господина, заявившего про софткорную помойку. Там не играют по настоящему, там казуалят(корпсранят) алеханы под пивасик. Мерзкое место, а уровень дискуссий в чатике - ещё более мерзок.

а так помойка у тебя в голове.

Повтори это ещё 10 раз, поможет тебе в эскапистическом самоубеждении вида "всё хорошо, всё будет хорошо, мамой клянусь!" когда всё плохо.
Ушёл, ибо не хочу спорить с дураками - задавят опытом.
"
SolarSpark написал:
"
Besovskii написал:
"
SolarSpark написал:
Поддерживаю господина, заявившего про софткорную помойку. Там не играют по настоящему, там казуалят(корпсранят) алеханы под пивасик. Мерзкое место, а уровень дискуссий в чатике - ещё более мерзок.

а так помойка у тебя в голове.

Повтори это ещё 10 раз, поможет тебе в эскапистическом самоубеждении вида "всё хорошо, всё будет хорошо, мамой клянусь!" когда всё плохо.
Ушёл, ибо не хочу спорить с дураками - задавят опытом.

соре челик но это жиза что хк для даунов
"
Besovskii написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Вопрос цены? Она небольшая, особенно если не заниматься покупкой ачивок в последние дни лиги. Хотя даже тогда они стоят немного. Точно не скажу, но примерно около 5 экзалтов нужно - 1 экзалт уник сундук, 1 экзалт опознание шмотки из разлома чаюлы, 1 экзалт в сумме за убийство шейпера, боссов разломов и два редких мода сектантов, около 1 экзалта на ваал самоцветов (учитывая, что часть из рарных вааленых можно будет продать) и 1 экзалт для затрат на остальные ачивки.

в 820 можно и дешевле было найти.
сундук за 40х купил.
опознание чаюлы бесплатно, только залог за итем челу давал.
шейпера за 15х
секстанты все бесплатно кроме немезиды за 10х.
самоцветы так и не доделал 9из10:)

Если подумать об ачивках заранее, то, конечно, можно и дешевле. Сундуки уже по 1 экзу продавали, но я купил за 40х таки, за опознание 1 экз содрали, дешевле так и не смог найти. А вот сектанты я сам выбил, хз тока сколько их слил :). Потом водил людей по 15х за предателей, по 20х за немезиду и 30х на последний заряд сектанта с немезидой.

P.S. Игроки в логаут и в фарм синих карт (а ну как же, а вдруг на жёлтой логаут не успеешь нажать) при овер одетом персонаже не менее забавны.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
SolarSpark написал:
"
Besovskii написал:
"
SolarSpark написал:
Поддерживаю господина, заявившего про софткорную помойку. Там не играют по настоящему, там казуалят(корпсранят) алеханы под пивасик. Мерзкое место, а уровень дискуссий в чатике - ещё более мерзок.

.

Повтори это ещё 10 раз, поможет тебе в эскапистическом самоубеждении вида "всё хорошо, всё будет хорошо, мамой клянусь!" когда всё плохо.
Ушёл, ибо не хочу спорить с дураками - задавят опытом.


Мда пришел назвал людей играющих в другой режиме игры бомжами с помойки и теперь возмущён... Когда животному указали, что оно хамло, решил тихо слиться ибо аргументов нет.
Давай досвиданья.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
PREZIDENT7MG написал:

P.S. Игроки в логаут и в фарм синих карт (а ну как же, а вдруг на жёлтой логаут не успеешь нажать) при овер одетом персонаже не менее забавны.


какие карты? там малахая пройти проблема на круэле...
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░

интересно в 3.0 русский завезут ?
спецом ради новых актов рус поставлю, озвучку новых актов запилят ?(
Последняя редакция: PeToN. Время: 28 февр. 2017 г., 8:15:28
"
Besovskii написал:

Я думаю далеко не все игроки играли во всех старых лигах.
А тут шанс посмотреть все старые лиги.
На своём примере - хоть и играл в збт РоЕ, но тоже не все лиги играл.

Лично мне, механика лигстоунов нравится. Надеюсь её оставят в игре на постоянку.
Что не отменяет того факта что нового контента на лиге пока что не заявлено.
Кроме дивинейшн карт (которые так себе механика) и неких новых уников (которых и так сотни, и 90% из них даже вендору сдавать лень).
"
Besovskii написал:
"
SolarSpark написал:
Поддерживаю господина, заявившего про софткорную помойку. Там не играют по настоящему, там казуалят(корпсранят) алеханы под пивасик. Мерзкое место, а уровень дискуссий в чатике - ещё более мерзок.


о ещё один охотник за адреналином :)
ты ошибся адресом... адреналин это другие виды деятельности аля прыжки с парашутом, кайтинг, вингсьюты и т.п. да хотя бы на тарзанке попрыгать в каньоне.
а так помойка у тебя в голове.
Ты сперва попробуй а потом и пиши...Я как заядлый хардкорщик могу с уверенностью сказать "стандарт лига" скучна и мертва в полном смысле...ХК и ст небо и земля...разный интерес и времяпровождение. Да я данную лигу играл на ст из-за 36 ачивок, добыл за месяц (не больше не меньше) Дальше не было смысла играть, потому что и торг был к тому времени уже мертв.На хк "торг" всегда в цене, месяц 2 месяца игре и тд Там цены не так скачут, как на ст, потому что вещи всегда в движении а не лежат мертвым грузом в ящике...
ЗЫ: Я не называю играков играющих на ст НЮБАМИ, крабами, потому как для хк нужен стабильный интернет, много времени и стальные нервы, если вас "бог" хотя бы одним из 3 пунктов обделил, дорога на хк закрыта.Но орать, что хардкорщики "не люди" и там нету адреналина или ст лучше хк, это не так...

По поводу наград , да согласен смысла с них мало.Если уж и лиги старые то и награды должны быть старыми или хотя бы на выбор.По поводу ачивок: народ видимо забыл о чем лига, лига о фарме легаси шмота.Я вот не понимаю народ который ноет, что ачивки слабые и легко сделать.Вы бы хоть на "хк соло лигу" зашли бы и потом бы поныли...Блага 2.60 настройка сложности игры разнообразна, как не когда, все зависит только от вас...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 28 февр. 2017 г., 8:11:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация