[2.6.0] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса CI ( Дорого и еще сердитее )

"
SHONYA3 написал:

Бегал с подобным билдом, соглашусь, очень годный)
А налетчик под этот билд не зайдет ?
"
pirat.bk написал:
"
fusion731 написал:
"
Nintendo24 написал:
Посмотрел твой билд Fusion 92 лвл , может лучше так собраться(не хочу кач до 98 )))) У паренька билд один в один колчан такой же только с доп стрелой и чин сол и класс восхождения следопыт через флаконы ,а дерево как и у твоего налетчика !! на 05лвл он убивает всё!! пля я в раздумьях )) спс за ответы )

Ну я тоже буду в пасфайндера респекаться, так что это не показатель)

Счас раскаты, через следопыта, без крита, валят все) на 92лвле.


Можно узнать чем так следопыт лучше налётчика ?
Решился я попробовать отказаться от пирса. Поменял пронзатель на иглы, вихрь заменил на стрелу молний, заместо пирса поставил цепь в стрелу и криты в очередь. В дереве пирс заменил на первозданную силу и судя по наблюдениям получается лучше. Самое главное что не нужен энчант на шапке под молнию, урон и так хватает (чего не скажешь про вихрь без энчанта под вихрь). Очередь путём не успел оценить, но думаю камень на крит будет получше чем пронзания, вообще не особо понимаю зачем на очереди нужен пирс. В общем не скажу что пирс фигня, но по моему это слишком дорогое удовольствие в 4 пассивки и 2 гема, ведь профит с него весьма спорный.
"
freeeboot написал:

Можно узнать чем так следопыт лучше налётчика ?


Хороший баф от банок + яд под банкой
Хочу попробовать колчан удар души с доп стрелой , тоже кажется что если убрать пронзание профита будет больше , у меня щас дерево как у пирата не взяты только джэвылы пара штук и заряды , вчера убрал с дерева пирс , вместо него докачал заряды до 7 в шмоте оставил пирс на 50% , на т14 боссы складываются бодро , дальше не бегал время не было , но разницы какой та с пирсом в 50% вместо 100% не ощутил ))) Попробую удар души отпишу )))
"
pirat.bk написал:
"
freeeboot написал:

Можно узнать чем так следопыт лучше налётчика ?


Хороший баф от банок + яд под банкой


Хм, может попробую, а под него дерево и шмот менять нужно ?
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:
"
freeeboot написал:

Можно узнать чем так следопыт лучше налётчика ?


Хороший баф от банок + яд под банкой


Хм, может попробую, а под него дерево и шмот менять нужно ?

Дерево править, шмот тот же
"
pirat.bk написал:
Дерево править, шмот тот же


А можно ссылочку или где найти нужную инфу ?
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:
Дерево править, шмот тот же


А можно ссылочку или где найти нужную инфу ?

я хз, не гуглю евро форум, но должен быть там

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация