Изменения Лабиринта

"
kristan написал:
Почитал я ваши комменты: большинство тех кто ноет, в этой лиги половину челленджей еле взяло: сразу видно эксперты в треде


я играю с весны 2013 года, когда топовый босс это была вера в храме. Кап лвл ненапряжного кача был на уровне 72-75 лвл.

Ты хоть представляешь сколько раз я проходил эти локации? что мне боссы просто уже осточертели и я жду 3,0?

Вот банально игра в текущем виде надоела.

Что касается достижений - Макака в наличии например.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
matteostrock написал:
Тот кто имеет 36+ ачивок - очевидно знает больше в игре,чем тот у кого и 15 нет.И не важно каким он образом их получил(купил\сам сделал)он уже в игре проводит больше времени,и в любом случае будет знать определенные нюансы\аспекты игры больше,чем тот с -15ачивок.


Чушь. Ачивки считаются только на текущей лиге и старые сбрасываются.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
matteostrock написал:
Тот кто имеет 36+ ачивок - очевидно знает больше в игре,чем тот у кого и 15 нет.И не важно каким он образом их получил(купил\сам сделал)он уже в игре проводит больше времени,и в любом случае будет знать определенные нюансы\аспекты игры больше,чем тот с -15ачивок.


Чушь. Ачивки считаются только на текущей лиге и старые сбрасываются.


И?при чем здесь это?
"
matteostrock написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
matteostrock написал:
Тот кто имеет 36+ ачивок - очевидно знает больше в игре,чем тот у кого и 15 нет.И не важно каким он образом их получил(купил\сам сделал)он уже в игре проводит больше времени,и в любом случае будет знать определенные нюансы\аспекты игры больше,чем тот с -15ачивок.


Чушь. Ачивки считаются только на текущей лиге и старые сбрасываются.


И?при чем здесь это?

Вот ты скажи , ты идиот или тролль ?
ЕСли в прошлых лигах закрыть все 40 челенджей то это не будет отображаться у тебя в новой лиге .


А если эти ачивки проходить смысла нет , ну вот не вижу я интереса рвать жопу ради эффекта портала , которых мне и так хватает . Если в бричах давали "ни-че такие" крылышки , то вспомни какие убогие награды были на есенции ,в чем интерес набивать 10000 карт или убить 100500 раз волла на озере ? Хотя ты прав , вменяемые люди которые закрыли хотя бы раз все челенджы действительно понимают в игре больше чем те кто этого не делал , они понимают что нахер эти 36 челенджей не сдались не кому , не та награда что бы вот так задротить ради них
Последняя редакция: djperfect. Время: 16 мая 2017 г., 8:54:44
Вроде взрослые люди собрались,а все время пишут * челенджЫ *

Прямо кровь из глаз.
Такс, значит я полный нуб у меня 12 ачивок и не важно что я играю с лиги иномирцев (не помню название), не важно что это 2й аккаунт (1й немогу восстановить так как почт ящик был удален). Ачивки это все, нет ачивок ты дно! =D
Мне в этой игре нравиться мутить свои билды и качаю я персов эдак по 10-15 в каждой новой лиге. Меня чертовски бесит проходить одни и те же лабы, слава яйцам уберут уровни сложности, прям камень с души, ибо тоже бесило это однообразие. =)
п.с. если выше сказанное для вас нытье, то вы просто упоротые задроты. =D
"
matteostrock написал:
"
Подтвердил чего ? ты в своем уме был когда писал этот пост ? Чувак пишет, что те кто спорит, не взяли даже половину челенджей т.е.якобы они не могут знать об игре столько, сколько знает тот кто выполнил 36+ . Я привожу пример, что есть люди которые фармят шейперов по откату и Х.. ложили на выполнение челенджей и имет 15-20 челенджей, а есть те кто еле фармит озеро и имеют 36+ челенджей из которых больше половины просто купили , но зато потом с пеной у рта доказывают свою значимость на форуме и рассказами как легко фармить гвардов . Т.Е количество выполненных ачивок не значат абсолютно НИ-ЧЕ-ГО .


Тот кто имеет 36+ ачивок - очевидно знает больше в игре,чем тот у кого и 15 нет..

Т.е если у тебя 26 ачивок а у меня будет 27 , то я могу тебя на полных правах считать ДНОМ и раком потому что ты хуже меня разбираешься в игре и не достиг того чего достиг я . Да ты просто гЕЕЕЕний , чувак (нет )
"
Чушь. Ачивки считаются только на текущей лиге и старые сбрасываются.


"
Вот ты скажи , ты идиот или тролль ?
ЕСли в прошлых лигах закрыть все 40 челенджей то это не будет отображаться у тебя в новой лиге .


Вот скажите,вы два брата?одинаково пишите мне эту чушь про "старые ачивки лиги в новой не отображаются"?
я это и так прекрасно знаю,мы сейчас в текущей лиге,человек изначально написал про ачивки в текущей лиге,к чему вы мне это пишите и с пеной у рта это доказываете?
вы все нубы(но это не точно)
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Считать всех нубами, это сверхсамомнение и гордыня, что есть не очень и нормально. )


Хитро они написали, расплывчато. С первыми лабиринтами пофиг, пусть хоть вообще убирают, они лишь на раз пробежаться каждым персом.
А вот про убер лабиринт толком не сказали, будут с ним чего ненужного делать или нет.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 мая 2017 г., 11:16:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация