Энергетический щит и здоровье

Последняя редакция: djperfect. Время: 18 мая 2017 г., 3:16:44
"
miosa написал:
"
LEXXrus85 написал:
Я вот всегда думал, что ЕС и существует лишь благодаря ваалпакту. Посмотрим, как будет играться ЕС теперь.
Небось ЕДшники и возможно даже СРС теперь станут метой. Они-то независимы от ваалапкта.

как Шуня выше писал, ничего не говорили про перчатки с убератзири
вполне адекватно будет если гост ривер с перчатками заменят старый ваалпакт


И только для критбилдов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ничего же не поменяется ребята! как мы играли в эту замечательную игру так и будем играть, хватит брызгать кислотой за зря =)
"
djperfect написал:


первое да, второе нет, т.к. 1 - прямо сказано Life Leech from Hits, а второе влияет не на то, что похищается, а на скорость похищения Leech applies instantly (нет слова Life)
Ну да , зачем подтягивать то , что слабее ... понерфим сильное ...
Не, ну ггг брутальны, конечно.
Я, например, не слишком уж круто разбираюсь в механиках игры, как отцы, но, за время игры усвоил, что ХП билды мягко говоря нИочень(мне не особо понравились). Ну разве что какие-нибудь тотемы да луки мирорные. Может еще какие, не судите строго.
25к ЭЩ - вполне реальные цифры. У забугорных стриммеров не раз такое видел (да, только у этих стримеров зеркала сыпятся, ХХ шансятся и тд каждый стрим почти - странно...)
А вообще, это получается, что ЕС билды - рип, лоулайф - рип, ХП - непонятно пока.
Может оно и правильно, но походу нужно больше изменений тут, чем заявленная "могила" ЕСа.
Какие-то изменения помойных комбо-бронек? Да зачем они вообще нужны в игре? Что за дичь: новое свойство хп+ес. Я вот не понимаю

Хотя РМТшники наверное в "восторге" от новости=)))

ЗЫ Как играли, так и будем играть. "Мыши плакали, пищали, но продолжали грызть кактус"=))

я вот одного понять не могу. если у кого то нашли 25000 ес значит все такие что ли????? и вообще мне кажется если ес понизят а хп так и останется на том же уровне- ВОПРОС тогда зачем новые акты?????????????????????????????
СМЫСЛ??????? давайте вообще все понизим ВСЕМ и будем сидеть в офисе и ржать как одну локацию по пол часа проходят))))) так что ли???? многие правильно пишут надо хп значительно повысить чтоб им тоже было интересней. и контент новый сильнее сделать тогда будет толк!
ТЕПЕРЬ на счет 25000 ес! ДОРОГИЕ ГГГ а вы не думаете что этот перс ВОЗМОЖНО потратил большую сумму реальных денег чтоб обеспечить себе такое количество ес????????????? если бы я например спустил бабки на ТОП шмот ес и тут узнал что это зря - то просто бы бросил игру. это мое мнение. вы не думаете что после этого обновления с минусом ес многие просто бросят игру а среди них и те кто вкладывал хоть и не большую сумму денег, но все же .... подумайте прежде чем многим отбивать желание играть
"
SHONYA3 написал:
"
miosa написал:
"
LEXXrus85 написал:
Я вот всегда думал, что ЕС и существует лишь благодаря ваалпакту. Посмотрим, как будет играться ЕС теперь.
Небось ЕДшники и возможно даже СРС теперь станут метой. Они-то независимы от ваалапкта.

как Шуня выше писал, ничего не говорили про перчатки с убератзири
вполне адекватно будет если гост ривер с перчатками заменят старый ваалпакт


И только для критбилдов.


И только для тех, кто может себе их позволить.
Зато будет чем заняться. Все лучше чем будут плакать что лига себя исчерпала - нечем заняться.


В одном я не сомневаюсь - мета будет.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 18 мая 2017 г., 3:37:41
Интересно как нововведения отразятся на продажах в магазине.Ведь для них это главное.И так ощущается нехватка ресурсов.Постоянные распродажи в магазине и оттягивание запуска 3.0
"
DekardShow написал:
давайте вообще все понизим ВСЕМ и будем сидеть в офисе и ржать как одну локацию по пол часа проходят


Надо пробовать, может так даже лучше будет, интересней. Дарк соулс же за хардкор любят, не?
Я думаю в качестве эксперимента можно лигу такую запилить, сложную. Чтобы хардкорщики кипятком писали. Вот тогда будет чем меряться :D
Как говорила Вл.Хаоса - некоторых трудности только возбуждають )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 18 мая 2017 г., 3:42:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация