Энергетический щит и здоровье

"
Radonegsky написал:
Пальцем в небо - 400-500%. Т.е. + ~ от 850 до 1000 хп. Т.е. ап примерно в 10% - неплохо.

держи дурачок
~200-230% без джевелов
3-5 джевелов по 6-7%
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Значение энергетического щита высокоуровневых свойств будет снижено вплоть до 33%.
На верстаке Эльпидона больше нельзя добавить от 5 до 20% увеличения энергетического щита на кольца.
Убрано значимое пассивное умение с множителем энергетического щита, которое находилось за Иммунитетом к хаосу.

----

Я наверное очень плох в матИматЫке... Но ~33%+20%+20%+15%(или 31% если уберут все перки за Иммун-хаос) даже близко не "до 33%" которые пытаются воткнуть как я понял глобально...
"
Radonegsky написал:

Скрытый текст
Кстати, найдет кто опытный и близкий к математике ПоЕ? Сколько получится средний прирост по ХП пр лучших модах и ХП билдах? Вот они дали еще 35 ХП на шмотках. С пяти шмоток - это 175. Сколько там процентов обычно ХП разгоняют? Пальцем в небо - 400-500%. Т.е. + ~ от 850 до 1000 хп. Т.е. ап примерно в 10% - неплохо.


всего +250% с древа реально набрать;)
600 хп докинется с новыми модами)
Последняя редакция: VisenT74. Время: 18 мая 2017 г., 2:34:07
"
miosa написал:
...


Нет, мальчик, дурачек здесь ты, просто очень уверенный в себе дурачек. Перестань писать и мне, и в вообще. А лучше посвяти время, которые тратишь на обдумывание своих слов, на обдумывание того, что ты читаешь (?).
Скрытый текст
Кстати держи:,,,,,,,, пригодятся.
Вместо апа ХП билдов получили бесполезный нерф ЕС. Логика непонятна совершенно. Очевидно же, что ХП билды в глубокой опе и их надо было апать. Разочарован.
"
Abstract013 написал:
Убили ес, оставили нетронутым хп. И какой вообще смысл во всем этом? Игра и без того была не очень легкой, теперь она стала лишь намного сложнее.


Так то хп немного всё же UP'нули, что хорошо.


"
Kaktuzio написал:
Если вы решили переделать ЕС(здоровье игнорите) именно"так",то я понимаю,что дальнейший вводимый контент не будет сложнее стражей/шейпера,ибо уменьшение показателей живучести не даст вам это сделать.Если же не трогать ЕС ,а улучшить здоровье,то вы сможете вводить контент сложней чем стражи/шейпер.Но думаю мое сообщение так же проигнорят как и Life =-)


"
whisperfire написал:
Грядёт тотальный крах в экономике... ЕС шмотьё обсценится.
Мне кажется, или ГГГ, своими "новшествами" упорото стремятся потерять более 50% онлайна =)
Надоела эта херабора уже! Сначала дали конфетку, потом отнимают.
Вместо того, чтобы ЛОМАТЬ, лучше научитесь СТРОИТЬ...


Т.е. ходить на "Убер-Боссов" группой это не для нас, да?
Нам мало что в игре есть такая возможность собрать группу в 1-2 ДД и 1 Танка (блок щитом которого можно разогнать аж до 73%), который еще и агрить по сути умеет?

Конечно! Нам нужны тряпки да ловкачи в фулл ЕС, что будут ДД'шить и еще танковать как боги Олимпа.

PS: А почему больше всего нытиков среди донаторов? >_< Что за фетиш?
Последняя редакция: axldig. Время: 18 мая 2017 г., 2:38:29
"
Radonegsky написал:
Ребят, а вы сточки зрения геймдева прикидывали?

Т.е. вот есть фишка, которая кладет болт на весь контент - ЕС. Причем, кладет с запасом, на что вам намекает почти трехкратная разница между ХП и ЕС.

Если вы выведите ХП под ЕС - то на текущий контент положат уже все. Т.е. вы саморучно уничтожите все, что делали до этого. В итоге это потребует полного ребаланса всего текущего контента + усложнение будущего.



Чтобы такие вещи понимать, нужен хотя бы трехзначный iq, чем могут похвастаться далеко не все.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
VisenT74 написал:

всего +250% с древа реально набрать;)
600 хп докинется с новыми модами)


Ок, спасибо. Т.е. 6% ап, относительно заявленных 9К, 7,5% по отношению к цифре, заявленной миосой.
Не кардинально, да. Но, как и сказал, кардинальный ап был бы хуже.
"
ericktcartman написал:
По 20к+ ес у лютых задротов только, и то они на хк с ними рипаются! Тут еле еле 10к набираешь к концу лиги, что бы хоть как то без постоянных смертей 15 карты некром побегать, а тут бац! Половину карт не бегаешь, так как босы просто ваншотят. Сделайте вы для этих задротов кап щита, и не увидите 25к+. А обычным людям дайте хоть какую то возможность поиграть!


Рипаться некромантом с 10-11к щита - это значит быть на редкость криворуким дауном.


По данной теме больше всего радует, что теперь явно видно адекватных людей, которые понимают необходимость и правильность данных изменений, и видно всех остальных даунов, которые могут только собирать мета-билд и кликать кнопкой атаки.
Правильное изменение. Хп билды были вообще в попе последнее время...И так же спасибо за нерф Ваал пакта.
П.С. Пусть разрабы не смущает таким количеством нытья в теме , тут как всегда, даже 1% недовольных затыкают 99% довольных, так как благодарить в русообществе не так в моде как ныть)
Последняя редакция: rich153045. Время: 18 мая 2017 г., 2:55:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация