Энергетический щит и здоровье

"
Radonegsky написал:
Нет, мальчик, дурачек здесь ты
ну да ну да, по твоим знаниям в игре всё видно, кто есть кто-_- сиди дальше пену пускай на клаву клоун
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
скока это будет стоитъ шаврон легаси с 250% еса?)
Скрытый текст
"
whisperfire написал:
Почитал комменты. Самое смешное в том ) , что положительные комментарии, оправдывая разработчиков пишут только те, у кого НИХРЕНА нет и не было в игре )))
Это стереотип людей "Мне нечего терять - я нищебродина, а вы страдайте"
Статистика...



ты уверен что нихрена нет то ?? ты ощибаешься сам играю восновном ЕС билдами особенно через шавронь и Ес 800+ но я всёже рад нерфу ибо реально ес стал на стоко популярнее что играя Ес билдом уже вышка как хаос !!!
чет пригорело! даже описывать не буду мои эмоции
ахах) во время отстрастился от этой игры с пьяными разрабами, ну чё гуськи, хавайте порезанный ES без ваал пакта и лижите жопы разрабам как вы привыкли и кукарекайте: " оу молодцы - так держать, вы развиваете игру, двигайтесь в том же направлениии , кря - кря - кря , хрю - хрю - хрю :)

P.S. Кукаретянам как обычно - пусть побомбит:) без извинений - просто подразнить гусей )))
Только не сказано ни слова про акуити с личом ЕСа, например.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Есть кто ноет про нерф ЕС с софта? xD выпрыгните из окна плз)))
no risk, no reward.
Одно во всем этом забавно, любой нерф ГГГ приводит к очередным мета билдам, которые приводят к очередному нерфу и так по кругу.
Для большей забавы, хотелось бы понять, делается это намеренно, либо они попали в эту петлю и в судорогах не знают уже как с нее вырваться.
Последняя редакция: e1imination. Время: 18 мая 2017 г., 3:12:53
"
Rory написал:
Соглашение с ваал
Соглашение с ваал больше никаким образом не будет влиять на энергетический щит. Умение будет действовать только на похищенное здоровье. Такое решение было принято, потому что более высокие значения жизни, которые игрок получал от энергетического щита, значительно упрощали некоторые схватки с монстрами, а если персонаж наносил существенный урон, то Соглашение с ваал позволяло восстанавливать всю жизнь меньше чем за секунду.


Я вот всегда думал, что ЕС и существует лишь благодаря ваалпакту. Посмотрим, как будет играться ЕС теперь.
Небось ЕДшники и возможно даже СРС теперь станут метой. Они-то независимы от ваалапкта.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Я вот всегда думал, что ЕС и существует лишь благодаря ваалпакту. Посмотрим, как будет играться ЕС теперь.
Небось ЕДшники и возможно даже СРС теперь станут метой. Они-то независимы от ваалапкта.

как Шуня выше писал, ничего не говорили про перчатки с убератзири
вполне адекватно будет если гост ривер с перчатками заменят старый ваалпакт
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация