Энергетический щит и здоровье

Вместо нормального апа хп они убивают ес. Каеф. Никто в ггг даже не задумался о том что можно просто сделать кап еса в районе 15 и все будут довольны, а нерф ваал пакта это ббггвп, зачем тогда вообще нужен гост ривер?
Цена на легаси Vessel of Vinktar походу взлетит к небесам. Без вал пакта, ток через него ЕС билды будут адекватно личиться.

P.s Изменения вполне оправданы, доминация ЕСа была очевидной. Немного жаль, планировал на досуге сделать SignalShot.
89к под сапортом +ваал дисциплина,которая уже понерфлена+хз что там с уроном.Пусть соло встанет и покажет дпс.Таким образом я могу все ноды на хп взять в дереве + там легаси каомы и тд.И скрины всем отсылать,а потом все будут ныть(как в случае с ЕС) и Хп понерфят,лол.
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
Последняя редакция: MrAnipa. Время: 18 мая 2017 г., 4:04:26
"
MrAnipa написал:
Вы такие смешные....как кто-то там заметил что оправдывают это действо те, у кого НИХРЕНА нет и не было в игре.Особо радуют высеры тотемщиков и петушков(нгамаху) в чате или еще там где-то.
25К ес....вы много таких видели?Кстати,там какой-то стример бегает с 11к ХП - НЕРФИТЬ!!!
Вот расскажу по моему примеру,8.2 к еса на ЛЛ.Вот мне кто нибудь обоснует как играть с шавронью(350) и остальными рипами.Это что,теперь я буду бегать с 5к еса на лл без ваалпакта и радоваться(нет).ЛЛ - рип!СПС!А еще и даблдип убрали,вообще шик.
Есть конечно вариант сесть на петух-тотем и орать в чатике:"азаза,наконец-то эту имбу пофиксили"на форуме или в чатике...

Мое мнение на эту ситуацию...что вам мешало просто апнуть хп раз все глаголят что оно ущербное?Или же,раз так бомбит от ЕС ЛЛ билдов,то фиксаните,а не рипните к чертовой бабушке все.


А ты никогда не думал, что ЛЛ - это осознанный выбор, и что он ДОЛЖЕН быть слабее, ибо за это ему дается 30% more damage? вся ситуация с ес была такова, что ребята и рыбку ели и на детородном органе прыгали (и дмг могли развивать очень высокий, и в выживаемости не терять, это для не понимающих)

Для всех тех, кто тут кричит, что надо апать хп, а не нерфить ес задам вопрос - какая разница, будут вас бить на 10к урона из 15к хп, или на 6к урона из 9к хп? для баланса не обязательно наращивать цифры, потому, если бы апнули хп, то контент проходился бы просто ->просто подняли бы урон врагам->мы бы пришли к тому же, что и имеем, только с другими числами.
нормальная реакция на нерф ес пользователей

"
Rory написал:
Также мы на 20% увеличили показатели защиты от всех нательных доспехов на высоких уровнях.


ещё изменить большую часть простых хп нод в хп\армор хп\уворот и будет совсем зашибись
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
smdom написал:
А ты никогда не думал, что ЛЛ - это осознанный выбор, и что он ДОЛЖЕН быть слабее, ибо за это ему дается 30% more damage?

А ты не думал что с 8к еса можно играть,а с 5к без пакта - НЕТ!
Или по твоему 8к слишком МНОГО,что он должен быть слабее?
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
Последняя редакция: MrAnipa. Время: 18 мая 2017 г., 4:08:09
"
TheDiablo666 написал:
"
g_m_a_x написал:

P.S. 25 ЕС разогнали ничоси! А то что 16к хп разгоняли об этом ггг решили промолчать видимо.

16к хп - это без урона (и возможно с легаси каомом)

Хочешь посмотреть до каких цифр ES разгоняют? Там далеко не 25к:

Скрытый текст




С ES давно надо было что-то делать, странно только, что так долго тянули, а потом так резко понерфили. Могли в течении года, в каждом патче резать по 5% и не было бы столько криков.

Осталось дождаться нерфа " дуалстрайк додж 30\40 блок 75\75" ))
"
MrAnipa написал:
"
smdom написал:
А ты никогда не думал, что ЛЛ - это осознанный выбор, и что он ДОЛЖЕН быть слабее, ибо за это ему дается 30% more damage?

А ты не думал что с 8к еса можно играть,а с 5к без пакта - НЕТ!
Или по твоему 8к слишком МНОГО,что он должен быть слабее?

Про пакт это да, хреново сделали.
но дохрена аур и урона должны компенсироваться меньшим ЕС
Последняя редакция: osiykm. Время: 18 мая 2017 г., 4:12:38
"
MrAnipa написал:
89к под сапортом +ваал дисциплина,которая уже понерфлена+хз что там с уроном.Пусть соло встанет и покажет дпс.Таким образом я могу все ноды на хп взять в дереве + там легаси каомы и тд.И скрины всем отсылать,а потом все будут ныть(как в случае с ЕС) и Хп понерфят,лол.

Вперед.

Платок не забудь подготовить - поплакать над результатом.

"
djperfect написал:

Осталось дождаться нерфа " дуалстрайк додж 30\40 блок 75\75" ))

Не пали тему))
Я конечно не гуру PoE, но вот прочитав ветку у меня возник вопрос к ES-хейтерам, которые кричат, что его и так овер дофига:

Уважаемые, а скажите мне как в ES-билдах (по сравнению с хп-билдами) можно разогнать такой же дефенс? Плюс за счет чего выхиливаться, если нет банок в принципе, а ВаалПакт понерфлен?

Вот что получается:
ХП меньше, но есть армор, есть фласки, есть моментальный лайф-лич
ES значительно больше, но никаких особых сейвов нет - танкуй, мансуй, жди речарджа.

Так всё правильно тогда, и относительный (а абсолютного быть не может) баланс есть (подчеркну, что я говорю в условиях понерфленого ВаалПакта!).
А так получается, что и отхил убили, и значения сильно снизили.

Что имеем на выходе: количественные показатели немного уравнены, но возможности отхила и дефенса у ES убиты в хлам. Следовательно, судя по тексту (конечно еще потестить надо будет), это получается не балансировка ES, а его убийство - ведь какой смысл мне будет играть через ES, если показатели с ХП примерно равны, а дефенса априори меньше?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация