Энергетический щит и здоровье

"
NObjective написал:

ХП меньше, но есть армор, есть фласки, есть моментальный лайф-лич

армор? этот армор никак не спасает от тычек в 10к урона
фласки? ну давай, расскажи как здорово отхиливать 10к хп фласками

То, что хп в текущих реалиях выглядит крайне убого, по сравнению с ES - не видит только слепой.
"
hontodeska написал:

И только для тех, кто может себе их позволить.

цена чую подскочит сильно=\
да и фармить убератзири с нерфленным ес будет ой как весело на ХК-_-



"
Когда даже от критового Teleport Slam'a шейпера меньше половины ЕС забирало... Это перебор.

12к по ЕС'у бил слем, но я хз крит это или нет, я даже хз критует ли он-_- лайфбилд просто умирал всегда)))
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 18 мая 2017 г., 4:43:38
"
MrAnipa написал:
"
smdom написал:
А ты никогда не думал, что ЛЛ - это осознанный выбор, и что он ДОЛЖЕН быть слабее, ибо за это ему дается 30% more damage?

А ты не думал что с 8к еса можно играть,а с 5к без пакта - НЕТ!
Или по твоему 8к слишком МНОГО,что он должен быть слабее?

ты глупый что-ли? вкачаешь те же 8к, только урона меньше будет
Я понимаю 1 дело уровнять количество Хп и Эс но рипать отхил у билдов через щит это бред + даже не особо видимо и задумывались взять и апнуть Хп в броне и вестаках
Все правильно. давно пора нерфить ЕС. А то танкование всего урона в лоб убер боссов вызывало улыбку
"
NObjective написал:

Плюс за счет чего выхиливаться, если нет банок в принципе, а ВаалПакт понерфлен?
[/b]

Ваал пакт, это единственное, что смущает в обновлении. Сделали бы отмену речарджа щита, или существенное ее замедление, если Ваал Пакт есть.
"
NObjective написал:
Уважаемые, а скажите мне как в ES-билдах (по сравнению с хп-билдами) можно разогнать такой же дефенс?[/b]

RF дед через лоу лайф ЕС имел дофига дефенса. и под 20к енергощита.
Про кластер алхимика еще хотелось бы узнать, что с ним будет - обычно, рассуждая о балансе лайфа и ес, пешую доступность ес-билдов к этому кластеру выделяют как одно из важных преимуществ.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 мая 2017 г., 4:46:39
В целом изменения правильные, осталось только дождаться бетки и посмотреть не слишком ли сильные. Из крайности в крайность не стоит прыгать.
А надо было просто сделать 2% увеличение хп за 10 силы.
по моему кто-то забыл, почему еса должно быть больше на порядок - нет брони ни у кого кроме гардиана и нет бутылок, поэтому и нужен буфер количества хп, чтобы каждый второй удар не ваншотал. ггг хочет вернуться к старому пое, когда никто не умел ничего собирать, а они еще не вводили мегашмот. по моему крису просто надоело играть ес билдами, да и все.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация