Энергетический щит и здоровье

"
NObjective написал:
"
vagnerlove99 написал:
Дебилы Есные поиграйте хп билдом и посмотрите ,что такое фласки и армор,чтобы потом это указывать как аргумент преимущества.Новость радует как и нытье)


Ой, а что это у тебя аж три фласки тогда? С роллом на instant recovery и 20% усиление с билда, которые позволяют несколькими кликами отхилить 10.573 ХП?

Ой, это же абсолютная чушь, зачем нужны фласки! Ой, они ни от чего не спасут.

"Умник" ХПшный, расскажи мне как ЕС-билд может в секунду (прямо под уроном) отрегенить 10к щита?

p.s. и это еще не пасфайндер у тебя с ещё +50% life recovery from flasks. Итого можно с фласкок отхилить 15к.
p.p.s. и да, я играл через ХП, пока не насобирал себе достаточно денег для качественного ЕСа.

Лови https://youtu.be/WWt5PlHSy30
Поиграю до Ориата, потом в корзину
"
rensves написал:
А надо было просто сделать 2% увеличение хп за 10 силы.

И тогда весь контент фейстанчили все, кому не лень. Что не весело. Уберки должны быть испытанием а не чтобы их фейстанчили.
А я уже много лет назад говорил хкшникам, что армор - это величайшее нае#$^во в пое. Не верили ни в какую. Да впрочем и сейчас я натыкаюсь на лайф лучников с IR.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 мая 2017 г., 5:15:31
"
miosa написал:

ваал дисциплина, ваал пакт, ещё могу напомнить что хп билд в себя впитывает порядка 8к урона когда ес порядка 16 и выше
но да продолжай нам говорить какие хп билды классные, не забудь рассказать как армора спасает
и пену вытри с монитора,и бревно убери из глаза


Во-первых, я нигде не сказал, что ХП билды "классные". Я сказал, что у ХП билдов в новых реалиях (это после патча, если глупенький и не понял) есть возможность отрегенить 15к хп хотя бы с тех же фласок (я не говорю, что это панацея, которая спасет от всего, но возможность ЕСТЬ, ЕС лишен этого изначально)
Во-вторых, какой ваал пакт для ЕСа, если в заголовке написано что ОН ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ на щит? Т.е. instant lifelich для ХП останется и эта дефенс опция останется, а у ЕСа её отберут. Совсем. Ну да, мы же не читаем тред, а сразу комментить!
И напоследок - как ваал дисциплина может отрегенить 15к за 1 клик, как могут сделать фласки?

"
djperfect написал:

Ой, а это не 2.6 случаем? Когда есть ваал пакт?
А я говорю про 3.0, когда не только занерфят циферки, но и уберут ваал пакт! Как в 3.0. ЕС будет выхиливаться?
Последняя редакция: NObjective. Время: 18 мая 2017 г., 5:17:44
аукционна можно не ждать?
ежики плакали но дальше продолжали жрать кактус?)
"
NObjective написал:
"
miosa написал:

ваал дисциплина, ваал пакт, ещё могу напомнить что хп билд в себя впитывает порядка 8к урона когда ес порядка 16 и выше
но да продолжай нам говорить какие хп билды классные, не забудь рассказать как армора спасает
и пену вытри с монитора,и бревно убери из глаза


Во-первых, я нигде не сказал, что ХП билды "классные". Я сказал, что у ХП билдов в новых реалиях (это после патча, если глупенький и не понял) есть возможность отрегенить 15к хп хотя бы с тех же фласок (я не говорю, что это панацея, которая спасет от всего, но возможность ЕСТЬ, ЕС лишен этого изначально)
Во-вторых, какой ваал пакт для ЕСа, если в заголовке написано что ОН ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ на щит? Т.е. instant lifelich для ХП останется и эта дефенс опция останется, а у ЕСа её отберут. Совсем. Ну да, мы же не читаем тред, а сразу комментить!
И напоследок - как ваал дисциплина может отрегенить 15к за 1 клик, как могут сделать фласки?

"
djperfect написал:

Ой, а это не 2.6 случаем? Когда есть ваал пакт?
А я говорю про 3.0, когда не только занерфят циферки, но и уберут ваал пакт! Как в 3.0. ЕС будет выхиливаться?

Чувак без фласок , без ваал дисциплины АФК убивает убивает шейпера и гвардов . Ты только вдумайся !
Чувак без фласок , без ваал дисциплины АФК убивает убивает шейпера и гвардов, КАРЛ !!! Фармить эндгейм афк . и ты считаешь что ВП не надо было нерфить ???????? АХАХАХАХ
"
NObjective написал:
"
miosa написал:

ваал дисциплина, ваал пакт, ещё могу напомнить что хп билд в себя впитывает порядка 8к урона когда ес порядка 16 и выше
но да продолжай нам говорить какие хп билды классные, не забудь рассказать как армора спасает
и пену вытри с монитора,и бревно убери из глаза


Во-первых, я нигде не сказал, что ХП билды "классные". Я сказал, что у ХП билдов в новых реалиях (это после патча, если глупенький и не понял) есть возможность отрегенить 15к хп хотя бы с тех же фласок (я не говорю, что это панацея, которая спасет от всего, но возможность ЕСТЬ, ЕС лишен этого изначально)
Во-вторых, какой ваал пакт для ЕСа, если в заголовке написано что ОН ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ на щит? Т.е. instant lifelich для ХП останется и эта дефенс опция останется, а у ЕСа её отберут. Совсем. Ну да, мы же не читаем тред, а сразу комментить!
И напоследок - как ваал дисциплина может отрегенить 15к за 1 клик, как могут сделать фласки?

1. Ваал дисциплина может отрегенить весь енергощит. (Ваал дисциплина + увеличение длительности).
2. Просто убирание ваал пакта для ЕС хреново. Вот убирание речарджа щита при ваал пакте выглядит лучше.
"
NObjective написал:

"
djperfect написал:

Ой, а это не 2.6 случаем? Когда есть ваал пакт?
А я говорю про 3.0, когда не только занерфят циферки, но и уберут ваал пакт! Как в 3.0. ЕС будет выхиливаться?

нет там ваал пакта
под видео есть ссылка на билд.
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1898863


Последняя редакция: osiykm. Время: 18 мая 2017 г., 5:24:57
"
NObjective написал:

А я говорю про 3.0, когда не только занерфят циферки, но и уберут ваал пакт! Как в 3.0. ЕС будет выхиливаться?
ну когда нам дадут бету, тогда и посмотрим
ещё же нету финального дерева
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация