Энергетический щит и здоровье

"
"
NObjective написал:

"
djperfect написал:

Ой, а это не 2.6 случаем? Когда есть ваал пакт?
А я говорю про 3.0, когда не только занерфят циферки, но и уберут ваал пакт! Как в 3.0. ЕС будет выхиливаться?

нет там ваал пакта
под видео есть ссылка на билд.
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1898863



Ну так тем более ))
"
djperfect написал:

[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Только многие не учитывают, что собрать ес билд на старте сезона очень дорого. А те, кто радуются нерфу скорее всего просто не в состоянии собрать за лигу нужный шмот. Ведь для того, чтобы сделать 20%ес на кольцах нужно как минимум прокачать мастеров до 7 лвл и при этом влить порядка 5-10 вых, чтобы получить хотя бы 15+%.
"
djperfect написал:

Ну так тем более ))

Не совсем. Мне как-то непонятно, как играть через отхил в ЕС билдах.
Не лучше ли было сделать отменение режаржа и регена на ЕС, при взятии Ваал Пакта. Может кто-то обьяснить?
"
xxxxx5 написал:
Только многие не учитывают, что собрать ес билд на старте сезона очень дорого. А те, кто радуются нерфу скорее всего просто не в состоянии собрать за лигу нужный шмот. Ведь для того, чтобы сделать 20%ес на кольцах нужно как минимум прокачать мастеров до 7 лвл и при этом влить порядка 5-10 вых, чтобы получить хотя бы 15+%.

Говори за себя.
Для меня ЕС билды не сильно нравяться из-за того, что они фейстанчат весь контент. Чего, по моему мнению, вообще не должно быть.
"
xxxxx5 написал:
Ведь для того, чтобы сделать 20%ес на кольцах нужно как минимум прокачать мастеров до 7 лвл и при этом влить порядка 5-10 вых, чтобы получить хотя бы 15+%.

ну вообще зависит как дивайны прокнут, можно и с 1-5 попыток норм рол получить, это же рандом
да и 7лвл мастера это не сложно, если ты умеешь пользоваться чатом
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 18 мая 2017 г., 5:41:56
Я как бЭ ни на что не претендую, но еще не была анонса нового шмотья. Ведь по идее могут за пилить такие плюшки корыте которые перехирачат баланс и ХП станет играбельным.
"
miosa написал:
"
xxxxx5 написал:
Ведь для того, чтобы сделать 20%ес на кольцах нужно как минимум прокачать мастеров до 7 лвл и при этом влить порядка 5-10 вых, чтобы получить хотя бы 15+%.

ну вообще зависит как дивайны прокнут, можно и с 1-5 попыток норм рол получить, это же рандом
да и 7лвл мастера это не сложно, если ты умеешь пользоваться чатом

И без чата не очень сложно прокачать. Вот 8 лвл, это уже сложно...
"
NObjective написал:
отрегенить 15к хп
Откуда нафиг 15к хп ????да даже легаси каомом 15к не набрать...нынче среднее значение хп+урон набирается 5к-6к-7к, если тупо вливатся в хп то и до 10к но урона не будет так откуда 15к хп ? цифры с потолка...
Проблема ХП в том что и с 6к хп ваншотят и тут уже реген не как не помогает не реген не броня ни даже блок если через него проходит...Вот когда это происходит это двойне обидно,потому что ес билды даже не замарачиваются на армор/евейжен/блок они тупо разгоняют ес и танкуют тех боссов, где хп билды просто ложатся от одного удара...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
"
xxxxx5 написал:
Только многие не учитывают, что собрать ес билд на старте сезона очень дорого. А те, кто радуются нерфу скорее всего просто не в состоянии собрать за лигу нужный шмот. Ведь для того, чтобы сделать 20%ес на кольцах нужно как минимум прокачать мастеров до 7 лвл и при этом влить порядка 5-10 вых, чтобы получить хотя бы 15+%.

Говори за себя.
Для меня ЕС билды не сильно нравяться из-за того, что они фейстанчат весь контент. Чего, по моему мнению, вообще не должно быть.

А я говорю о том, что чтобы фейстанчить весь контент нужно неплохо вложиться в это дело. Или ты думаешь, что если порезать ес, то не будет билдов, которые фейстанчат все? Уверен, что будут. С хп и сейчас они есть... 13к хп многие бегают с адским уроном. У меня сейчас 10к ес всего - итого меньше, а урона по факту столько же.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация