Энергетический щит и здоровье

Все кто кричит про то что забросит игру - не бросите а знаете почему ? Потому что альтернативы то нету и это факт !

И да я лолирую с вас - есть же куча механик в игре что бы играть и без валпакта и неипическим регеном ЕС 2 сек и ты опять фулл причем эти 2 сек ты годмод там главное 1 сек не попадать под ваншот - сам видел как такие билды по прямой через ловушки напролом идут в уберлабе не бегут а именно идут - так что изучайте господа вам это явно пригодиться !
Кстати забыли добавить а почему не убрать баг с големоводами? Это для кого билд пришел к шейперу умер ушел в магазин пришел шейпер умер это норм?

https://www.youtube.com/watch?v=WWt5PlHSy30
Вот было видео как чел стоит и шейпер умирает типо это эс виновато?? А не баг с билдом?? В зале мастеров такие тоже есть изгнанники и все не убить их.... Есть забагованные билды а не здоровье с энергощитом виновато!! Я считаю надо следить за тем чтобы не было забагованных билдов!
Последняя редакция: Rijaja_Liska. Время: 19 мая 2017 г., 1:58:50
Все кто ссылается на это видео https://www.youtube.com/watch?v=WWt5PlHSy30
и пишет что там нет ничего кроме большого количества ЕС либо очень невнимательные либо решившие не думать объективно, им лишь бы побольше накидать "доказательств" в угоду нерфа ЕСа ибо хп больше по душе. По факту там 65/75% блока (чар тоже касается) и до 12к регена, так что не надо людей вводить в заблуждение.
По мне как еслиб переделали броню(раз большинство умелых игроков считает что броня сейчас уг) таким образом чтобы она давала не только защиту от физики но и от стихий и даже хаоса(возможно с большим снижением физического урона чем остального, всеже это пришлось бы проверять на практике) то было бы както получше (хотя и с уклонением тоже бы пришлось чтото делать). С увеличением хп на вещах я согласен, в остальном-нет.
Последняя редакция: g_m_a_x. Время: 19 мая 2017 г., 2:16:14
так а я о чем - я не говорю нерфить ес - нерфить надо отдельно взятые подклассы - на которых и основываются билды


возьми любой другой подкласс собери там столько же блока и попробуй так постоять на шейпере )) попробуй сделать это через хпешечку ))) тебе там быстро объяснят что к чему )))

я не хочу никого обидеть, не считаю нужным кому то навязывать своё личное мнение - но афк шейпер это уже извините )) перебор ))) зачем тогда он ваще создавался - все эти касты, плюшки - которые шотят всё что играется через хп )) я уж молчу про переодический урон - от которого кстати блок чар не спасает от слова совсем )) - тупо чувачку до лампочки )

ну а големщик - големщик имба, согласен, но не столь улитмативная, на хк им ты не поиграешь так как на лиге - я сам играл големщиком на лиге, на данный момент у меня 8.2к хп и 1.3к еса - брони там хренвоа туча, всего всего, капа резов к хаосу, всё что выше описано про падение и убийство убера и шейпера - работает, этакий мини эксплойт, билд шикарный конечно и не такой дорогой )) позволяет сейвов качаться )))
"
Rijaja_Liska написал:
если порежут ес удалю игру и отзову всех друзей!

Вай-вай напугал!
Разрабы срочно делают откат изменений!
люди должны страдать, тогда будет играть интереснее
больше слёз больше пота больше крови больше соплей ииииихааааа
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
Rijaja_Liska написал:
15.000 ес лично мне не дает возможности убивать убер азири и шейпера играю через шепчущий лед 1.5 года копил и одевал дворянку если порежут ес удалю игру и отзову всех друзей!! Проблема в хп а не есе разрабы вы убиваете игру!


С твоим уже имеющимся шмотом ничего не случится. Поскольку ты на перманенте играешь, тебе не за что переживать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Rijaja_Liska написал:
15.000 ес лично мне не дает возможности убивать убер азири и шейпера играю через шепчущий лед 1.5 года копил и одевал дворянку если порежут ес удалю игру и отзову всех друзей!! Проблема в хп а не есе разрабы вы убиваете игру!

Тут с 8300 ЕС-а убивают без проблем. Там и ссылка на билд есть.
А так да. Я не могу столько жoпaчaсoв уделять игре. Пусть задроты тогда и донатят вам уважаемые ГГГ. Удачи в ваших балансировках.
"
m1k3g0_1 написал:
С таким балансом можно играть только в рыбалку. Надеюсь, вы ее введете, а то после просмотра новых актов онлайн будет 0.


Балансом как раз то, и занялись.
А лично я, за онлайн не беспокоюсь.
Мои прогнозы положительные - чтобы посмотреть новые акты, придут даже те, которые забили на пое.
Так что если вы хотите меня обломать - давайте, напишите в день релиза что не пойдете на лигу, и не забудьте профиль открыть, а то мало ли ;D


Также мне кажется, что игра после перебалансировки станет только лучше, а значит, онлайн не пострадает.
Смотрим.

Кстати я сам всегда играл через ЕС и пакт - хорошая была связка...(Но ни шейпера ни боссов храма ваал, так и не убил, даже на стандарте :D)

Потерю сильно оплакивать не буду, т.к. для меня PoE это игра - построй новый билд.
Я думаю будет из чего выбирать - почитаем гайдики, посмотрим обзорчики с беты и решим.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 19 мая 2017 г., 3:04:05
>нерф ваал пакта
цена Проницательности Азири стремится к бесконечности

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация