Энергетический щит и здоровье

"
xxxxx5 написал:
Я понимаю, что на бете будет еще много правок, но опять же - ни слова о механике) Я, наверное, жду, когда кто-то скажет типа: в чем проблема играть без ваал пакта? мол берем пассивку такую-то, вещи такие-то и крошим мобов вихрем клинков как и прежде, но с оглядкой на кол-во щита. Но почему-то все молчат. У кого-нибудь есть представления, как играть мили через ес без пакта? Или будет жесткое разделение: мили - хп, ес - дальнобойщики?


есом будут играть только некры, ауработы, и ессенс дрейн

Эра еса закончилась=)
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Тогда я еще больше не понимаю, почему все так радуются нерфу. Тупо вырезается половина контента на фоне всеобщего ликования... ну я хз... В принципе вихрь клинков можно и через хп билд сделать. Просто это опять все вещи с нуля собирать... а потом хп нерфанут или очередной нерф вихря сделают. Подождем, что будет после беты.
Последняя редакция: xxxxx5. Время: 19 мая 2017 г., 4:37:29
"
xxxxx5 написал:
Ну тогда я еще больше не понимаю, почему все так радуются нерфу. Тупо вырезается половина контента на фоне всеобщего ликования... ну я хз... В принципе вихрь клинков можно и через хп билд сделать. Просто это опять все вещи с нуля собирать... а потом хп нерфанут или еще что. Подождем, что будет после беты.


Ну сколько людей, столько и мнений, убирают одну имбу, выпускают другую, игрокам никуда не деться придётся подстраиваться. Кто-нибудь скажите ггг чтоб убрали нон-реген из скаифоржей тогда им цены не будет=)
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
xxxxx5 написал:
Я, наверное, жду, когда кто-то скажет типа: в чем проблема играть без ваал пакта?


Не так давно много кто играл без ВП, ну через лайф конечно, особенно слеера.
Да, там можно банкой отпиться, а у ЕС зато выше пул.

Блок можно собирать (наверное, сам не делал:)), евагу+блинд (с банок, конечно же).

Вот, жил же я без инстант лича с 5800 хп в начале лиги, в т.ч. в бриче в толпе под вулной:

https://www.youtube.com/watch?v=jH4-g8ArsuI

Наверное и за ЕС можно что-то придумать. Сомневаюсь, правда, что много кто будет это делать, не только лишь все будут делать это:)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 19 мая 2017 г., 4:55:17
Ну тут да - не поспоришь. Хочешь играй, не хочешь - не играй. Никто не заставляет. В д3 уже такое проходили... вывалил все содержимое сундука на землю и удалил всех персонажей, чтобы нервы свои поберегти.

На хп без лича не проблема банку прожать. Тут только ждать осталось, может они ваал пакт и не уберут.
Последняя редакция: xxxxx5. Время: 19 мая 2017 г., 4:59:53
"
xxxxx5 написал:
Я не ною, а выражаю свое мнение...

хз, а похоже на нытьё 100%
нефранули ваал пакт...как мне играть....все кто рады это бомжи...ко ко...я привык фейсролить контент...теперь не смогу...ко ко ко..новый билд придумать сложно...проще написать что все пидорасы
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
SHONYA3 написал:
И не надо полагать, что всем чем легче, тем лучше. А идеал игры это быдлогриндилка.
В диабло3 даже был интерес до тех пор, пока тот же фарм 2-4 акта вызывал большую сложность(это первые месяцы). И не вспоминать про аукцион, он лишь десятая причина, почему д3 скурвилась, и то спорная. В первую очередь это стремительное оказуаливание. И ПоЕ поднялась именно на контрасте и на том, что она может предложить челленж.
Так что это очень наивно продвигать теорию, что этот нерф нанесет серьезный вред онлайну. Я наоборот считаю, что бОльший вред онлайну будет нанесен, если с ЕС ничего не произойдет, если уж ты так апеллируешь к онлайну.

Весьма согласен. С удовольствием продирался сквозь лютое инферно в дябле, пока её не занерфили в нулину.

И я ещё помню ПоЕ времён начала обт, когда приходилось упарываться в выживаемость, чтобы хоть как-то продвигаться. Это было сложно, это было далеко от текущей спидклир меты... и это было интересно.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
С удовольствием продирался сквозь лютое инферно в дябле, пока её не занерфили в нулину.

пришёл на инферно в первый город словил ваншот от скелета, ок вроде оделся в резисты поднабрал армора, вроде прошёл 1 город всё изи идём дальше, 2ой город, о оса ваншотнула с 1 удара...каэф=)
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 19 мая 2017 г., 5:01:49
"
miosa написал:
"
xxxxx5 написал:
Я не ною, а выражаю свое мнение...

хз, а похоже на нытьё 100%
нефранули ваал пакт...как мне играть....все кто рады это бомжи...ко ко...я привык фейсролить контент...теперь не смогу...ко ко ко..новый билд придумать сложно...проще написать что все пидорасы

пнх
"
xxxxx5 написал:
Ну тут да - не поспоришь. Хочешь играй, не хочешь - не играй. Никто не заставляет. В д3 уже такое проходили... вывалил все содержимое сундука на землю и удалил всех персонажей, чтобы нервы свои поберегти.


Далеко идущие выводы делать не надо, рано ещё. Надо увидеть сначала окончательный патчнот, в т.ч. пантеон и новые шмотки.

Я сам не в восторге, хотя играю тока за хп. Кому я теперь буду ховы и кристал белты по оверпрайсу продавать? Почём теперь юстикары в начале лиги будут? Сплошные вопросы!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация