Энергетический щит и здоровье

"
Nanobeton написал:
>нерф ваал пакта
цена Проницательности Азири стремится к бесконечности


Зиги ди сказал не будет работать на ЕС.
Судить об этом можно будет после опубликования списка изменений 3,0. Может еще одумаются, и так товар не самый дешевый был.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:
"
Nanobeton написал:
>нерф ваал пакта
цена Проницательности Азири стремится к бесконечности


Зиги ди сказал не будет работать на ЕС.
Судить об этом можно будет после опубликования списка изменений 3,0. Может еще одумаются, и так товар не самый дешевый был.


1. Зиги, вроде бы, не ошибался еще.
2. ГГГ разве когда нибудь останавливала стоимость шмоток при нерфе ? таки нет.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 мая 2017 г., 3:16:24
"
SHONYA3 написал:
"
Rijaja_Liska написал:
15.000 ес лично мне не дает возможности убивать убер азири и шейпера играю через шепчущий лед 1.5 года копил и одевал дворянку если порежут ес удалю игру и отзову всех друзей!! Проблема в хп а не есе разрабы вы убиваете игру!


С твоим уже имеющимся шмотом ничего не случится. Поскольку ты на перманенте играешь, тебе не за что переживать.

А как же отсутствие ваал пакта? На перманенте тоже оставят?
Типу который задвигает про ес в билде где главную роль играет дизбалансная механика афк. https://www.youtube.com/watch?v=TkhvzbG9x2U
Проницательность азири и другие источники впакта не будут работать с ес, иначе какой смысл всего этого нерфа впакта для ес
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
xxxxx5 написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Rijaja_Liska написал:
15.000 ес лично мне не дает возможности убивать убер азири и шейпера играю через шепчущий лед 1.5 года копил и одевал дворянку если порежут ес удалю игру и отзову всех друзей!! Проблема в хп а не есе разрабы вы убиваете игру!


С твоим уже имеющимся шмотом ничего не случится. Поскольку ты на перманенте играешь, тебе не за что переживать.

А как же отсутствие ваал пакта? На перманенте тоже оставят?


Нет, им придется пожертвовать.
Ты так неистово ноешь всю тему, будто они тебе умышленно личное оскорбление наносят надвигающимся нерфом.
Они делают игру разнообразнее. Сейчас уже дошло до того, что когда оценивают плюсы и минусы билда, в минусах указывается, что это лайф билд. И каждый билд, будь-то даже лучник или тухенд милишник, билдятся через ЕС.
Причем для этого не копятся долгое время большие суммы, сейчас играют через ЕС с самого начала лиги. Очевидно, что состояние баланса плачевно, и как раз эту проблему решают.
Апнуть лайф до уровня ЕСа они не могут, это вызовет дичайший паверкрип, так что надо создавать ЕС-билдам такие условия, когда ЕС не будет лучшим вариантом для любого билда, а по крайней мере, займет какую-то нишу.
Если нерфы будут слишком жесткими, во время беты частично откатят. ГГГ любят обвинять в том, что они слишком жестко нерфят, но на самом деле это не так. Я не могу вспомнить ни одного случая, когда какая-то механика по итогам нерфа затаптывалась в землю, становясь тотально неюзабельной и слишком слабой.
Так что надо радоваться, что у них наконец-то руки дошли до этой проблемы, а не в бейбирейдже крокодиловы слезы лить =D
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 мая 2017 г., 3:46:01
И не надо полагать, что всем чем легче, тем лучше. А идеал игры это быдлогриндилка.
В диабло3 даже был интерес до тех пор, пока тот же фарм 2-4 акта вызывал большую сложность(это первые месяцы). И не вспоминать про аукцион, он лишь десятая причина, почему д3 скурвилась, и то спорная. В первую очередь это стремительное оказуаливание. И ПоЕ поднялась именно на контрасте и на том, что она может предложить челленж.
Так что это очень наивно продвигать теорию, что этот нерф нанесет серьезный вред онлайну. Я наоборот считаю, что бОльший вред онлайну будет нанесен, если с ЕС ничего не произойдет, если уж ты так апеллируешь к онлайну.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 мая 2017 г., 3:57:33
Я не ною, а выражаю свое мнение... не переходи на личности. Если бы я поливал их нецензурной бранью, то тогда твое замечание о личном оскорблении было бы уместно, а так - нет. А поднимаю тему с ваал пактом потому что никто не ответил, какова будет механика регена ес в бою без него. Т.е. я вижу это так: ударил моба, отбежал на пару экранов, подождал пока щит восстановится, подбежал ударил второго моба. Или есть какие-то варианты? Если нет, то тогда это полный п-ц) Я уже молчу за лучников, до которых пока добежишь 3/4 щита уже нет и движение в их направлении - это спасение, чтобы отхилится.
"
xxxxx5 написал:
Я не ною, а выражаю свое мнение... не переходи на личности. Если бы я поливал их нецензурной бранью, то тогда твое замечание о личном оскорблении было бы уместно, а так - нет. А поднимаю тему с ваал пактом потому что никто не ответил, какова будет механика регена ес в бою без него. Т.е. я вижу это так: ударил моба, отбежал на пару экранов, подождал пока щит восстановится, подбежал ударил второго моба. Или есть какие-то варианты? Если нет, то тогда это полный п-ц) Я уже молчу за лучников, до которых пока добежишь 3/4 щита уже нет и движение в их направлении - это спасение, чтобы отхилится.


То что ты видел в обнове это лишь прототип, окончательная обнова будет известна через пару месяцев.

и отбегать на пару экранов чтоб ес восстановился? эммм ты вообще не играл ес билдами похоже
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 19 мая 2017 г., 4:16:12
Я понимаю, что на бете будет еще много правок, но опять же - ни слова о механике) Я, наверное, жду, когда кто-то скажет типа: в чем проблема играть без ваал пакта? мол берем пассивку такую-то, вещи такие-то и крошим мобов вихрем клинков как и прежде, но с оглядкой на кол-во щита. Но почему-то все молчат. У кого-нибудь есть представления, как играть мили через ес без пакта? Или будет жесткое разделение: мили - хп, ес - дальнобойщики?

Не играл, все верно. Это мой первый билд через ес и второй всего. Но во время получения урона щит сам по себе не восстанавливается, а бегать в куче монстров и пытаться восстановить щит, уворачиваясь от всего урона - это, как по мне, полная фигня. Ну может два экрана перебор, но отбегать нужно, потому что много всякой фигни в тебя летит.
Последняя редакция: xxxxx5. Время: 19 мая 2017 г., 4:25:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация