Энергетический щит и здоровье

"
miosa написал:
"
С удовольствием продирался сквозь лютое инферно в дябле, пока её не занерфили в нулину.

пришёл на инферно в первый город словил ваншот от скелета, ок вроде оделся в резисты поднабрал армора, вроде прошёл 1 город всё изи идём дальше, 2ой город, о оса ваншотнула с 1 удара...каэф=)

О да xD
Я играл барбом (дябла же, ну :D) и первый акт инферно прошёл относительно ровно, но осы второго мне тоже сразу рассказали, кто я и как меня звать xD
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Даже более того, хорошо что были такие билды, скажем так ненапряжные. Новичок мог там порезвиться, а потом поняв что много ума для такого не надо поделать чё-нибудь поинтереснее.

Единственное что меня реально напрягало в ес-мете, так это то что на хп шмотки никто не крафтил и не собирал, рынок очень бедный был, в итоге приходилось либо самому крафтить, либо обходиться без.

Хотел как-то купить шлем типа хаос резист-фаер резист-точность-хп, так тупо не было ни одного в продаже. При том что хубрисы на тот момент были уже с какими хочешь аффиксами и роллами.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Я просто неописуемо рад, наконец то ЕС убьют. ХП сила, всем страдать.
Вот, кстати, норм пример с 6го дня лиги, не мой:

https://www.youtube.com/watch?v=kyDdAKHDSrw

тут не то что инстант лича, тут вообще нет лича
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:

Единственное что меня реально напрягало в ес-мете, так это то что на хп шмотки никто не крафтил и не собирал, рынок очень бедный был, в итоге приходилось либо самому крафтить, либо обходиться без.

Хотел как-то купить шлем типа хаос резист-фаер резист-точность-хп, так тупо не было ни одного в продаже. При том что хубрисы на тот момент были уже с какими хочешь аффиксами и роллами.


Это реально проблема. Хотя странно, много ведь людей играют через хп билды.. вещей должно быть много.

Ну да лича нет, но то хп билд, дальнобойщик с двумя банками хп на поясе)
Последняя редакция: xxxxx5. Время: 19 мая 2017 г., 5:22:07
"
ZorgDutz написал:
купить шлем типа хаос резист-фаер резист-точность-хп, так тупо не было ни одного в продаже

хаос резист?)
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
xxxxx5 написал:

Это реально проблема. Хотя странно, много ведь людей играют через хп билды.. вещей должно быть много.


Большинство не собирает, на продажу никто не крафтит. И кстати лаб раннеры не энчантят правильные базы. Платежеспособного спроса было гораздо меньше чем на ЕС шмот, ну и дальше понятно всё.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
miosa написал:
хаос резист?)


Да, хаос резист.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
xxxxx5 написал:

Ну да лича нет, но то хп билд, дальнобойщик с двумя банками хп на поясе)


Он прекрасно делается через ЕС.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Docu написал:
"
hontodeska написал:
"
Nanobeton написал:
>нерф ваал пакта
цена Проницательности Азири стремится к бесконечности


Зиги ди сказал не будет работать на ЕС.
Судить об этом можно будет после опубликования списка изменений 3,0. Может еще одумаются, и так товар не самый дешевый был.


1. Зиги, вроде бы, не ошибался еще.
2. ГГГ разве когда нибудь останавливала стоимость шмоток при нерфе ? таки нет.


Ну ладно - пусть сами разбираются =) Я в них никогда и не ходил)
Такое решение можно понять - высокая цена не остановила бы ТОПчиков и РМТшеров. А другим завидно =)

"
SHONYA3 написал:

Так что это очень наивно продвигать теорию, что этот нерф нанесет серьезный вред онлайну. Я наоборот считаю, что бОльший вред онлайну будет нанесен, если с ЕС ничего не произойдет, если уж ты так апеллируешь к онлайну.

+

"
LoRD_x3m написал:


есом будут играть только некры, ауработы, и ессенс дрейн

Эра еса закончилась=)


Я бы не был столь решителен. Неизвестно что еще подвезут к ЕСу как компенсацию. А подвезти что то могут.


Как компромисс - частичный нерф ваалпакта для ЕС. Сколько то процентов от урона восстанавливается мгновенно, остальное подчиняется стандартной механике лича.

+
"
Обет фанатика
Пока Обет фанатика не был затронут, но, возможно, мы попробуем некоторые изменения во время беты.


Тонны ЕСа с большим регеном все так же возможны с ТОП защитником на ЕС. Это пока в теории, посмотрим что на практике будет.
Бета тест, на мой взгляд одно из лучших решений ГГГ.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация