Энергетический щит и здоровье

Да че переживайте то??? добавят вам уники новые с имуном к хаосу и множителя щита, вот увилите... вангую
"
ZorgDutz написал:
А не как сейчас, пробежал три карты, скинул валюту и карты в сундук, продал излишек карт, поднял бабла и нафиг вообще нужен дроп собственно вещей непонятно, только ресурс серваков занимает:)


нормальная вариативность, ты или сам продаёшь валюту типо альтов или покупаешь за счёт другой что дропается вне продажи рарок
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SHONYA3 написал:


Да, к сожалению, я так и фармил(А как я еще мог фармить? альтернатив сейчас нет). И это совсем не делает игру интересней.
К тому же есть объективные факторы, как я уже упомянул, что экономика изнашивается из-за этого в разы быстрее.

Видишь, у меня даже в приписке стоит "лучник, 1 странд в минуту". И я уже не хочу себе представлять следующую лигу, когда игра объективно ставит в такие же условия.


К сожалению, сделать так, чтобы не нужно было монотонно фармить профитные места - нереально. В PoE с этим ещё относительно хорошо все, хочешь - фарми стренды, не хочешь - шоры с волтами :) В d3, например, ситуация на порядок хуже, там *обязательно* нужно *регулярно* и *много* фармить низкие сложности, чтобы получить пропуска на высокие. Причем кроме этих пропусков игроку ничего не нужно, ни вещей, ни ресурсов. И бегает народ кругами, по 20 рифтов в час пока все в пати не начнут блевать.

PoE рано или поздно тоже к этому придёт, кстати. Тут проблема не в механике, а в " китайском" менталитете части игроков - буду блевать, но фармить одну и ту же профитную локу тысячи раз наиболее профитным билдом, потому что жадность :) Сейчас просто менеджмент атласа не очень популярен, а когда он реально станет массовым, настанет жопа как в d3.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
ZorgDutz написал:
"
SHONYA3 написал:
Если они будут доступны еще более, чем сейчас, репертуар пробегаемых мап никак не сдвинется от шора в сторону разнообразия.


Он в любом случае не сдвинется, т.к. роты.
Ну или унылые брожения с бэктрэкингом по т.9-т11.

Только баф корявых мап может что-то изменить в правильную сторону, ну или нерф хороших.

И ревамп системы дропа, крафта и вывода рарок (коррапт, мб заточка), чтобы был смысл их поднимать.

Если ты будешь по несколько раз за карту ходить разбирать рюкзак, то твой клирспид будет иметь гораздо меньше значения.

А не как сейчас, пробежал три карты, скинул валюту и карты в сундук, продал излишек карт, поднял бабла и нафиг вообще нужен дроп собственно вещей непонятно, только ресурс серваков занимает:)


Красные мапы и сейчас нормальные, за исключением т11.
А сколько не нерфай лучшие мапы, всегда найдутся те, которые будут лучшими. Их и будут фармить, в условиях абсолютной доступности.
На роты я готов закрыть глаза. Они не носят массовый характер по разным причинам.
Рота шоров с дабл беёндом и сектантами? Вряд ли.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 мая 2017 г., 17:19:58
Может сравним еще и ведьмака??? мы где сейчас находимся??? ПОЕ! Правильно? А давайте Д3 сравним, вот отвечу В Жо*у ваши сравнения! и точка.
"
SIGSEGV2252 написал:
"
SHONYA3 написал:


Да, к сожалению, я так и фармил(А как я еще мог фармить? альтернатив сейчас нет). И это совсем не делает игру интересней.
К тому же есть объективные факторы, как я уже упомянул, что экономика изнашивается из-за этого в разы быстрее.

Видишь, у меня даже в приписке стоит "лучник, 1 странд в минуту". И я уже не хочу себе представлять следующую лигу, когда игра объективно ставит в такие же условия.


К сожалению, сделать так, чтобы не нужно было монотонно фармить профитные места - нереально. В PoE с этим ещё относительно хорошо все, хочешь - фарми стренды, не хочешь - шоры с волтами :) В d3, например, ситуация на порядок хуже, там *обязательно* нужно *регулярно* и *много* фармить низкие сложности, чтобы получить пропуска на высокие. Причем кроме этих пропусков игроку ничего не нужно, ни вещей, ни ресурсов. И бегает народ кругами, по 20 рифтов в час пока все в пати не начнут блевать.

PoE рано или поздно тоже к этому придёт, кстати. Тут проблема не в механике, а в " китайском" менталитете части игроков - буду блевать, но фармить одну и ту же профитную локу тысячи раз наиболее профитным билдом, потому что жадность :) Сейчас просто менеджмент атласа не очень популярен, а когда он реально станет массовым, настанет жопа как в d3.


Об этом я и говорю. Что ГГГ надо столовой ложкой выковырять механику атласа как злокачественный элемент, пока это не привело к необратимым последствиям для здравия игры.
И чтобы не было высокой доступности мап и чтобы мапы стали самоценностью, что было раньше. Чтобы игроки были вынуждены фармить разные мапы.
Не до такой степени, конечно же, что приходилось бы т10 фармить. Нормально фармить т12+, но при этом особенно не церемониться насчет выбора мап. Обжорство еще хуже, чем недоедание.

Да может быть и вообще дроп сильно менять не надо. Обжорство во многом сейчас от лигстоунов идет. Но это уже технические детали. Самое главное в этой истории, видят ли ГГГ в этом проблему.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 мая 2017 г., 17:38:36
Хотите идите в Д3 и там умничайте, ПОЕ другая игра, вы наверно и не заметили??? Это прикиньте не близзард и никак не Д3! Вот вспоминавтся мне КР2 и крутая игруха была, может введем еще аркадные бои с боссами там или вообще роботов запустим??(ШУТКА)
"
SHONYA3 написал:


Об этом я и говорю. Что ГГГ надо столовой ложкой выковырять механику атласа как злокачественный элемент, пока это не привело к необратимым последствиям для здравия игры.
И чтобы не было высокой доступности мап и чтобы мапы стали самоценностью, что было раньше. Чтобы игроки были вынуждены фармить разные мапы.


Бесполезное занятие. Единственный рабочий вариант - сделать все карты равноценными по удобству зачистки. Он же, по совместительству, самый плохой. Во всех остальных случаях, *всегда* найдётся тактика извлечения наибольшей прибыли, а массовое использование этой тактики будет только вопросом времени. Будут фармить либо одно и то же, либо одним и тем же билдом, либо только в пати, либо все варианты сразу.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
SIGSEGV2252 написал:
"
SHONYA3 написал:


Об этом я и говорю. Что ГГГ надо столовой ложкой выковырять механику атласа как злокачественный элемент, пока это не привело к необратимым последствиям для здравия игры.
И чтобы не было высокой доступности мап и чтобы мапы стали самоценностью, что было раньше. Чтобы игроки были вынуждены фармить разные мапы.


Бесполезное занятие. Единственный рабочий вариант - сделать все карты равноценными по удобству зачистки. Он же, по совместительству, самый плохой. Во всех остальных случаях, *всегда* найдётся тактика извлечения наибольшей прибыли, а массовое использование этой тактики будет только вопросом времени. Будут фармить либо одно и то же, либо одним и тем же билдом, либо только в пати, либо все варианты сразу.


В таком случае, зачем нерфить ES, если игроки всё равно выстроят мету?
Здесь есть конкретная проблема. Что создана куча мап под атлас, и как раз механика этого атласа делает их бесполезными. И ее можно и нужно решить.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 мая 2017 г., 17:43:36
"
aaimwhite написал:
нормальная вариативность, ты или сам продаёшь валюту типо альтов или покупаешь за счёт другой что дропается вне продажи рарок


никакой вариативности тут нет
мета - это не поднимать рарки
их поднимать невыгодно, за очень небольшим исключением (сразу говорю - если не согласен, я не готов переубеждать в рамках данного топика)
я не меняю один доход на другой, я выбираю из двух способов заработка тот который приносит ГОРАЗДО (жаль двойной капс нельзя сделать:)) больше И валюты И экспы.

наверное, имело бы смысл сделать так чтобы валюту приходилось обменивать на экспу, т.е. был бы выбор и необходимость чёто выдумывать чтобы быстро качаться

а так - накупил ХАЛЯВНЫХ (опять хочу двойной капслок, мне даже стыдно) жёлтых секстантов, ХАЛЯВНЫХ (да да, опять) камней брича и ВПИРОТ рубить бабло и эксп не обращая внимание на рарки.

Вот на красные этот ЕРУЕРУ ок ценник поднял, с жёлтыми "должно быть" примерно также.

Я писал об этом в каком-то другом топике, но повторюсь - весь этот банкет в значительной степени за счёт новичков, которые не понимают как юзать секстанты и лигстоуны. Любопытно, кстати, что в начале лиги боты лигстоны как-то толково фармили - я помню как пишу чуваку типа продай 30, а он мне тут же предлагает 60 90 120 и скидку на опт. Потом эти боты куда-то делись, но их место заняли новички, которые рады продать по 5х камень брича, ещё и двойные иногда "подсовывают" по незнанию:) И это я ещё не настолько ушлый чтобы в трейдчате зазывалой подрабатывать и покупать не по 5, а по 3.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация