Энергетический щит и здоровье

"
xxxxx5 написал:
"
xDarkAdeptx написал:
"
xxxxx5 написал:
Хотя и тут: неужели, сука, трудно сделать какую-нибудь видимую ауру или мало мальскую задержку и анимацию перед взрывом?! А то рядовой моб: херась и к точке.

Братиш, тебе в д3))). Там и задержка перед взрывом и анимация (такой круг появляется здоровый чтоб даже те кто в глаза долбятся заметили). А, еще и звук готовящегося взрыва есть. А ПОЕ тем и прекрасна, что в ней какие-то мало-мальские хардкорные элементы есть. Не надо нам тут казуальства

Я тебе не братиш... Если ты сам на вопросы не отвечаешь, то не комментируй мои сообщения, пожалуйста. А то разговор будет коротким.


Что :) Вычислишь его по АйПи и прибьёшь?
"
Tsefal написал:

Что :) Вычислишь его по АйПи и прибьёшь?

Ну тебе хоть что нужно?) Что за детские фантазии...
"
ssHozjain написал:
Удивляет аутизм обитателей нашего форума, которые радостно визжат от нерфа ESа.
Вы вообще в эту игру играли хоть?

1) 25к ESa у 0.0000001% игроков, в специализированных танковых билдах,которые вложили дохренища бабла, у остальных же не более 9-10к, и это ну ни как не спасает от гребаного ваншота. После нерфа будет 6-7к.

2) Жаль слабых на мозг, которые считают что 7к ESа = 7к HP. Потому что вот наглядный пример как 3,5к ХП изи танкует Shaper ( https://www.youtube.com/watch?v=zAcDdlje-S8 ). В то время как с 10k ESа и этим же билдом может и ваншотнуть.

3) Сейчас же фактически эти дегенераты с пеной у рта визжат, да будет нерф.
А вы подумали , о: некрах, srs, минерах, тотемах и пр., кто не использует Vaal Pact, у которых нету ни регена, не восстановления щита быстрого, ни отжера, ни фласок - им же просто пздец.
Меня на t13 будучи некром с 9к ESа, ваншотает из раза в раз, и это с пред топовым шмотом за 30Ex

4) Да ES более популярен, так как морально приятнее видить 12к ESа чем 5к HP, да он немного имбват в некоторых билдах, и нужен нерф этих билдов. Он очень дрог, но разве вы не хотите вложив 100 EX(сфер возвышения) в ваш шмот, видеть выхлоп и иметь 12-15к ESа, и не шотаться на некоторых босах.

5) А главное люди годами собирают топовый ES шмот, чтобы одеть персонажа на стандарте и испепелять все взглядом. Годами фармя EX на лигах, по курпицам собирая шмот для своего билда. Вам их не жаль? Ах ну да СНГ менталитет позволяет только злорадствовать...

6) Удивителен и такой факт:
из 160 страниц на англоязычном форуме
95% - против нерфа .... 5% - радуются нерфу
В то время у нас
40% - против нерфа .... 60% - мамкиных гладиаторов, ликуют (тут про крову очень кстати)
Как говориться количество аутистов на глаза

Полностью поддерживаю. Тоже самое написал на 40-й странице.
Никого не слушай, наши идиоты только обсирать людей готовы за правду, а не думать наперед. У нас такое жизнеустройство с 90-х: они должны кукарекать и не понимать, когда их раздевают.
Я как-то тут (в теме билдов элементального урона) предложил подсчитать рефлект. До сих пор считают, хотя и сдохли уже 100 раз от него. Теперь предлагают тебе показать статистику английского форума вместо того, чтобы зайти туда и посмотреть.
Помню как также похоронили Warhammer Online, когда на форуме идиоты и школьники начали полный дебилизм писать, а разработчики их слушать. Но особенно удручает, когда разработчики не имеют финансовой модели прикрученой к игровой модели. И самое печальное, что ее отсуствие их не беспокоит.
"
aaimwhite написал:

так какая именно проблема? что за классическая проблема? ты порой умные мысли озвучиваешь, а порой тебя не понять.


Я ведь уже объяснил. Этот метод фарма превосходит обычный маппинг и по эффективности, и он в разы безопаснее.
Это и есть банальнейший случай дисбаланса.
Либо ты делаешь так, либо показываешь фигу себе и абузу атласа и замедляешь свой прогресс многократно. Не должна выстраиваться такая парадигма, при которой есть несколько десятков исходных мап красного тира, и ни одна из них тебе не нужна, чтобы достичь максимально эффективного фарма.

ЧТо надо делать:
1) ломать систему атласа(как - это уже дело десятое - ггг найдут хороший способ - главное, чтобы была воля взяться и разгрести этот бардак, который пришел вместе с атласом)
2) делать мапы в целом менее доступными, чтобы такие аспекты как састейн мап и набирание пулла мап вернулись в игру. Чтобы мапы стоили больше, чем ты в среднем можешь вынести с нее. А если ты хочешь фармить шейпленные странды, то покупать их значительно дороже, чем сейчас.
Пусть игра станет медленее, это даже пойдет ей на пользу. Да и у людей сейчас слишком много лишней валюты, в том числе, и по этой причине, что мапы састейнятся в любом случае, а зачастую ты даже можешь их продавать. Это, конечно же, сказывается на слишком быстром прогрессе игроков, а также инфляции итд итп. Да, последние лиги сами по себе еще были сытными, особенно легаси, на которой экономика на софт-лиге перестала существовать уже на пятый день, это надо тоже иметь в виду.
Надо внятно регулировать такие вещи, чтобы срок годности лиги во многих смыслах не подходил раньше времени.

В принципе, т12+ и так более-менее все хорошие. Я бы не отказался, если бы линейку 11ого тира сделали менее ущербную. На ней собраны самые неудобоваримые мапы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 мая 2017 г., 16:15:49
"
m1k3g0_1 написал:
Полностью поддерживаю. Тоже самое написал на 40-й странице.
Никого не слушай, наши идиоты только обсирать людей готовы за правду, а не думать наперед. У нас такое жизнеустройство с 90-х: они должны кукарекать и не понимать, когда их раздевают.
Я как-то тут (в теме билдов элементального урона) предложил подсчитать рефлект. До сих пор считают, хотя и сдохли уже 100 раз от него. Теперь предлагают тебе показать статистику английского форума вместо того, чтобы зайти туда и посмотреть.
Помню как также похоронили Warhammer Online, когда на форуме идиоты и школьники начали полный дебилизм писать, а разработчики их слушать. Но особенно удручает, когда разработчики не имеют финансовой модели прикрученой к игровой модели. И самое печальное, что ее отсуствие их не беспокоит.

очередной набор букв, не имеющих смысла
у ребёнока отобрали игрушки и он тупо плачет
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
miosa написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Полностью поддерживаю. Тоже самое написал на 40-й странице.
Никого не слушай, наши идиоты только обсирать людей готовы за правду, а не думать наперед. У нас такое жизнеустройство с 90-х: они должны кукарекать и не понимать, когда их раздевают.
Я как-то тут (в теме билдов элементального урона) предложил подсчитать рефлект. До сих пор считают, хотя и сдохли уже 100 раз от него. Теперь предлагают тебе показать статистику английского форума вместо того, чтобы зайти туда и посмотреть.
Помню как также похоронили Warhammer Online, когда на форуме идиоты и школьники начали полный дебилизм писать, а разработчики их слушать. Но особенно удручает, когда разработчики не имеют финансовой модели прикрученой к игровой модели. И самое печальное, что ее отсуствие их не беспокоит.

очередной набор букв, не имеющих смысла
у ребёнока отобрали игрушки и он тупо плачет

Спасибо, что полностью доказываете нашу позицию.
"
SHONYA3 написал:
"
aaimwhite написал:

так какая именно проблема? что за классическая проблема? ты порой умные мысли озвучиваешь, а порой тебя не понять.


Я ведь уже объяснил. Этот метод фарма превосходит обычный маппинг и по эффективности, и он в разы безопаснее.
Это и есть банальнейший случай дисбаланса.
Либо ты делаешь так, либо показываешь фигу себе и абузу атласа и замедляешь свой прогресс многократно.

Можно свои 5 копеек вставлю) Кто тебе не дает играть по такому же методу? Открой карты, которые тебе нравятся и фарми их, если этот метод превосходит обычный маппинг. Если тебе это кажется скучным, то по идее ты тогда наслаждаешься игрой на полностью открытом атласе. Ты в плюсе, ты получаешь кайф от игры, плюс у тебя есть еще куча гадальных карт, которые на шейпленных картах не падают, есть много карт на продажу. Если ты играешь на открытом атласе и тебе не в кайф, то ты мазохист, потому что есть метод легкого и комфортного фарма. А так получается - я играю так и хочу, чтобы все играли как я.

Просто только недавно узнал об этом методе... очень понравилась идея. И скажу так: очень недешево перестроить весь атлас. Порядка 10вых, если не больше. А с учетом, что нужно два атласа перестраивать... лига и стандарт, то вообще космос получается. На стандарте точно буду такую схему делать, если не понерфят, конечно)

PS. Если шанс выпадения карт сделать как у выхи, то в игру просто играть никто не будет. Утрирую, конечно)
Последняя редакция: xxxxx5. Время: 19 мая 2017 г., 16:23:41
"
SHONYA3 написал:
Я ведь уже объяснил. Этот метод фарма превосходит обычный маппинг и по эффективности, и он в разы безопаснее. Это и есть банальнейший случай дисбаланса.


я не знаю что и где, 54-я страница идёт)

не вижу проблемы, меня не касается на сколько богат и успешен в игре такой-то игрок, это не мморпг с открытым миром, игра построена на рукотворных инстансах же

то что бегает каждый игрок должно быть его личным делом, другое дело невменяемый урон или пул или скорость чистки в целом, атлас вообще не причем его можно сравнить с бричем или бейондом как источником монстров, с одних карты падают с других нет, абузят ведь тех с кого падают карты, а не вторых по очевидным причинам) здесь можно вспомнить что фикс дроп карты с картового босса 20% и он не применяется к дублированному боссу если есть таковой, лично по мне так это может быть решением, балансить мобов с которых может падать карты, а с которых нет, сейчас их слишком много :(


ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
m1k3g0_1 написал:
Спасибо, что полностью доказываете нашу позицию.

да без проблем, позиция что ес зажрались до свиньи итак всем понятна
подумаешь опустили обратно на землю, те кто сильные не сломаются, а дно просто вернётся на дно
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 19 мая 2017 г., 16:22:48
"
aaimwhite написал:


не вижу проблемы, меня не касается на сколько богат и успешен в игре такой-то игрок, это не мморпг с открытым миром, игра построена на рукотворных инстансах же



Это не касается какого-то другого игрока, а каждого конкретного, когда стоит выбор фармить много и безопасно или в разы меньше и в разы менее безопасно.
Сейчас нет такого варианта "фармить регулярный атлас". Его нет. ЕГо
нет.
Его
нет
Это не вопрос выбора. Это вопрос БАЛАНСА.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация