Фастранер Ice Hammer Берсерк 2H: подойдет всем 43(49)/45(30) додж

Сделайте нормальный гайд (а то это ПРОСТО куча текста) Новички как и я хрен пойМУТ!!
Благо есть евро форум там все красиво оформлено понятно (берите пример с них)
"
Сделайте нормальный гайд (а то это ПРОСТО куча текста) Новички как и я хрен пойМУТ!!
Благо есть евро форум там все красиво оформлено понятно (берите пример с них)

Зря вы так, почтенный коллега!

Уважаемый ТС вполне ясно все изложил, причем в теме берет на себя труд отвечать на все вопросы, помогает советами и т.п.
За что спасибо в очередной раз!
Кроме того хорошо что гайд вообще есть, то есть человек тратил свое время на то, чтобы нубасам (как я, к примеру) объяснять игру и ее нюансы с перипетиями.

А ежели не нравится что, у Вас есть возможность самому отличиться в писании пространных тем о построении билдов))
Наверняка выйдет отменно!
Обидеть не хочу ни разу, но к чему критика подобная?
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 12 окт. 2017 г., 16:49:41
"
Dmitry72 написал:
"
Тебя бафнул скорее всего жестокий удар (-15% хп). С пухой 630 дпс ты можешь аннигилировать почти все живое под этим бафом. Пуха 800+ дпс дает ваншет шейперу.

Да, скорей всего что то в этом духе, так как примерно аналогичное случилось с гладиатором на Т15 Колизея.
У него оставалось примерно четверть хп и тоже мгновенно умер.

Остается самый насущный вопрос- как бороться супротив отражения урона у соперников, особо элементального.
Вчитываться в надпись всякий раз или есть иной путь?
Значительное наращивание ХП, оверкапы резистов и т.п., к примеру.
Или глупость пишу? Могу ж))

Стенания сибелы кольцо. С пантеоном ты почти не почувсвуешь рефлект, но это кольцо можно считать ситуативным - потеря статов в уроне, хп, элементал дефе никому не нравится. И стоит это кольцо копейки.
"
xMAMUKA написал:
Сделайте нормальный гайд (а то это ПРОСТО куча текста) Новички как и я хрен пойМУТ!!
Благо есть евро форум там все красиво оформлено понятно (берите пример с них)

Это мануал как построить правильно билд а не книжка с картинками. Знание того как работает твой будущий персонаж очень важно. Ссылки на вещи есть и как их комбинировать, профиль открыт для просмотра, что ещё надо? На все вопросы отвечаю в теме каждый день. Разве этого не достаточно?
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 12 окт. 2017 г., 18:29:12
"
Стенания сибелы кольцо. С пантеоном ты почти не почувсвуешь рефлект, но это кольцо можно считать ситуативным - потеря статов в уроне, хп, элементал дефе никому не нравится. И стоит это кольцо копейки.

Смеюсь над собой в голос!
В Пантеоне тыкнул в более-менее приемлемые кружки и забыл о нем.
А там же у Юлула есть минус 25% отраженки!)))
Скажи тогда, какой верхний круг отметить более оптимально?
У меня Лунарис стоит, т.е. уворот дополнительный.

Кольцо глянул.
Но тогда резисты потеряю, а их и так не много, 79-100%.
А, как понял, желательно 120-125% иметь.
Ежели только к шлему справа и слева на скотче прилепить Стенания)))
Только оно и остается.

ПС: Может камень в древо умений на 10% всех резистов воткнуть?

Дополнение:
Проел пару карт со свойством 18% отраженной элементалки.
Несмотря на перк Юлула не комфортно все одно, пришлось оба погребения вытаскивать плюс острожничать и маневрировать.
В центре группы 20-30 монстров вар умирает, но если по 3-6 цеплять с краю, то вполне себе.
Бдуу стараться менять перки с отраженкой орбами таки.
Достаточно будет и желтых с этой характеристикой.

С остальными обитателями на пройденных картах вроде проблем нет, ледяной молот выдает 18,7-29К

Со второго раза прошел карту Сердце Т15.
Первый раз комп навешал дебафов на пол экрана, не справился с 6 потралов.
Даже один из троицы (с когтями вроде бы) положил.
На второй раз карта была оскверненная и закрытая. Но, видимо, ничего плохого скрыто не было.
Троицу прошел без фляжек.
Малахай не самый простой босс, нужно приспосабливаться.
Но с третьего портала и неоднократным прожиманием жидкостей домучил.
Третий раз пошел на синей, для закрепления пройденного.
Зачистил все с одного потрала, фляги кучей использовал только под конец, от греха подальше))
Не зря ты писал о Пелене свирепости (УЛ4), перк ценнейший!

ПС: Выпал Феникс.
ППС: С оказией в разломе встретил Ксофа. Не знаю кто это, но убил на всякий случай.
В целях самообороны))


Последняя редакция: Dmitry72. Время: 13 окт. 2017 г., 7:39:53
"
Dmitry72 написал:
"
Стенания сибелы кольцо. С пантеоном ты почти не почувсвуешь рефлект, но это кольцо можно считать ситуативным - потеря статов в уроне, хп, элементал дефе никому не нравится. И стоит это кольцо копейки.

Смеюсь над собой в голос!
В Пантеоне тыкнул в более-менее приемлемые кружки и забыл о нем.
А там же у Юлула есть минус 25% отраженки!)))
Скажи тогда, какой верхний круг отметить более оптимально?
У меня Лунарис стоит, т.е. уворот дополнительный.

Кольцо глянул.
Но тогда резисты потеряю, а их и так не много, 79-100%.
А, как понял, желательно 120-125% иметь.
Ежели только к шлему справа и слева на скотче прилепить Стенания)))
Только оно и остается.

ПС: Может камень в древо умений на 10% всех резистов воткнуть?

Дополнение:
Проел пару карт со свойством 18% отраженной элементалки.
Несмотря на перк Юлула не комфортно все одно, пришлось оба погребения вытаскивать плюс острожничать и маневрировать.
В центре группы 20-30 монстров вар умирает, но если по 3-6 цеплять с краю, то вполне себе.
Бдуу стараться менять перки с отраженкой орбами таки.
Достаточно будет и желтых с этой характеристикой.

С остальными обитателями на пройденных картах вроде проблем нет, ледяной молот выдает 18,7-29К

Со второго раза прошел карту Сердце Т15.
Первый раз комп навешал дебафов на пол экрана, не справился с 6 потралов.
Даже один из троицы (с когтями вроде бы) положил.
На второй раз карта была оскверненная и закрытая. Но, видимо, ничего плохого скрыто не было.
Троицу прошел без фляжек.
Малахай не самый простой босс, нужно приспосабливаться.
Но с третьего портала и неоднократным прожиманием жидкостей домучил.
Третий раз пошел на синей, для закрепления пройденного.
Зачистил все с одного потрала, фляги кучей использовал только под конец, от греха подальше))
Не зря ты писал о Пелене свирепости (УЛ4), перк ценнейший!

ПС: Выпал Феникс.
ППС: С оказией в разломе встретил Ксофа. Не знаю кто это, но убил на всякий случай.
В целях самообороны))



С пантеоном я сам ещё сильно не разберался, так что врятли что подскажу. Защита от рефлекта по мне под ситуацию и ничегоменять не надо.
"
С пантеоном я сам ещё сильно не разберался, так что врятли что подскажу. Защита от рефлекта по мне под ситуацию и ничегоменять не надо.

В конце с боссами веселья мало!))
Закрыл мрачный лес с четвертого портала.
Этот гад в личине волка неуязвим ни разу.
Но побегал малость, приспособился чуть.
Бездна много проще в финале.

И да!
Минотавр промежду рогов получил тоже.
Правда на синей карте и с последнего шанса портала.
Но гад непростой ни разу, ХП или защиты бездна!
Лицом к лицу вар стоит прекрасно, но так и не понял что убивало, видимо камни сверху, может еще какой эффект.
И его нырок под землю неприятен крайне.
Но звание заслуженного Тесея и также первый фрагмент к старцу получил.
Как понял это далеко не самый тяжелый босс т16?

Карту Лаб Мин точно не пофармишь)))
Попробую пройти оскверненку.

Остался самый центр (5 карт) и несколько волшебных площадок, последние не выпадали пока).


Последняя редакция: Dmitry72. Время: 13 окт. 2017 г., 10:25:15
"
Dmitry72 написал:
"
С пантеоном я сам ещё сильно не разберался, так что врятли что подскажу. Защита от рефлекта по мне под ситуацию и ничегоменять не надо.

В конце с боссами веселья мало!))
Закрыл мрачный лес с четвертого портала.
Этот гад в личине волка неуязвим ни разу.
Но побегал малость, приспособился чуть.
Бездна много проще в финале.

И да!
Минотавр промежду рогов получил тоже.
Правда на синей карте и с последнего шанса портала.
Но гад непростой ни разу, ХП или защиты бездна!
Лицом к лицу вар стоит прекрасно, но так и не понял что убивало, видимо камни сверху, может еще какой эффект.
И его нырок под землю неприятен крайне.
Но звание заслуженного Тесея и также первый фрагмент к старцу получил.
Как понял это далеко не самый тяжелый босс т16?

Карту Лаб Мин точно не пофармишь)))
Попробую пройти оскверненку.

Остался самый центр (5 карт) и несколько волшебных площадок, последние не выпадали пока).



На блосса с рефлектом кольцо конечно обязательно, по этому я и говорю что ситкативно = не всегда надо и везде.
Минотавр может дать ваншет оае скилом, по этому я говорил что атаки непредсказуемы их невозможно разлчить по анимации в отличии от волла и владыки. На гардианах перед картой шейпера трое кроме химеры достаточно сложны. У химеры единственная сложность это шарики на 5,5к хп от которых можно увернуться руками.
"
На блосса с рефлектом кольцо конечно обязательно, по этому я и говорю что ситкативно = не всегда надо и везде.
Минотавр может дать ваншет оае скилом, по этому я говорил что атаки непредсказуемы их невозможно разлчить по анимации в отличии от волла и владыки. На гардианах перед картой шейпера трое кроме химеры достаточно сложны. У химеры единственная сложность это шарики на 5,5к хп от которых можно увернуться руками.

Да, понял.
На Т16-17 есть боссы с рефлектом?

С Минотавром стало чуть более ясно, на оскверненке закрыл его Лабиринт с третьего портала.
Убивают камни скорей всего, визави Минотавр не страшен вроде бы (пока енти камни лететь не начинают).
Его шоты и нырки снимают примерно 5К ХП.
Впрочем могу ошибаться, посмотрю на ЮТ видео чье либо с оказией.

Поэтому приходится периодически бегать, пополнять фляги за счет големов.
Еще там перемычки есть, они тормозят здорово, один раз из-за этого не успел убегти))
Если карту раз десять пройти, то наверняка можно его и с первого захода уничтожать твоим билдом.

Эх, пустоту телы бы ща!)))

Дополню.
Вечером решил посетить дЕвицу с никнеймом Азири, околки кучей валялись бесхозно.
Карта оказалась 70 лвл.
Так вот. В первый раз вара шотнула тумбочка со щупальцами, коих было две, затем в иной каморке трое мелких легли быстро, а в эпилоге сама мадам уработала наповал каким то кругом на полу и еще как-то.
Затем немного освоился и прикончил гражданочку.
Тоже привыкнуть можно видимо. Шоб без смертей, но тренировки нужны.
В награду дали флаком одноименный и кусок чего-то с надписью Смертный гнев.
Ежели честно, думал будет грозней соперница.
Минотавр таки посерьезней животинка)))

ПС: Завтра с Фениксом воевать попробую. 13 карт осталось.
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 13 окт. 2017 г., 17:29:38
"
Dmitry72 написал:
"
На блосса с рефлектом кольцо конечно обязательно, по этому я и говорю что ситкативно = не всегда надо и везде.
Минотавр может дать ваншет оае скилом, по этому я говорил что атаки непредсказуемы их невозможно разлчить по анимации в отличии от волла и владыки. На гардианах перед картой шейпера трое кроме химеры достаточно сложны. У химеры единственная сложность это шарики на 5,5к хп от которых можно увернуться руками.

Да, понял.
На Т16-17 есть боссы с рефлектом?

С Минотавром стало чуть более ясно, на оскверненке закрыл его Лабиринт с третьего портала.
Убивают камни скорей всего, визави Минотавр не страшен вроде бы (пока енти камни лететь не начинают).
Его шоты и нырки снимают примерно 5К ХП.
Впрочем могу ошибаться, посмотрю на ЮТ видео чье либо с оказией.

Поэтому приходится периодически бегать, пополнять фляги за счет големов.
Еще там перемычки есть, они тормозят здорово, один раз из-за этого не успел убегти))
Если карту раз десять пройти, то наверняка можно его и с первого захода уничтожать твоим билдом.

Эх, пустоту телы бы ща!)))

Дополню.
Вечером решил посетить дЕвицу с никнеймом Азири, околки кучей валялись бесхозно.
Карта оказалась 70 лвл.
Так вот. В первый раз вара шотнула тумбочка со щупальцами, коих было две, затем в иной каморке трое мелких легли быстро, а в эпилоге сама мадам уработала наповал каким то кругом на полу и еще как-то.
Затем немного освоился и прикончил гражданочку.
Тоже привыкнуть можно видимо. Шоб без смертей, но тренировки нужны.
В награду дали флаком одноименный и кусок чего-то с надписью Смертный гнев.
Ежели честно, думал будет грозней соперница.
Минотавр таки посерьезней животинка)))

ПС: Завтра с Фениксом воевать попробую. 13 карт осталось.

Пылесосы - они же вседуши ваал появляются по очереди, тут не чего сложно фулл забаф и они отъезжают за 5 сек.
4 куска с обычной азири открывают портал на убер азири, тоесть по силе может потягаться с шейпером. Дорогое занятие, но и лут стоящий.
Троица и азири контрится грацией ваал + антикровоток. Троицу надо убивать в этом порядке: Мелкий ублюдок, тетка с тентаклями, уродец с вихрем. Перед тем как бить троицу надо прожать грацию ваал.
Перед тем как клоны азири полностью материализуются надо прожать грацию ваал, на готове держать кнопку на антикровоток. И тогда стадию можно пережить.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 14 окт. 2017 г., 15:41:48
Слинкуй фортифай со слемом а на освободившееся место впихни допустим елементал фокус (ну, если хочешь замораживать то маим)?
А к слему еще кулинг и фастер атак...
Ну допустим обычная акробатика, забьем на это, но после нее то тратить 4 нода для + 9 доджа и 30 спелов... Выше ароу дансинга есть круг на еле урон, а так же +10 к шансу заморозки и снижение елерефлекта, раз уж туда дополз.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация