Лига испытаний Предвестник

"
FirstTenzera написал:
На счет дропа - тоже заметил что стало падать намного меньше шмоток, в частности рарок, про уники хз. Надеюсь ггг это как-то объяснят, а не в тихую порежут дроп.


Я думал, что мне показалось, пройдя сюжетку на бете 5 раз с нуля, что дропа (рарок) в разы стало меньше, играя соло без аука, но нет, не показалось.
Очередная борьба с лоулвл ботами за счет легитного комьюнити, к успеху идет ГГГ, а кто-то тут недавно писал о том, что я перегибаю палку сравнивая ГГГ с мейлом, иннововй и тп., ГГГ пошли по той же дорожге, хррртьфу.
Последняя редакция: e1imination. Время: 28 июля 2017 г., 5:06:35
"
e1imination написал:


Я думал, что мне показалось, пройдя сюжетку на бете 5 раз с нуля, что дропа (рарок) в разы стало меньше, играя соло без аука, но нет, не показалось.
Очередная борьба с ботами за счет легитного комьюнити, к успеху идет ГГГ, а кто-то тут недавно писал о том, что я перегибаю палку сравнивая ГГГ с мейлом, иннововй и тп., ГГГ пошли по той же дорожге, хррртьфу.

ну не надо. до мейла ещё далеко.
рататитаратата.
"
e1imination написал:
"
FirstTenzera написал:
На счет дропа - тоже заметил что стало падать намного меньше шмоток, в частности рарок, про уники хз. Надеюсь ггг это как-то объяснят, а не в тихую порежут дроп.


Я думал, что мне показалось, пройдя сюжетку на бете 5 раз с нуля, что дропа (рарок) в разы стало меньше, играя соло без аука, но нет, не показалось.
Очередная борьба с лоулвл ботами за счет легитного комьюнити, к успеху идет ГГГ, а кто-то тут недавно писал о том, что я перегибаю палку сравнивая ГГГ с мейлом, иннововй и тп., ГГГ пошли по той же дорожге, хррртьфу.


Дропа рарок до мап(озера) по дефолту нет и не было. Если это не касается жирных лиг навроде легаси или бричей.
А насчет мейла. Ну это какой-то абсурд.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 июля 2017 г., 5:09:13
"
SHONYA3 написал:

Дропа рарок до мап(озера) по дефолту нет и не было. Если это не касается жирных лиг навроде легаси или бричей.
А насчет мейла. Ну это какой-то абсурд.


Их более чем достаточно, было, для того, чтоб к озеру иметь на себе хоть что-то адекватное, играя без аука, сравниваю я конечно же с СТ. Да и как минимум 7 из 7 моих знакомых, сказали тоже самое о бете, вот на форуме я об этом первый раз услышал.
На счет мейла, да ты прав, пока это абсурд, посмотрим что будет дальше.
Последняя редакция: e1imination. Время: 28 июля 2017 г., 5:20:11
Я знаю что до мап их падало и раньше мало, но на бете их падает еще меньше, чем на лайве(лиги не в счет). То есть по факту одеться до мап будет гораздо сложнее, разве что с аука покупать, про ссф вообще молчу.
"
e1imination написал:
Я думал, что мне показалось, пройдя сюжетку на бете 5 раз с нуля, что дропа (рарок) в разы стало меньше, играя соло без аука, но нет, не показалось.
Очередная борьба с лоулвл ботами за счет легитного комьюнити, к успеху идет ГГГ, а кто-то тут недавно писал о том, что я перегибаю палку сравнивая ГГГ с мейлом, иннововй и тп., ГГГ пошли по той же дорожге, хррртьфу.


если условное рарити по умолчанию было уменьшено, значит мф гир станет более актуальным.
да и по моему рарность выпадемых предметов сместилась в сторону уников и боссов, смысл фарма которых этим самым был увеличен)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
FirstTenzera написал:
Я знаю что до мап их падало и раньше мало, но на бете их падает еще меньше, чем на лайве(лиги не в счет). То есть по факту одеться до мап будет гораздо сложнее, разве что с аука покупать, про ссф вообще молчу.


У меня бета стала вылетать постоянно, вернулся в 2.6 и словно попал под ДОЖДЬ дропа (новым персонажем ещё до 50lvl не прокачался, а уников полный сундук, многое дарил новичкам в чате).
В бете за 5 актов только Табула и кольцо выпали :(
Лига неплоха, во всяком случае на словах.

Касательно дропа, боже, ну и паникеры, GGG в первый раз чтоль крутят дроп в разные стороны ? Не-а.

"
В бете за 5 актов только Табула

Всего-то, мне бы вот за 3 года хоть раз табула в самом начале прокачкb выпала бы, так нет, хренос под нос =D

Последняя редакция: Pizlik. Время: 28 июля 2017 г., 6:03:04
СуперБелка, отшлёпать бы тебя томиком Даля за такую грамматику. А так ну блин не нравится не играй). Столько нытья, что ничего не делают и не слушают тебя - ужас. Разрабы постоянно улучшают игру, вводя новый контент, исправляя оптимизацию(которую за последнее время оооочень хорошо подтянули) и т.д. Но пойми помочь и услышать всех и сразу не выйдет. Проблемы с производительностью разные и зависят от множества факторов и учесть и исправить их все моментально не выйдет как бы разработчики этого не хотели. По поводу расширения инвентаря, разрабы давно уже говорили что расширения не будет и они его оставили как в классических рпг и с этим надо смириться. А вообще игра развивается в правильном направлении, да есть недочёты, да некоторые проблемы с производительность(хотя у меня, да и у многих их уже нет), но всё же в правильном и спасибо им за это. Ждём 3.0 и новую лигу.
Скрытый текст
"
СуперБелка написал:
щит понравился - действительно достойная награда , наконец то нормальный уник - не уверена что соберу но думаю не будет проблема купить за 50 х например? осколки не впечатлили( что бы получить просто царя -нада убить 20 предвестников минимум - что говорить что дроп существено порезали -с другой стороны логично было порезать дроп.

единственный не достаток щита - слишком мало брони - но не думаю что 300 брони слишком уж существенный не достаток ,хотя угу печально что щиту не дали хотя бы 400 брони -что бы он стал в ряд со щитами столб чернобога возможно есть какое то пророчество по улучшению? или хотя бы аналог шивронька? потому что нужен имено такой щит, но брони -хотя бы 800 как у столба чернобога
мой любимый щит - это столб чернобога ,если у нового щита есть пророчество на абгрейд хотя бы до 600 брони- то это будет то что нужно -и станет отличной заменой столбу чернобога


касательно осколков- скорее всего я их буду просто выбрасывать- если я не буду убивать 1000 преследователей в день - то есть смысл просто не собирать осколки -а выкидывать их, кроме осколка зеркала- я щитаю ведение в игру осклков - была плохой идеей - и глупой...
предлагаю уволить человека -который предложил разделение сверы хаоса ..
на трейде ими не кто не будет торговать -1 хаос самая мелкая валюта в игре, разбить ее на осколки- была глупость из глупости- при уволнении сотрудника предложившего идею -я так же удержала бы часть его зарплаты из выходного пособия - за нанесении вреда игре

"
Давно бы уже ввели расширение инвентаря за донат, не понимаю что мешает...
По моему это была бы самая покупаемая опция..


на гарене она расширялась за 3 выха вкладка
но у игры слишком много денег и играков- так что пока не пройдеть три месяца после запука патча и они не стануть снова терять играков- скорее всего не ведут

дело в том что игра живет на пожертвования -а не бизнес модель
и люди слишком много жертвуют на игру. вот когда игроки одумаютсья и будут как я говорить что нужно что бы они дали денег- это меняться не будет , вы сами виноваты в этом - ДАВАТЬ просто так денег богатым людям...я считаю грех подавать- богатым,
в то время как очень много нуждающихся людей...тем более подавать тем - кто не только не нуждается ,а еще не учитывает пожелание дающих...я не видела что бы хоть что то изменилось в игре для того - что бы игра начала приносить прибыль...
я так же не видела что бы хоть кто то из разбочиков обратил внимание на проблемы играков..

так же я не давна смотрела игру Зельда на нинтендо и если покупать приставку- то я куплю нинтендо -а не икс бокс я видила много игр - но Зельда меня действительно удевила...
https://www.youtube.com/watch?v=zw47_q9wbBE
ввот чему нужно учитсья разработчикам этой игры ,к сожалению они застряли в прошлом..и игра не развивается ,новые скилы не развитие игры, а 6 актов - явно мало((
тем более механика игры ПОе слишкам примитивна( я вобще не чуствую слияние с персонажем, я не чувствую перенесения в игру

игрок должен жить в игре, игровой мир должен быть для игрока реальностью- только тогда у игры будет успех..к сожалению у пое этого нету
так же механика боя в пое - слишком приметивна, а движек игры - он равнасилен движкам которые может сделать любая школьница...

все новые сцены -взяты из других игр- это кстати нормально я бы сама сперла тока лудшее
так например одна из цен не что иное как Skyforge это как раз аналогичный бой при здание на первый ранг бога - ничего нового...
я вам кое что хочу показать так же из этой игры


как вам дерево умений нечего не напоминает?

однако если говорить что дерево сперло маил ру, то боевку сперла именно пое

все могут убедиться в этом сами...но до этого была еще одна игра более старая вроде 2006 года к сожалению не могу сразу вспомнить название ..так что не вакт что сама Skyforge не сперла боевку от туда
Последняя редакция: mrsReAnima. Время: 28 июля 2017 г., 6:07:57
Да никогда дропа не было до озера. Дай бог 1 хаос лутанешь до а4м и парочку рарок нужных + 0-2 рандомных говноуника.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 июля 2017 г., 6:08:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация