Лига испытаний Предвестник

Ахахахаха! Народ увидел осколки зеркала и уверовал что заимеет наконец то xD
"
Pizlik написал:

Касательно дропа, боже, ну и паникеры, GGG в первый раз чтоль крутят дроп в разные стороны ? Не-а.


Ну ты знаешь, это так себе, когда ты играя соло приходишь в 8й акт в таком Г, в котором раньше ты проходил 2й акт.
А делается это для того, чтоб лоу лвл боты не фармили, точнее чтоб смысл был равен ближе к 0, на деле выходит, что проблемы возникают у меня, у обычного игрока. По этой же системе прошли в свое время многие ММО игры, вот я и говорю, что аппетит у ГГГ растет, как и проблемы, которые решаются за счет удобств простых игроков.
Последняя редакция: e1imination. Время: 28 июля 2017 г., 6:17:27
e1imination, нагнетаешь почем зря
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 28 июля 2017 г., 6:24:14
"
SHONYA3 написал:
Да никогда дропа не было до озера. Дай бог 1 хаос лутанешь до а4м и парочку рарок нужных + 0-2 рандомных говноуника.


Интересно в чем в таком случае становятся на озеро а4м, ах да, аук же есть.
"
Разрабы постоянно улучшают игру, вводя новый контент, исправляя оптимизацию(которую за последнее время оооочень хорошо подтянули)

лудше бы не потягивали,не играла пару дней, решила поиграть час -два,поставила обновление и
абалдеть 3-4 вылета подрят с интервалом минут 20 ,эфект резинки, чесно вот лудше не нада так оптимищировать,я лудше бы как раньше постояла бы на краю карты 40 секунд-подождала бы пока прогрузщитсья и играла бы ,так нет нада было оптимизировать..при чем так оптимизировали что пинг стал 300 м.с а просидка игры до 3 фпс...

не ну в пень такую оптимизацию..пусть будет как было - чем такая оптимизация , уж луше на 30 фпс но стабильно чем до нуля падает,плюс вылиты

а разбитие хаосов на 20 осколков? да ну в пень такие обновления -я лудше пойду тогда в алоды играть ,а то уже тенденцию поняла потом будет собири 10 осколков осколков- что бы собрать -1 осколок и собрав -20 штук получишь -1 хаос

"
Ахахахаха! Народ увидел осколки зеркала и уверовал что заимеет наконец то xD

если кому то упал осколок, мне упал ему упал - то если зеркало не купить - то скупить на пое осколки зеркала проблема более чем решаемая
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 28 июля 2017 г., 6:43:36
"
aaimwhite написал:
e1imination, нагнетаешь почем зря


Мб и так.
Но факты остаются фактами, когда комьюнити начинают "ездить" как хотят, и оно при этом молчит, то в итоге получаюся Аллоды.
P.S. Больше не буду нагнетать, тенденция ясна, время покажет.
Плюсану по дропу.
Качая второго персонажа на бете захотелось мне пройти без смертей.
А 5-6 акты как вы понимаете не хрен собачий, без резов по 75 боссы будут ваншотать. (особенно предпоследний босс 5го акта с чудо-шариками по всей арене)
Так вот, сколько я не фармил, не нафармил ничего, пришлось покупать. Не падают шмотки норм.
"
e1imination написал:

Ну ты знаешь, это так себе, когда ты играя соло приходишь в 8й акт в таком Г, в котором раньше ты проходил 2й акт.
А делается это для того, чтоб лоу лвл боты не фармили, точнее чтоб смысл был равен ближе к 0, на деле выходит, что проблемы возникают у меня, у обычного игрока. По этой же системе прошли в свое время многие ММО игры, вот я и говорю, что аппетит у ГГГ растет, как и проблемы, которые решаются за счет удобств простых игроков.

Вряд ли дело в ботах. Если бы они хотели снизить кол-во лоу лвл ботов, просто, привязали бы штрафы от уровня к рарити, как на квантити. Если они действительно порезали кол-во дропа, то это скорее для того чтобы люди не рашили весь контент за 5-6 часов игры. Нужно смотреть как будет на релизе, возможно это только для беты.

Тут многие радуются что появились осколки дорогих орбов, вот только у нас еще нет инфы по тому как их добывать. Условия их обмена у вендора могут быть настолько дикими, что специально вряд ли кто-то будет этим заниматься.

Плюс, добавление новых орбов может сильно сказаться на экономике, что уже интересно, учитывая что многие фармят рынок в начале лиги по стандартной схеме. Ведь, чем больше орбов, тем меньше шансов дропнуть нужный тебе. Так что какие-то из текущих орбов могут подняться в цене из-за того, что в их группу попадут новые.
Тот, кто рашил, будет рашить в любом случае.
Вы посмотрите, как тот же рэиз играет. Он рашит мерц с 1к лайфа с копейками на хк.
Да не, я сам играл на бете. По мне так, ничего не изменилось.
Это такое ощущение после легаси лиги да гонки.
Причем 3.0 же не голая запустится, как сейчас на бете, а с этими предвестниками, что сгладит это ощущение.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 июля 2017 г., 7:32:55
Будем посмотреть, выводы делать пока рано, на релизе все и выяснится.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация