3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

"
serg_maks написал:
Добрый вечер, хотел спросить - с усилителем в шлеме маны остается совсем капля, на луч плохо хватает, как с этим бороться?

Привет, вариант с усилителем это скорее для обычного рф и он нужен только чтобы усилить спасение от огня до 23 лвл тоесть 21лвл спасение+3лвл усилитель или 20лвл спасение+4лвл усилитель. Если нет того или другого то смысла использовать эту связку нет лучше добавить клич сплочения дающий реген маны и с которым проблема с маной пропадает да ещё и урон увеличивается.

Я посмотрел твоего героя, у тебя раж амбу 6 камней дерзкой защиты, всё отлично, но у тебя на вещах мало силы поэтому рекомендую на время пока не подберешь вещи с большим количеством силы использовать оружие катализатор джибади
http://poe.trade/search/atoreyonomoham желательно с роллом Элементального урона больше 90.
Также советую в дереве талантов скинуть таланты на заряды выносливости оставив только 1 взятый заряд выносливости, с раж амбу хватит 4х зарядов, а оставшиеся очки потратить на хп. Также тебе можно снизить уровень КВДТ который с призывом к бессмертию под 58 лвл например, чтобы призыв быстрее срабатывал при получении меньшего урона. Ещё можно поменять местами камни у тебя из шапки и оружии, вставить в палку
ауры и клич стойкости, а в шапку КВДТ + щит бури+ призыв к бессмертию + продление таким образом призыв к бессмертию будет длится дольше и срабатывать каждые 3 секунды на 3 секунды при получении урона
Последняя редакция: napilnick. Время: 10 окт. 2017 г., 14:25:15
И еще вопрос - сколько минимально нужно хп от ваншота боссов?
"
serg_maks написал:
И еще вопрос - сколько минимально нужно хп от ваншота боссов?

Смотря каких боссов и каких их ударов и смотря какие моды на картах. Допустим для того чтобы стоять в наглую на простом без усилений минотавре в варианте блокера с раж амбу и призывом к бессмертию достаточно будет 6200 хп, а прожимая вовремя банки даже ещё меньше
Спасибо за развернутый ответ, рф первый, буду пробовать
Привет, немного переделал билд на МФ посмотри все ли нормально или что-то заменить?
"
JoySan написал:
Привет, немного переделал билд на МФ посмотри все ли нормально или что-то заменить?

Совсем не понимаю зачем тебе глаз чаюлы, а так мф вещи на количество предметов вполне хорошо для фарма валюты и гадальных карт. Только не вижу связки для проклятья горючесть, из её отсутсвия дпс будет маленький, я бы на твоём месте нашел нормальный амулет с хп и нужными резистами даже можно с хорошей редкостью предметов найти чтобы не использовать спасение от молнии, а вместо него сделать связку богохульство+горючесть. Будет и быстрее скорость зачистки и хп больше
"
napilnick написал:
"
JoySan написал:
Привет, немного переделал билд на МФ посмотри все ли нормально или что-то заменить?

Совсем не понимаю зачем тебе глаз чаюлы, а так мф вещи на количество предметов вполне хорошо для фарма валюты и гадальных карт. Только не вижу связки для проклятья горючесть, из её отсутсвия дпс будет маленький, я бы на твоём месте нашел нормальный амулет с хп и нужными резистами даже можно с хорошей редкостью предметов найти чтобы не использовать спасение от молнии, а вместо него сделать связку богохульство+горючесть. Будет и быстрее скорость зачистки и хп больше


У меня есть ошейник биско, но когда его одеваю количество не прибавляется, а редкость вообще падает с 30% до 17%
эффект от биско не пишется в статах, но он есть и причём очень сильный эффект в количестве дропа
как пощитать рф дпс хочу переделать в тотем и посмотреть разницу дпс
с помощью Path of Building

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация