3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

Вопрос уважаемому автору (а так же всем знающим)!

Подкрадываюсь к 90-му уровню, билд блокера пока в стадии окончательного формирования и набора необходимого шмота (увы, нормальных колец пока не надыбал). Подскажите пожалуйста, если у меня в шмотье/кольцах отсутствует плоский урон от молнии/холода - то пассивка "Равновесие стихий" на текущий момент не актуальна?

Ах да, самое главное! Большое спасибо за развернутый и подробный гайд! Даже такому нубу, как я, всё доступно и понятно! :)
Даже Если нет на вещах плоского урона молнии/холода равновесие стихий накладывается серой бурь
Записал ран на убер азири, https://youtu.be/lK6INNbgvfM легко быстро безопасно
Последняя редакция: napilnick. Время: 25 окт. 2017 г., 20:24:47
Хоть убей, не пойму, откуда регена столько взять. РФ выжигает хп, хоть ты тресни. Сколько бы его не было...
Посмотрите, в чем трабл? Что менять?
"
CoJIucT написал:
Хоть убей, не пойму, откуда регена столько взять. РФ выжигает хп, хоть ты тресни. Сколько бы его не было...
Посмотрите, в чем трабл? Что менять?

Вещи и камни
Меня порадовала примерная оценка стоимости, с тем учетом что я сейчас захожу на торговля и вижу там дерзкую защиту от 33 хаоса (с минимальным роллом) до двух вых (самый дешевый с макс роллом)
Теперь все путем?
Хотя в комментариях автора я увидел что в принципе для начала можно брать самоцветы не с четырьмя процентами блока а с тремя, у них цены пониже будут. Это радует) Если вам не сложно то можете посмотреть мой профиль и сказать что я ниже сейчас неправильно расскажу.
Я планирую поменять свои 5 самоцветов на дерзкую защиту с тремя процентами к блоку 10% доп шанса получить крит и 20% шанса блока примениться к чарам.(в сети подобных нету, а с четырьмя процентами к блоку самый дешевый стоит две выхи. Вне сети 10 хаосов, самый дешевый.)
Раж Амбу сейчас покупаю, он действительно довольно дешевый. Покупаю чисто из за зарядов выносливости, так как я очень ленивый человек и не вижу смысла использовать опаляющий луч. Дамажу только РФом, передвигаюсь очень медленно на 30% ниже своей не замедленной скорости при помощи активированного вихря (он наносит очень мало урона обычного, молнии, холода, и почти постоянно дает равновесие стихий.)
Возможно остальной шмот менять не буду если и так работать будет.
Сейчас в наличии только 1 выха и 8 хаосов, так что боюсь самоцветы придется покупать довольно долго.
Подскажите может стоит сделать что то ещё?
Теперь все путем?
Хотя в комментариях автора я увидел что в принципе для начала можно брать самоцветы не с четырьмя процентами блока а с тремя, у них цены пониже будут. Это радует) Если вам не сложно то можете посмотреть мой профиль и сказать что я ниже сейчас неправильно расскажу.
Я планирую поменять свои 5 самоцветов на дерзкую защиту с тремя процентами к блоку 10% доп шанса получить крит и 20% шанса блока примениться к чарам.(в сети подобных нету, а с четырьмя процентами к блоку самый дешевый стоит две выхи. Вне сети 10 хаосов, самый дешевый.)
Раж Амбу сейчас покупаю, он действительно довольно дешевый. Покупаю чисто из за зарядов выносливости, так как я очень ленивый человек и не вижу смысла использовать опаляющий луч. Дамажу только РФом, передвигаюсь очень медленно на 30% ниже своей не замедленной скорости при помощи активированного вихря (он наносит очень мало урона обычного, молнии, холода, и почти постоянно дает равновесие стихий.)
Возможно остальной шмот менять не буду если и так работать будет.
Сейчас в наличии только 1 выха и 8 хаосов, так что боюсь самоцветы придется покупать довольно долго.
Подскажите может стоит сделать что то ещё?

Сейчас зашел на карту, и понял что возможно раж амбу смысла брать вовсе нету. Ибо зарядов выносливости у меня всего три, и присутствуют они почти всегда, потому что без концентрации стихий праведный огонь таки поджигает врагов, а когда подоженные враги умирают я имею 20% шанс получить заряд выносливости.
Теперь все путем?
Раж Амбу я таки купил, за одну алхимку) Теперь буду ждать вечера, может появиться кто с более адекватными ценами на Дерзкую защиту) Сейчас забрал душу с города ваал, и забираю с карты подземелья. Потом заберу третью и выберу этот пантеон) Спасибо вам за ваш билд, и мой вопрос все ещё актуален, что мне ещё стоит сделать чтобы перс заиграл сильнее?
Теперь все путем?
Привет. Примерные Цены я писал для середины лиги, на стандарте естественно все дороже, раж амбу нужна для генерации зарядов выноса в боях с боссами с использованием квдт+призыв к бессертию и при наличии 4 зарядов и призыва 12+лвл он будет использоваться на 3 сек каждые 3сек при получении урона. Чтобы у тебя перс сильнее стал можно было его сделать берсом- больше урона имбовые кличи больше мобильность. Можешь купить или самому скрафтить перчатки или шапку сущностью на30% больше урона. А дерзкую защиту можно покупать 2% и кидать божки выходит намного дешевле

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация