3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

Хотя я ещё даже не зашел в игру, у меня в голове уже появилась проблема. Если я верну горючесть то три ауры будут оставлять мне всего 6 маны а этого не хватит для активации клича. Может следует вместо живучести вставить усилитель, а реген добирать кличем?
Теперь все путем?
Хотя нет, я ошибся. Вполне хватило, благодарю за помощь и ваше внимание ко мне)
Теперь все путем?
Я сейчас посчитал у тебя дпс на герое, если сменить количество и качество предметов в связке с праведным огнём на "колдовской выброс"-(его лвл и качество не важно)+"стремительный недуг"("эффективность" хуже оказалась) то урон поднимется на 100к, сейчас у тебя примерно 200к, если ещё сменить амулет на
и прокачать лвл и качество камней в связке с праведным огнем до 20\20 то у тебя станет 400к дпс что уже прилично.
Пытаюсь поэкспериментировать с РФ. Подскажите пожалуйста, все ли камни поддержки будут эффективны в данной связке, нет ли чего лишнего:

Праведный огонь - Средоточие - Концентрация стихий - Урон от горения - Эффективность -
Стремительный недуг.

Заранее благодарен за ответ! :)
Я пока в любом случае не хожу выше 15 тира, а пытаюсь взять ещё левелов. А потом этот перс будет использоваться для накопления на шмот уже для жреца рфа через ес, потому что как я понял, его можно развить как можно сильнее. Вы кстати не планируете написание такого билда? Ибо этот у вас вышел очень хорошим.
Теперь все путем?
"
Кошкерор написал:
Пытаюсь поэкспериментировать с РФ. Подскажите пожалуйста, все ли камни поддержки будут эффективны в данной связке, нет ли чего лишнего:

Праведный огонь - Средоточие - Концентрация стихий - Урон от горения - Эффективность -
Стремительный недуг.

Заранее благодарен за ответ! :)

Эффективность и стремительный недуг не работают с праведным огнем без колдовского выброса, если ставить его то стремительный недуг даст больше урона
"
IvanKlyuev написал:
Я пока в любом случае не хожу выше 15 тира, а пытаюсь взять ещё левелов. А потом этот перс будет использоваться для накопления на шмот уже для жреца рфа через ес, потому что как я понял, его можно развить как можно сильнее. Вы кстати не планируете написание такого билда? Ибо этот у вас вышел очень хорошим.

Нет, да и на форуме есть хороший гайд для ллрф жреца от nordim777
Да я видел его, и он мне как бы нравится, но там тоже есть опаляющий луч, и нету упора на блок. И это печалит. Я хочу собрать так же как сейчас (разве что совсем без мфа а именно на макс урон и живучесть) чтобы использовать только кнопку передвижения и флаконы.
Теперь все путем?
Благодаря вашему билду я взял уже 92 левел а если бы не ходил с пацанами на минотавра то был бы уже 93. Спасибо вам)
Теперь все путем?
Подскажите люди добрые, а за счет чего ману билд вооует? Нуб.
Последняя редакция: LAOND. Время: 7 дек. 2017 г., 23:47:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация