3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

Откуда 8200хп? посмотри моего берса 85-го на абиссе через билдер..
У меня только на шапке 30 хп остальное с хп. Сравнил по билдеру твой вариант и свой .. по шмоту разницы в хп почти не нашел не пойму где я накосячил
"
vladpkkk написал:
У меня только на шапке 30 хп остальное с хп. Сравнил по билдеру твой вариант и свой .. по шмоту разницы в хп почти не нашел не пойму где я накосячил

шмот у тебя очень хороший, а хп мало потому что уровень недостаточный ещё и взято мало хп, большой круг здоровья вобще не взят только 2 таланта, слево от жреца 5%, и выше ещё круг с хп не взят, блока больше чем нужно можно сменить 1 самоцвет дерзкой защиты на рарный с 7% хп или даже 2 самоцвета, посчитав в билдере в этом же шмоте только сменив 2 самоцвета и взяв 97 лвл у тебя будет около 8к хп.
При этом у меня сейчас 7830 хп
Последняя редакция: napilnick. Время: 28 янв. 2018 г., 14:36:47
народ не подскажете я с рф 160 fire resist и дохну в чём прикол??
а с банкой на fire rez не дохнет
"
Kerea92 написал:
народ не подскажете я с рф 160 fire resist и дохну в чём прикол??

У тебя закрыт просмотр героев, стандартный резист ограничен 75% и должен повышаться максимум за счет таланта в дереве щита феникса и ауры защиты от огня, банкой.
Кроме повышения максимального резиста к огню нужно увеличивать регенерацию здоровья.
к билду через блок очень подходят джевелы с шансом блока щитом +1. у меня таких 2. при этом каждый еще дает по максу на урон от огня и урон от горения.
Привет, создал перса по твоему билду, можешь посмотреть всё ли с ним в порядке? Я сделал на лиге, и у меня там щит +5 к максимуму сопротивления, а на стандарте есть +8, когда я возьму +8 у меня хп не будет уходить? Смотрел твои видосы у тебя только щит уходит.
"
q_EXTEZI_p написал:
Привет, создал перса по твоему билду, можешь посмотреть всё ли с ним в порядке? Я сделал на лиге, и у меня там щит +5 к максимуму сопротивления, а на стандарте есть +8, когда я возьму +8 у меня хп не будет уходить? Смотрел твои видосы у тебя только щит уходит.

Со старым щитом на 8% резиста , хп точно не будет уходить , но чтобы не искать такой щит проще, купить пояс с % увеличением восстановления здоровья и % увеличения характеристик, также у тебя не взяты 3 таланта на хп и реген над жрецом, и если найдешь 4 усилитель или 21 ауру защиты от огня то у тебя будет вполне хватать регена и без старого щита
Последняя редакция: napilnick. Время: 11 февр. 2018 г., 7:15:42
А как у тебя манна регенится? я врял раж амбу, и луч моментально сжирает манну, пришлось взять вампиризм манны.
Кстати. Если хватает валюты, то можно купить глаз хранителя с ((20–30)% повышение скорости восстановления здоровья под действием Живучести) очень помогает, и экономит очки умений, стоит примерно от 4-х вых (Лига бездна) На стандарте как всегда раз в 10 дороже.
Последняя редакция: q_EXTEZI_p. Время: 12 февр. 2018 г., 3:29:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация