3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

В дополнение к тому что, тебе только что написали, у тебя не на 1 рарке нету хп, все ужасный мусор, оставить стоит только разве что пояс из за % скорости восстановления здоровья.
Связок камней вообще нет только на РФ, и ауры, с ударом щита нету укрепления, луч 4л да еще и 11уровня, и ты еще спрашиваешь про его урон.

Тебе было бы проще для начала бегать т1, т2 карты или кровавый акведук в виде мордобойщика, раз уж у тебя было 67к дпс, пока не поднял бы несколько уровней и не нашел бы нормальные вещи, камни.
Последняя редакция: napilnick. Время: 2 апр. 2018 г., 23:13:29
афтару спс за гайд=) запилил гайдо-обзор имхо на вариацию блок билда рфера=) впервые получилось штото живучее создать=) хоть и не на максимум ибо дорого и тд https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=zrCtQASCRIA&feature=vm
Последняя редакция: saneksanla4. Время: 3 апр. 2018 г., 5:51:09
"
saneksanla4 написал:
афтару спс за гайд=) запилил гайдо-обзор имхо на вариацию блок билда рфера=) впервые получилось штото живучее создать=) хоть и не на максимум ибо дорого и тд https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=zrCtQASCRIA&feature=vm


У тебя ссылка неправильная, по этой ссылке тех кто зайдет кинет на их собственные ютуб каналы.
Ну а так я посмотрел твоего героя, и это да очень живучий вариант получается джагер который сам по себе живучий с 7 зарядами, да ещё и с максимальным блоком да ещё и самовостанавливающимися банками.
Могу посоветовать поменять местами горючесть из щита на живучесть в перчатках, и добавить в перчатки камень проклятье при попадании, ну стандартная связка странно что ты её не сделал.
Ну и пояс желательно конечно найти с 16%+ повышения скорости восстановления здоровья
Последняя редакция: napilnick. Время: 3 апр. 2018 г., 6:52:33
"
napilnick написал:
В дополнение к тому что, тебе только что написали, у тебя не на 1 рарке нету хп, все ужасный мусор, оставить стоит только разве что пояс из за % скорости восстановления здоровья.
Связок камней вообще нет только на РФ, и ауры, с ударом щита нету укрепления, луч 4л да еще и 11уровня, и ты еще спрашиваешь про его урон.

Тебе было бы проще для начала бегать т1, т2 карты или кровавый акведук в виде мордобойщика, раз уж у тебя было 67к дпс, пока не поднял бы несколько уровней и не нашел бы нормальные вещи, камни.

переход на рф с мили удачнее, мобы быстрее убиваются. ваншотало с табулой при магмовом ударе от боссов
Спасибо за гайд, подробно написан. Решил первого же своего персонажа развивать по нему. Но столкнулся с непониманием еще в самом начале. При каче через мордобои собрал вроде все необходимы вещи, но урон далеко не 20к. Тело на 6 слотов я пока себе позволить не могу, поэтому в связке нет 2х камней, но неужели именно они так влияют. Вобщем, если не сложно подскажите что не так у меня и что надо поменять в первую очаредь. Заранее спасибо
а убер елдера тащит этот билд?
"
baton734 написал:
Спасибо за гайд, подробно написан. Решил первого же своего персонажа развивать по нему. Но столкнулся с непониманием еще в самом начале. При каче через мордобои собрал вроде все необходимы вещи, но урон далеко не 20к. Тело на 6 слотов я пока себе позволить не могу, поэтому в связке нет 2х камней, но неужели именно они так влияют. Вобщем, если не сложно подскажите что не так у меня и что надо поменять в первую очаредь. Заранее спасибо

Кольца амулет мусор совершенно неправильные, мордобои с очень маленьким % , 4линк тоже огромная потеря урона хотя-бы 5л купил бы они стоят то 2х
Последняя редакция: napilnick. Время: 4 апр. 2018 г., 8:15:46
"
odiseyy написал:
а убер елдера тащит этот билд?

Я убил его этим билдом на лиге, правда немного менял сетап камней и дерево талантов на несколько поинтов.
Вроде зделал все по твоему билду но эти зяряды свирепости бесят их возможно както снять?
P.S был бы блогодарен если бы ты глянул на мой шмот и дерево и посовет. если че не так.
"
odiseyy написал:
Вроде зделал все по твоему билду но эти зяряды свирепости бесят их возможно както снять?
P.S был бы блогодарен если бы ты глянул на мой шмот и дерево и посовет. если че не так.

Вещи норм, таланты тоже, но лучше конечно взять "несокрушимость чтоб не попадать под стан" , чтоб по проще было со стаками свирепости лучше юзать клич стойкости, добавит реген даст заряды выноса. В связке с призывом к бессмертию мне кажется всётки тебе стоит сменить расплавленный панцирь на продление.
В наборе банок нужно иметь снятие заморозки и иммунитет к шоку.
Поидее если ты не собираешься ходить карты с урезанным регеном или с -%максимальных резистов, то деген от свирепости не должен набираться много так как клич приходится использовать достаточно редко, если только это не какой-нибудь неприятный босс с фазами и периодическим уроном.
Последняя редакция: napilnick. Время: 4 апр. 2018 г., 13:13:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация