3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

Хочу стартовать твоим билдом,думаешь будут сильные проблемы с этим?Если проходить сюжетку через лук,а с появлением табулы пересаживаться на кинетик.
Последняя редакция: flatonik. Время: 30 мая 2018 г., 0:19:49
"
flatonik написал:
Хочу стартовать твоим билдом,думаешь будут сильные проблемы с этим?Если проходить сюжетку через лук,а с появлением табулы пересаживаться на кинетик.


Так себе билд под старт на самом деле. Оно боссов очень плохо убивает без "Умирающего солнца".
¯\_(ツ)_/¯
"
"
flatonik написал:
Хочу стартовать твоим билдом,думаешь будут сильные проблемы с этим?Если проходить сюжетку через лук,а с появлением табулы пересаживаться на кинетик.


Так себе билд под старт на самом деле. Оно боссов очень плохо убивает без "Умирающего солнца".

До 8-10 тира вполне нормально убивает боссов при минимальном бюджете.Неизвестно только на сколько сильны архитекторы в храме.
Вообщем в 3.3 по синг таргету дамаг будет меньше на 6-7%. А хх опять под сотку. Мда.
UPD Дропнул дворянку и сделал снайпера, не особо понравилось даже после бафа этого класса, спекнул в ПФ'а и о господи как же приятно чистить карты просто летаешь по мапе и шотаешь пачку с 1 кнопки. Играю через ТБ и Ириэла, Фаррул безумно дорогой. Возникают сложности с боссами, мейби лвл низкий или еще что, но часто умираю на боссах, хп сейчас 4.8к, что так-то не особо мало, но все равно часто ловлю ваншоты от боссов, хотелось бы узнать как это можно поправить, потому что в дереве на хп я все взял, остался только один сокет под двежел.
БТВ, я бы в гайде указал что ПФ - лучший выбор, реально намного лучше других, а по валюте дороже не на много выходит.
Последняя редакция: Thunderϟtorm. Время: 30 мая 2018 г., 11:15:27
"
Thunderϟtorm написал:
UPD Дропнул дворянку и сделал снайпера, не особо понравилось даже после бафа этого класса, спекнул в ПФ'а и о господи как же приятно чистить карты просто летаешь по мапе и шотаешь пачку с 1 кнопки. Играю через ТБ и Ириэла, Фаррул безумно дорогой. Возникают сложности с боссами, мейби лвл низкий или еще что, но часто умираю на боссах, хп сейчас 4.8к, что так-то не особо мало, но все равно часто ловлю ваншоты от боссов, хотелось бы узнать как это можно поправить, потому что в дереве на хп я все взял, остался только один сокет под двежел.
БТВ, я бы в гайде указал что ПФ - лучший выбор, реально намного лучше других, а по валюте дороже не на много выходит.

Чем дэдай не понравился?
"
Megrim911 написал:
"
Thunderϟtorm написал:
UPD Дропнул дворянку и сделал снайпера, не особо понравилось даже после бафа этого класса, спекнул в ПФ'а и о господи как же приятно чистить карты просто летаешь по мапе и шотаешь пачку с 1 кнопки. Играю через ТБ и Ириэла, Фаррул безумно дорогой. Возникают сложности с боссами, мейби лвл низкий или еще что, но часто умираю на боссах, хп сейчас 4.8к, что так-то не особо мало, но все равно часто ловлю ваншоты от боссов, хотелось бы узнать как это можно поправить, потому что в дереве на хп я все взял, остался только один сокет под двежел.
БТВ, я бы в гайде указал что ПФ - лучший выбор, реально намного лучше других, а по валюте дороже не на много выходит.

Чем дэдай не понравился?

Нужна фласка на имун к фризу, нет имуна к шоку=не можем использовать винктар на мапклире, да и на боссах с шоком тоже неприятно. А тут сразу и пенетрейшен и имун к эле аилментам и длительность фласок и набор зарядов фласок , это я еще без уберлабы, не представляю насколько все круто будет после взятия доп снаряда с дайнг сана.
Скоро, возможно в этой лиге КБ превратится в тыкву :(
"Мы хотели сделать умение конкурентом Кинетического взрыва, но даже с такими изменениями мы не довольным балансом между Кинетическим взрывом, Ударом стихии и Переливом энергии. Мы планируем вернуться к балансу этих умений в будущем, улучшив механику их работы или добавив новые умения для данного стиля игры."
"
Megrim911 написал:
Скоро, возможно в этой лиге КБ превратится в тыкву :(
"Мы хотели сделать умение конкурентом Кинетического взрыва, но даже с такими изменениями мы не довольным балансом между Кинетическим взрывом, Ударом стихии и Переливом энергии. Мы планируем вернуться к балансу этих умений в будущем, улучшив механику их работы или добавив новые умения для данного стиля игры."

Для ГГГ, слова "в будущем", могут означать и год, а-то и больше. Расслабься :D
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Актуально ли в 3.3?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация