❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Спасибо всем за теплые слова и за фин поддержку отельное спасибо) А насчет таких программ то наверное их всего две) моя и Filration. просто там можно самому с нуля все настроить а у меня просто настройка уже готового фильтра)

Таким образом я смогу набрать себе на Набор поддержки "Альфа гарпии" 950р уже есть )))
Спасибо вам огромное)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 28 марта 2018 г., 5:39:44
А как сделать чтобы отображались редкие амулеты ? Сегодня нажал альт чтобы посмотреть все предметы, и с удивлением обнаружил редкий амулет с бирюзой. Раздел бижутерия на сеты для орбов где есть амулеты, ненастраиваемый.
Спасибо за фильтр! Очень нравится. Единственное что хотелось бы это что бы вещи для шансинга подсвечивались другим цветом, а то смешиваются с хаос наборами
skyzevs, да, знаю что ненастраеваемый. Нету пока времени залезть в код... Позже все будет)

Serealik, Пожалуйста) ты все правильно написал? просто как бы вещи избранные они белые а для сетов коричневые. хз как можно перепутать)

PS: Спасибо очередному инкогнито за финансовую поддержку проекта и меня)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 1 апр. 2018 г., 21:48:45
Все сделал как написано ,но фильтр не появляется в настройках игры ...
ПРовер в правильную ли ты папку загрузил фильтр. в шапке темы посмотри FAQ, может там будет решение проблемы)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Поразительно пользовался этим фильтром уже давно все устраивало но сегодня вдруг перестали отображаться кольца хрен знает почему.
Замечательная порога. Автору респект и уважуха. ;)

П.С. м.б. только у меня так, но при повторном запуске пороги, нужно заного настраивать фильтр. Т.е. когда нужно добавить или убрать отображение чего-либо, приходится вводить все настройки.
Пожалуйста) у тебя оного наверное так. потому что я больше такой проблемы ни у кого не встречал
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
ага понял. я сам дурак, программу открывал из архива. щас извлек и все стало нормуль)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация