❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Временное решение для вещей под хаос-набор выше 75 илвл.

1. Открываем файл фильтра Documents\My Games\Path of Exile\CustomFilter.filter любым текстовым редактором.
2. Ищем строку "# Предметы на сеты" без кавычек.
3. Убираем строки с верхним ограничением "ItemLevel <= 75".

Можно также на всякий случай убрать ограничение и для бижутерии.
Получится так:
Скрытый текст

# Бижутерия на сеты
Show
Identified False
ItemLevel >= 60
Rarity = Rare
Class "Rings" "Amulets" "Belts"
SetTextColor 255 215 0
SetBackgroundColor 117 99 0
SetBorderColor 255 215 0
SetFontSize 35
PlayAlertSound 2 300

# Предметы на сеты
Show
Identified False
ItemLevel >= 60
Rarity = Rare
Class "Helmets" "Body Armours" "Gloves" "Boots" "Two Hand Axes" "Two Hand Maces" "Two Hand Swords"
SetTextColor 184 144 0
SetBackgroundColor 59 46 0
SetBorderColor 255 255 255 0
SetFontSize 30


PS: Фильтр перепишется при следующем сохранении через программу, и Ваши ручные изменения пропадут.
Что там с обновлением?
Огромное благодарю автору за фильтр, очень приятный и удобный! Намного приятнее играть стало))
Лучший фильтр, не могу уже с другими играть, самая приятная цветовая гамма и размер, но после обновления...очень не доволен, так как нет вещей для шанса
да да
что там со шмотом на шансы?
патч оф экзайл
ВНИМАНИЕ!

Ребята, простите за игнор. Во первых был не в городе, а во вторых у меня произошел маленький нюанс. Папка с проектами слетела. хз как, хз куда, не могу найти. искал два дня сидел и так и не нашел. Постараюсь еще через востановление файлов комп прогнать, но не знаю чем это все увенчается. Если результатов не будет, то мне придется писать все сначала... Поэтому извиняюсь за задержку обновы. но сейчас же все играбельно более менее. я в ближайшее время еще маленькую обнову сделаю старого фильтра. там незначительные коррекции введу и потом начну писать все заново. прошу прощения что так получилось, но мне самому не в радость осознавать что столько трудов потеряно и что надо делать все с нуля... надеюсь вы меня поймете и не будете сильно расстроены

◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 19 июня 2018 г., 1:37:21
При дропе камня умения звук проходит в любом случае... Даже если галочка убрана - раздражает
Последняя редакция: Путя. Время: 19 июня 2018 г., 7:55:47
"
Путя написал:
При дропе камня умения звук проходит в любом случае... Даже если галочка убрана - раздражает


Открой файл CustomFilter.filter в папке ...\My Games\Path of Exile любой программой типа Блокнота.

Найди раздел: "# Камни без качества", там будет написано примерно следующие
Скрытый текст
# Камни без качества
Hide
Class "Support Skill Gems" "Active Skill Gems"
SetTextColor 0 222 210
SetBackgroundColor 11 61 58
SetBorderColor 255 255 255 0
SetFontSize 30
PlayAlertSound 14 300

И удали строку "PlayAlertSound 14 300". После чего сохрани файл и перезапусти фильтр в игре.
После обновления программа не открывается, выдаёт ошибку.
Пробовал запустить старую версию (от 13.03.2018), работает без ошибок.
Драйвера все проверял, ничего не помогает.
"
ВНИМАНИЕ!

потом начну писать все заново.



А что нибудь подобное в RU версии возможно сваять? Там можно редактировать Всё, что душе угодно.

http://www.filterblade.xyz
Последняя редакция: MARSATAR. Время: 20 июня 2018 г., 12:30:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация