❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Last comment :)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Внимание ! Версия проекта 3.0 !

Вот и вышло долгожданное обновление с исправлением кучи кучной багов) так что надеюсь на этот раз я всем угодил) Добавлено много всего для удобства что даже описывать не буду) просто заходите и смотрите сами) Это обновление модно назвать v3, потому что программа была вкорне переделана и было много чего изменено и добавлено! жду ваши отзывы, пожелания, комментарии и все что вы хотите сказать) Если будет желание можете и нажать кнопочку отблагодарить)

Честно говоря, хотелось мне сделать в этом обновлении платный контент (функции, которые будут только платные), но посчитал что это будет мудачеством, если я сначала всех раздразнил скринами и изначально бесплатным контеном, а потом сделаю это платным) поэтому я свою корыстную сущность засунул куда подальше и делал все так как вам больше понравится (бесплатно), но остаюсь сидеть с надеждой что найдутся еще люди, которые помогут поднакопить на набор поддержки в следующей лиге)


Ненужная информация
Посчитал я тут на днях сколько человек скачало мой проект за все время, и кол-во таких людей достигло 29900! Об этом узнала моя девушка, которая скептично относилась к моему занятию, и на ум пришло ей посчитать, сколько бы я заработал если бы сделал программу платной, хотя бы за 100р) так как эта сумма меня пугает, посчитайте сами) но она до сих пор сидит над душой и твердит что бы я сделал софт платным) Но так как я вас всех люблю и уважаю, я ее не слушаю) довольствуйтесь, парни и девушки!)
Спасибо что следите, пользуетесь и принимаете какое-либо участие в развитии) я буду стараться и дальше придумывать какие-нибудь плюшки и фитчи в этот проект, пока будет хватать фантазии) наработки уже есть, так что можете уже начинать ждать обнов)

Для тех, кто не может скачать с яндекса - не переживайте. дропбокс будет, но позже. Потому что я такой валенок забыл от него пароль)

Ну в общем то и все) жду ваших реакций)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 24 июля 2018 г., 12:11:11
Есть ли возможноть настраивать ilvl на избранных предметах?
"
FirstOutlander написал:
Есть ли возможноть настраивать ilvl на избранных предметах?

Это была бы вообще вышка!
Можно ли разделить "оружие" в разделе "Предметы на сеты" на одноручки/двуручки? Для сетов проще всего собирать двуручки на 8 клеток и не видеть остальные.
спасибо большое за новый фильтр.

мне нужны кинжалы обыкновенного качества - ввела в раздел "Избранные предметы" необходимые названия, скопированные с вики ( по ссылке, за что огромное спасибо).
"Короткий кинжал императора" добавился без проблем, но при загрузке фильтра выдавал мне ошибку, указывая непосредственно на нее, подумала, что фиг с ним, все остальное будет работать.
Предметы выделенные показывались выборочно, не показывались свитки мудрости и портала, но показывались камни без качества (не были отмечены в фильтре).

Мои действия - залезла в файл CustomFilter.filter в ручную удалила этот Короткий кинжал императора, перезагрузила фильтр, заработало, но камни без качества так и показывает. Кинжалы показывает воде.

Заранее извиняюсь, если делала что может не так.

Короче, не нужны мне уже эти кинжалы, теперь их не могу удалить из избранного. пойду своим способом удалю из фильтра попробую

ОО я великий нуб)))) (сначала делаю, потом читаю) я вводила название предметов в избранные на русском. Кстати фильтр работал, кроме того предмета.




Последняя редакция: Burundu4ek. Время: 25 июля 2018 г., 16:39:36
FirstOutlander и Inside4178, когда делал, не думал что кому-то это может быть нужно. Если это реально полезно, то я добавлю. скажите для чего и в каких ситуациях вам нужен поиск предметов по уровню? может я чего-то не знаю?)

BioNik12, насколько я помню, там и так в предметах на сеты отображаются только двуручки. Вот прямиком из кода текст, где об этом говорится:
Class "Two Hand Axes" "Two Hand Maces" "Two Hand Swords"
А именно: Двуручные топоры, двуручные булавы и двуручные мечи.

Burundu4ek, Не сильно понял в чем проблема заключается) Да, названия надо вводить только на английском) там в выплывающем окошке написано) Что бы удалить предмет из избранного, надо его выделить в списке (нажать чуть правее текста) и нажать внизу кнопку удалить) Почему у тебя хаос с отображением свитков и камней я не знаю... Лично сам сейчас проверил, все работает. Проблема на данный момент еще остается актуальной для тебя?

От меня: Хочу передать спасибо тем добрякам, которые финансово поддержали проект) из них только один подписался в своем донате, и это shadowpoint. Остальные остаются неизвестными, но все равно спасибо всем кто поддержал проект таким образом)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
mr_mark_ru, Спасибо за фильтр и ответ. Я сам напутал. Одноручки отображались в связи с опцией "Высокоуровневые предметы".
"
Burundu4ek, Не сильно понял в чем проблема заключается) Да, названия надо вводить только на английском) там в выплывающем окошке написано) Что бы удалить предмет из избранного, надо его выделить в списке (нажать чуть правее текста) и нажать внизу кнопку удалить) Почему у тебя хаос с отображением свитков и камней я не знаю... Лично сам сейчас проверил, все работает. Проблема на данный момент еще остается актуальной для тебя?


фильтр переустанавливала, но проблема с камнями без качества осталась.
Спасибо
Последняя редакция: Burundu4ek. Время: 26 июля 2018 г., 5:27:56
Одно плохо в этом фильтре. Как то всё однотонно по моему. Или я может привык к другому - который настроен на стоимость предмета. Там компактно и по цветам разница чувствуется. Но в остальном - фильтр замечательный, фишка его, что он настраиваемый.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация