❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

пару недель назад перешла на Ваш фильт, какое то время привыкала, перенастраивала, что то не нравится, но в целом хочу выразить слова благодарности за проделанную работу.
фильтр не просто понравился, а очень понравился.

Спасибо большое
Фильтр будет готов к флешбеку? или только в сентябре на новую лигу
Друг посоветовал этот фильтр взамен поднадоевшего сериалманьяка, доволен как слон, спасибо ТС.
Заметил забавный момент, при выпадении дивайн орба звучит "Divine orb!(адские звуки выпадения), и потом монолог Шейпера типа "Such grace is seldom seen in this world of the damned"".
Это баг или фича?

И еще когда выпадают камни скиллов (любые) слышен звук выпадения, но видно только те что с качеством, ибо я так указал в настройках. В итоге мы получаем фантомный звук, ибо если смотреть с альтом, камень там виден.
Последняя редакция: shadowpotion. Время: 23 июля 2018 г., 23:26:41
Erlinan, если обратишь внимание на скрины пару страниц назад, там увидишь что у каждого пункта будет описание. Там будет то, как выглядит предмет и коментарий. Типо что он отображает и зачем этот пункт) так что не переживай, то что ты хочешь уже сделано в новой версии)

DarKRealist, посмотрю в чем проблема, попробую исправить. я просто до т16 пока со своим фильтром не доходил, поэтому проблемно было проверить

Burundu4ek, Пожалуйста) надеюсь новая версия тебе понравится еще больше) потому что даже мне она нравится) а это редкость когда я доволен тем, что сделал)

Pohotlivostlol, Фильтр уже готов и настроен. делаю косметические поправки, исправляю грамматические ошибки) как только на форуме закончится эта страница, я выложу фильтр, что бы на новой странице он был первым сообщением) а пока допилю и дошлифую что бы было все по красоте)

shadowpotion, приятно что кто-то переходит с других фильтров на мой) Если ты еще не в курсе (судя по всему так и есть) то уже готова новая версия и там багов с камнями и фласками не будет) А то что диалог шейпера такой долгий, то это не баг а мув разработчиков) это они сделали такой длинный саунд)

Спасибо всем что терпите и ждете) все готово) как я сказал, то сегодня я допиливаю косметические плюшки (типо выравниваю все, ярлык рисую, шапку рисую и т.д.) и потом жду пока кончится эта страница форума что бы на следующей странице пост об обновлении был в самом верху) Поэтому можно эту страницу немного поспамить (но не перестарайтесь!) а то придется потом еще одну спамить:D )

#UpdateCustomFilter
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 24 июля 2018 г., 0:17:18
Наконец-то) А то уже заждались)
Ждем! ( заполняем )
Может вопрос и был раньше, поэтому прощу прощения за возможный повтор.
Как сделать так чтобы в вашем фильтре отображались белые не магические пояса. Только пояса. Заранее спасибо.
Фильтр офигенный. Спасибо большое! Ждём с нетерпением обнову)
"
GarGuLis написал:
Может вопрос и был раньше, поэтому прощу прощения за возможный повтор.
Как сделать так чтобы в вашем фильтре отображались белые не магические пояса. Только пояса. Заранее спасибо.
в новой версии будет возможность добавления предметов нужной вам редкости. Но будет нюанс. Нужно будет вводить все базы поясов, но целиком класс "пояса" пока что нельзя будет вводить (ну или может я успею сделать до релиза)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Ждём-с:))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация