❖ CustomFilter - Лига Скверна ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v2.11

"
Megopriest написал:
"
Ребята, внимание!

Обнова почти готова. Осталось совсем немного допилить. Выкладываю скрин для ознакомления. Посмотрите внимательно на него и скажите чего вам еще не хватает. Прочитайте все пункты, посмотрите все настройки. Выскажите свои предпочтения или укажите на ошибки мои.

---(Нажмите на изображение)---

То, что выделено красным цветом - пока не рабочее, но скоро заработает. В галочках - пункта "камни без качества" не будет. Добавится пункт "оскверненные камни".

Как по мне, так добавление избранных предметов решило все старые проблемы фильтра. Всё отлично! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ!

а будет нахождение для сетов как и в старом фильтре??
чтоб можно было разделить на хаосы на цари

надо на цари, оно на цари
Насчет совместимости: Скоро выйдет новая версия, пусть там проверит на совместимость уже ее.

Насчет сокетов не понял, но смогу ли я скрином ответить на твой вопрос?

этого ты хотел? про это спрашивал?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Добрый день. Ув., фильтр - супер! Подскажите, пожалуйста, как изменить размеры орб и т.д. Спасибо за труды и ответ.
"
Cеnsurа написал:
Добрый день. Ув., фильтр - супер! Подскажите, пожалуйста, как изменить размеры орб и т.д. Спасибо за труды и ответ.

всмысле размеры орб? там вроде же есть увеличенная версия?
Подскажите пожалуйста что за фильтр продажа хроматик?
Что это значит?
"
_YounGohaNew написал:
Подскажите пожалуйста что за фильтр продажа хроматик?
Что это значит?

Цветные сферы ( для покраски )
Внимание!

На эти выходные нужны 3-4 человека для теста новой версии фильтра. Думаю пора завязывать выкладывать версии, и потом перезаливать по сто раз. Нужна команда, кто на выходных планирует много и разнообразно играть что бы проверить функционал проекта и по возможности найти его баги.

Свои кандидатуры писать здесь. Желательно что бы у вас было:
1. Персонажи 80+ лвл, способные закрывать т12-т14.
2. Опыт написания фильтров (или представление хотя бы)
3. Знание по игре были выше среднего (разбирались в луте и механиках)
4. Свободное время на выходных для игры
5. Доступная живая связь (дискорд)

Прошу писать тех, кто считает что подходит пот требования вышеперечисленных пунктов, а не всем тем, кому просто хочется. И прошу не спамить лишней информацией, а писать компактно и ясно.
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 20 июля 2018 г., 0:30:08
Судя по скринам - будет ой какая смачная конфетка, но хотелось бы пояснения, хотя бы здесь, на форуме, что значат важные, высшие сферы. Просто хотелось бы понимать что можно будет отключать а что нет. А так вцелом выглядит поттяжно! По поводу помощи - я б и непротив помочь, но хз. Часа 3 в день, да и то на стд.
Erlinan
Последняя редакция: Erlinan. Время: 20 июля 2018 г., 16:06:20
Здравствуйте, заметил что т16 карты(древнего, которые мы улучшаем) отображаться белым цветом(как белые) и если не прочитать ее название можно просто пройти мимо.
пару недель назад перешла на Ваш фильт, какое то время привыкала, перенастраивала, что то не нравится, но в целом хочу выразить слова благодарности за проделанную работу.
фильтр не просто понравился, а очень понравился.

Спасибо большое

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация