Плотность монстров на картах

Я 2.5 Года играю..Стараюсь что то сделать сам..Но дальше 91лвл вроде у лучницы ..Уже качатся в падло..ЭТО ЖОПА.. Или тупо там надо жить...
вкачивал 95 и то ради принципа - ппц уныло
важная новость однозначно
прокачаться выше 95го мне пинг не позволяет тупо помераю от того что "не успел" увернуться от ваншота.
Возможно, когда нибудь я апну 93. Но это уже совсем другая история...
Чёт как-то я всё заново перечитал и встал вопрос - зачем это всё?

Судя по тому что написано в обращении, все кто будут находится по скорости зачистки ниже "вакуумного" билда, будут страдать ещё больше чем сейчас. Те, кто уже сейчас фармит карты условно за <3 минуты, станут делать это ещё быстрее.

Нет, если они будут учитывать не гипотетический билд, а именно твои показатели скорости и генерировать карты исходя из того как ты фармишь последний час, то это будет интересно. Но в это слабо верится.
Зато в следующей гонке будет плотность так плотность, как зайдёшь в узкую комнатку с монстрами Тероны, а там 10 разломов(упс!), или 20 изгнанников =)
"
cjcbcrb665 написал:
главное что не как обычно....
мы старались старались и обосрались =ваши ЖЖЖ


По крайней мере это не очередные микротранзакции
Последняя редакция: Kanta_yokuba. Время: 14 нояб. 2017 г., 11:09:48
ПОЧЕИУ НЕ ПИШЕТЕ ОБ НЕРФА ДРОПА НА КАКИХ ЛИБО КАРТАХ??? ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ НА КАКИХ КАРТА НЕРФИТЕ ДРОП
"
mdzerg написал:
"
"
mdzerg написал:
Не понимаю всех тех, кто радуются этому, потому как смысл игры все больше и больше переключаются на аое билды.Где тупо 1 скилом "волной" все сносить...

А в какой гриндилке когда-либо рулил солотаргет?
Да тот же Grim dawn. Они бы могли бы сделать активаторы с % шансом аое но не со 100%.Или сделать кд на аое скилы.Ладно бы игра предпалагало бы увороты, откаты или фазы с боссами но их нету.Тупо стоять и аоешать быстро утомляет...Хоть какое-то разнообразие или юзюменка должна быть "в боевой части игры".Ладно раньше она "строилась",альфа,збт,обт и тд и не до этого было но пора как то разнообразить а не тупо аоешать...


Всем не угодишь. А если воспринимать твой вариант всерьез, тогда темп игры должен быть, как вначале игры, тогда соло таргет будет актуален.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация